Новости мира

Во Львове за участие в акции "Вставай Украина!" студентам предлагают 100 гривен

Служба новостей ForPost

У входа во Львовскую оперу стоит человек, к которому подходят студенты со словами, что им позвонили от нардепа "Свободы" Ирины Фарион и называют свою фамилию. Парень вручает студентам по сто гривен и объясняет дальнейший план действий.

Напомним, оппозиция объявила всеукраинскую акцию "Вставай, Украина!" с целью выразить протест против политики нынешней власти, пишет Обозреватель.

Первая акция (так называемое народное вече) была проведена 14 марта в Виннице. По данным оппозиции, там собралось около 10 тыс. человек. По данным милиции, в 5 раз меньше.

15 марта акция прошла в Ужгороде. Там, по данным оппозиции, собралось от 3 до 5 тыс. человека. По данным милиции, - всего 500 человек.

 Сейчас народное вече проходит во Львове. Как сообщили в оппозиции, на акцию пришло не менее 10 тысяч человек.

2211
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (36)
Rudoy
7788
Rudoy

А за борьбу против сланцевого газа сколько платят?

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Ничего нового и удивительного- сначала доводим массы до скотско-нищенского состояния, а потом делаем так, как нам надо. Народ стал верить только в "еду"-так и надо. Продажные ,не думающие идиоты! Так вам и надо!
Сцуко,сценарий Майдан2 в действии

Сатурн
2018
Сатурн

Хорошие деньги для одетых. Теперь понятно почему "2008" так за Львов заливается.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Rudoy (Cевастополь) А за борьбу против сланцевого газа сколько платят?

Вопрос не в сумме, а в достижении конечной цели.

Пока "Украина будет "вставать", Shell и Chevron, успеет пробурить несколько скважин в той же Львовской области.

КСТА. Именно во Львовской и Донецкой областях собираются добывать сланцевый газ в промышленных масштабах.

За Союз
15634
За Союз

Кто-то ж даёт денежки. Только пока это похоже на фальш-старт. Хотя если Раду распустят, у нациков есть надежда увеличить своё представительство и создать большинство.

синий иней
29460
синий иней

А и находятся ж дыбилы, кто в такую липу поверит.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to синий иней (Дед Мороз)

Просто хочется верить,что все это за деньги,а не по зову сердца. Если вся эта нацистская оголтелость по убеждениям,то галитчину срочно надо вырезать ,КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ,из организма Украины.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Александр Царицын (Севастополь)

"По зову сердца" крестьяне палили и грабили усадьбы помещиков, а рабочие уничтожали заводы...

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

А теперь по зову сердца рвут глотки одни за одних олигархов, другие за других. Кстати, а где сейчас радетель за народ, генерал СБУ, вице-премьер пан Хорошковский? Наверное, после отставки, цветы на даче близ Киева выращивает?

Лёпсик
8392
Лёпсик

за 30 серебрянников......

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)

Я ж про это и говорю-за идею. На счёт заводов -не думаю,а вот пару тройку усадеб.сам бы спалил с удовольствием.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to Кровавый ГБист (Россия)

В том -то и прикол,что рвут,но за оплату и как бы невсерьёз... пока есть шанс.что до крови не дойдет..за 100-200 гр массы только поорать могут.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Кровавый ГБист (Россия) Кстати, а где сейчас радетель за народ, генерал СБУ, вице-премьер пан Хорошковский?

Вы первый, кто сказал, что генерал СБУ пан Хорошковский- это радетель за народ.

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to За Союз (Крым) Кто-то ж даёт денежки.

Денежки дает тот, кто знает, что все вложения и вливания ОКУПЯТСЯ СТОРИЦЕЙ.

Кровавый ГБист
767
Кровавый ГБист

to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) to Кровавый ГБист (Россия) Кстати, а где сейчас радетель за народ, генерал СБУ, вице-премьер пан Хорошковский? Вы первый, кто сказал, что генерал СБУ пан Хорошковский- это радетель за народ.
Ну я слышал его выступления, очень он беспокоился за Украину и украинцев...

ТУРЗ
12116
ТУРЗ

to Кровавый ГБист (Россия) Ну я слышал его выступления, очень он беспокоился за Украину и украинцев...

А слабо выступления генерала СБУ пана Хорошковского сделать ДОСТОЯНИЕМ НАРОДА?

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

"Деньги вперёд" - правильный принцип!
Но похоже-таки на фальшивку, да... ...пароль "Фарион" - грубая, непрофессиональная работа.

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) А и находятся ж дыбилы, кто в такую липу поверит.так вот ты дыбил и веришь что не веришь тому что все говорят и пишут

синий иней
29460
синий иней

to Александр Царицын (Севастополь) to ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем) Я ж про это и говорю-за идею. На счёт заводов -не думаю,а вот пару тройку усадеб.сам бы спалил с удовольствием.
Ну и чем ты не националист? Самый тот и есть.

синий иней
29460
синий иней

to Turn to синий иней (Дед Мороз) А и находятся ж дыбилы, кто в такую липу поверит.так вот ты дыбил и веришь что не веришь тому что все говорят и пишут
Не суди по себе. Привык за бабки бегать на Графскую против НАТО презервативы надувать и думаешь, шо все такие - креативные.

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to синий иней (Дед Мороз)

Не понял? Усадьбы воров(по национальность не говорю-заметте) спалить-при чем тут нацизм?
Ты, дед, пиши,да не записывайся...

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз)

.....хуже с вами уже не может быть завтра твоя усрания может развалиться а Россия чтоб вас окончательно не растащили вынуждена будет вас у*бков по кусочкам собирать то что останется от

Вас дальше терпеть нельзя вас отстреливать давно пора Нужна новая революция беспощадная и безжалостная выкорчевывать придется до седьмого колена

Ставр
17849
Ставр

Какие 100 гривен? Только вчера ассенизатор Андер изошел слюнями доказывая что для галеты и 100 евро не деньги! Не пойму , в чем подвох?

Ольга А
263
Ольга А

А ещё им выдают апельсины наколотые!!! Помните как вещала жена профффесора.

синий иней
29460
синий иней

to Александр Царицын (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Не понял? Усадьбы воров(по национальность не говорю-заметте) спалить-при чем тут нацизм? Ты, дед, пиши,да не записывайся...
А ты кто по убеждениям?

синий иней
29460
синий иней

to Turn to синий иней (Дед Мороз) .....хуже с вами уже не может быть завтра твоя усрания может развалиться а Россия чтоб вас окончательно не растащили вынуждена будет вас у*бков по кусочкам собирать то что останется от Вас дальше терпеть нельзя вас отстреливать давно пора Нужна новая революция беспощадная и безжалостная выкорчевывать придется до седьмого колена
Добрый вечер коммуняка?

синий иней
29460
синий иней

to Turn

Добрый вечер коммуняка!

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

Провокация, наверное. Потому что на митингах никогда заранее денег не дают.

Turn
36298
Turn

to синий иней (Дед Мороз) to Turn Добрый вечер коммуняка!ты что не хочешь чтоб народ жил в людских условиях Тебе по нутроу такая скотская жизнь ....
На дыбу этих буржуев грабителей и преступников

narumbol
16397
narumbol

Ага!Кто же раздает деньги перед началом акции, а не после?..

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to синий иней (Дед Мороз)

Я просто стараюсь жить правильно,т. е.,по заповедям Божьим. В общем-то тут всё и заложено-взвимотношения между национальностями,просто людьми,т. д. .. По партийности-даже не знаю.. Мой девиз(так скажем) Я ни к кому не лезу и меня не трогайте. Прошу не путать с " моя хата с краю".

синий иней
29460
синий иней

to Turn что не хочешь чтоб народ жил в людских условиях Тебе по нутроу такая скотская жизнь .... На дыбу этих буржуев грабителей и преступников
Перечитай, что ты выше написал - я шо буржуй? Это ты за буржуев трусливо голосуешь, а потом понты о справедливости колотишь.

синий иней
29460
синий иней

to Александр Царицын (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Я просто стараюсь жить правильно,т. е.,по заповедям Божьим. В общем-то тут всё и заложено-взвимотношения между национальностями,просто людьми,т. д. .. По партийности-даже не знаю.. Мой девиз(так скажем) Я ни к кому не лезу и меня не трогайте. Прошу не путать с моя хата с краю .
Судя по репликам ты гайдамака. Ну, а украинское"моя хата с краю" тождественна английскому "мой дом моя крепость".

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to синий иней (Дед Мороз)

Да мне пох, гайдамака,так гайдамака..

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

"мой дом -моя крепость " совершенно другое имеет значение . Вот оно,как раз мне очень подходит. А Вам,прежде чем рассуждать о взвимоотношениях,не поло бы в значениях пословиц и поговорок разобраться

синий иней
29460
синий иней

to Александр Царицын (Севастополь) to синий иней (Дед Мороз) Да мне пох, гайдамака,так гайдамака..
Козаком лучше быть, чем крепостным лаптем, сам знаешь.
мой дом -моя крепость совершенно другое имеет значение . Вот оно,как раз мне очень подходит. А Вам,прежде чем рассуждать о взвимоотношениях,не поло бы в значениях пословиц и поговорок разобраться
Так я и разбираюсь - я ж историк, ибо фольклорист. Мы самостийныки и нэзалэжныки - мой дом моя крепость или моя хата с краю.

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
862

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2639

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1904

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3942

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
432

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
912
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4378

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1635

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
379

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6221

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386