Новороссия

Военный эксперт объяснил, какой удар Великобритания готовится нанести по Крыму

Великобритания хочет создать два центра не только для обучения военнослужащих Украины, но и для подготовки дополнительных разведывательно-диверсионных групп.

Военный эксперт объяснил, какой удар Великобритания готовится нанести по Крыму
Фото:
©president.gov.ua

Одна из главных опасностей для Крыма заключается в том, что Великобритания хочет создать два центра не только для обучения военнослужащих Украины, но и для подготовки дополнительных разведывательно-диверсионных групп для ВСУ. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев интервью изданию Украина.ру

Видимо, потребуются дополнительные усилия для задержания разного рода диверсантов, которые могут попасть на полуостров с помощью различных военных и гражданских судов, отметил специалист.

К тому же в террористическую деятельность могут быть вовлечены отдельные представители крымских татар, уточнил он.

«Также определенный вызов представляет строительство Великобританией для Украины восьми ракетных катеров (два должны быть построены в Британии, а шесть — на территории Украины) при непонятной передаче технологий. Скорее всего, на них поставят британские ракеты, чтобы Украина полностью зависела от Лондона. Но это также впервые приведет к тому, что у ВМС Украины появятся ракетные вооружения», — указал Евсеев.

Вся эта деятельность Великобритании представляет серьезный вызов, который потребует адекватного ответа не только со стороны Черноморского флота, но и со стороны группировки войск, которая находится в Крыму, и в первую очередь, со стороны ФСБ, заключил собеседник издания.

Источники
1714
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (11)

Profile picture for user SB_Sb
9418

Ну и в чем проблема у России? Открывайте у себя центры подготовки диверсантов из ирландцев, шотландцев, индусов и арабов и  "алга"...

Или наша "ылита" боится, что тогда  всех их детишек и любовниц вышлют из англии, а  деьги и недвижимость конфискуют?

Ну тогда и не чирикайте.....

Profile picture for user Вик Мар
1591

на анлийском погосте под Севастополем земля зашевелилась.. а зеленский доиграется..

Profile picture for user ulogin_mailru_6538142894538167383
124

А слабо заявить Лаврову, или Пескову, что на каждую английскую ракету, прилетевшую по Крыму, мы ответим русской  ракетой такой же мощности и класса,  по Лондону. Прямо по историческому центру. Наверное, слабо.. а это был бы настоящий симметричный ответ, как принято у них, у дипломатов..

Profile picture for user against everibody
3451

Да никакие диверсанты в Крым не полезут.У нас сильнейший уровень заболеваемости,да и блок-посты серьезнейшие,сооруженные по последнему слову техники.Из мешков с песком.Вот почему пресс-секретарь и назвал их сооружение преждевременной мерой .Интересно,как наш старший по городу будет выходить из положения? Подскажу-можно осенний офицерский бал провести ,балет (можно даже императорский?) в Херсонесе и байк-шоу.3 раза подряд.

Profile picture for user SeaCat2019
1204

По Лондону российской ракетой.?По центру Лондона! Вы с ума сошли! Там все и все свои. Ищите други цели. 

Profile picture for user Oleg_bsss
180

Для этого придётся выкопать и оживить Хрущёва.

А слабо заявить Лаврову, или Пескову, что на каждую английскую ракету, прилетевшую по Крыму, мы ответим русской  ракетой такой же мощности и класса,  по Лондону. Прямо по историческому центру. Наверное, слабо.. а это был бы настоящий симметричный ответ, как принято у них, у дипломатов..

 

Profile picture for user sapun
7900

Великобритании надо помнить уроки истории и чтить память 23 тысяч погибших  в Крыму в 1854-1855 годах. Долиной смерти они назвали Балаклавскую долину, где 13 октября погиб отряд легкой кавалерии. Как бы не погибла репутация  когда-то цивилизованной  страны.

Profile picture for user Вик Мар
1591

фото зачётное. два клоуна. для полной гармонии из камина мог бы выглядывать мистер Бин. 

Profile picture for user natalisa51
2579

 

Ну и в чем проблема у России? Открывайте у себя центры подготовки диверсантов из ирландцев, шотландцев, индусов и арабов и  "алга"...Или наша "ылита" боится, что тогда  всех их детишек и любовниц вышлют из англии, а  деьги и недвижимость конфискуют?Ну тогда и не чирикайте.....

 красава!!!

Profile picture for user natalisa51
2579

Закрывать на Севастополь и все города Крыма с военными базами

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
429

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1416

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3423