Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
«Мы продолжаем фиксировать нарушения украинской стороной Минских соглашений. В частности активизировалось использование беспилотной авиации», – сказал Безсонов.
Он добавил, что наибольшая активность полётов зафиксирована на Мариупольском направлении, в частности, для корректировки минометного огня (калибром 120 мм).
Ранее сообщалось, что на прошедшей неделе ВСУ потеряли четыре БПЛА в районах Коминтерново и Ленинского на юге Республики и Марьинки к западу от Донецка.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.