Лента новостей

В мире

10336
79

Внук итальянского фашиста приехал на Украину, чтобы отомстить русским

ForPost - Новости : Внук итальянского фашиста приехал на Украину, чтобы отомстить русским

Внук итальянского фашиста Франческо Фальконе приехал на Украину мстить русским за своего деда. Эта информация появилась на Интернет-портале «Военное дело».

Итальянец Франческо Фальконе - 53-летний итальянский менеджер. Приехав на Украину, он вступил в ряды Национальной гвардии, чтобы воевать с русскоговорящими, дружественными к России ополченцами Донбасса.

В публикации также говорится, что дед итальянца - Луиджи Фальконе - воевал в составе моторизованной дивизии «Челере», и его танк подбили во время наступления советских войск на Среднем Дону.

С самого детства внук мечтал отомстить за деда и отправиться на войну с русскими. В молодости он даже хотел отправиться в Афганистан и воевать на стороне моджахедов.

Как сообщается в статье, в батальоне Нацгвардии есть и венгры, и шведы, и хорваты, и представители других стран.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 4 (1 голос)

Обсуждение (79)

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:19

Пусть только сильно не орет а то вставная челюсть вывалится и руки отвяжутся, совсем му...ак старый с ума выжил

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 02/07/2014 в 18:20

"...его танк подбили во время наступления советских войск на Среднем Дону." То есть не под Салерно или Неаполем??? И чего ему надо было на территории СССР? Как говорится, "КТО К НАМ С МЕЧОМ,...."

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:22

С самого детства внук мечтал отомстить за деда и отправиться на войну с русскими лучше бы он просто обратился к психоаналитику

Аватар пользователя Xakep
постов:
686
Xakep ()
- 02/07/2014 в 18:23

53-летний итальянский менеджер
Чем старее, тем дурнее...

Аватар пользователя Александр Солунин
постов:
600
Александр Солунин ()
- 02/07/2014 в 18:30

Господи прости, отстрелите вы ему яйца, чтобы он униженный вернулся домой и не тряс ими... ( вырвалось )

Аватар пользователя Rybka
постов:
800
Rybka (Мирный)
- 02/07/2014 в 18:31

Идиот - он и в Италии идиот.

Аватар пользователя madagarova
постов:
5533
madagarova (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:33

3-я дивизия «Челере» имени принца Амедео Дука д'Аоста под командованием генерала Марио Мараццани насчитывала 7750 человек и состояла из двух кавалерийских полков (кавалерийского полка «Кавалерия Савойи», созданного в 1692 году, и кавалерийского полка «Уланы из Наварры», созданного в 1829 году), 3-го берсальерского полка моторизованной пехоты, артиллерийского полка на мехтяге, 3-й моторизованной группы «Сан Джоржио» (61 танкетка L3 и батальон мотоциклистов), противотанковой и инженерной рот. Где танки?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24267
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 02/07/2014 в 18:36

В своё время об этом уже сказал Михаил Светлов. И лучше не скажешь. "Черный крест на груди итальянца, Ни резьбы, ни узора, ни глянца, — Небогатым семейством хранимый И единственным сыном носимый... Молодой уроженец Неаполя! Что оставил в России ты на поле? Почему ты не мог быть счастливым Над родным знаменитым заливом? Я, убивший тебя под Моздоком, Так мечтал о вулкане далеком! Как я грезил на волжском приволье Хоть разок прокатиться в гондоле!Но ведь я не пришел с пистолетом Отнимать итальянское лето, Но ведь пули мои не свистели Над священной землей Рафаэля!Здесь я выстрелил! Здесь, где родился, Где собой и друзьями гордился, Где былины о наших народах Никогда не звучат в переводах. Разве среднего Дона излучина Иностранным ученым изучена? Нашу землю — Россию, Расею — Разве ты распахал и засеял? Нет! Тебя привезли в эшелоне Для захвата далеких колоний, Чтобы крест из ларца из фамильного Вырастал до размеров могильного...Я не дам свою родину вывезти За простор чужеземных морей! Я стреляю — и нет справедливости Справедливее пули моей!Никогда ты здесь не жил и не был!.. Но разбросано в снежных полях Итальянское синее небо, Застекленное в мертвых глазах..."

Аватар пользователя Alexandr-NVR
постов:
1868
Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)
- 02/07/2014 в 18:37

3-я дивизия «Челере» имени принца Амедео Дука д Аоста под командованием генерала Марио Мараццани насчитывала 7750 человек и состояла из двух кавалерийских полков (кавалерийского полка «Кавалерия Савойи», созданного в 1692 году, и кавалерийского полка «Уланы из Наварры», созданного в 1829 году), 3-го берсальерского полка моторизованной пехоты, артиллерийского полка на мехтяге, 3-й моторизованной группы «Сан Джоржио» (61 танкетка L3 и батальон мотоциклистов), противотанковой и инженерной рот. Где танки?
Танк был 1 (дедушкин) и на то время уже был подбит )))) Ну а внучку - "Добро пожаловать в ад!"

Аватар пользователя Rybka
постов:
800
Rybka (Мирный)
- 02/07/2014 в 18:38

to madagarova (Севастополь)

3-я дивизия «Челере» имени принца Амедео Дука д Аоста под командованием генерала Марио Мараццани насчитывала 7750 человек и состояла из двух кавалерийских полков (кавалерийского полка «Кавалерия Савойи», созданного в 1692 году, и кавалерийского полка «Уланы из Наварры», созданного в 1829 году), 3-го берсальерского полка моторизованной пехоты, артиллерийского полка на мехтяге, 3-й моторизованной группы «Сан Джоржио» (61 танкетка L3 и батальон мотоциклистов), противотанковой и инженерной рот. Где танки?
Да были там танки - http://tankfront.ru/italy/in-action/ita-tanks_ussr.html Дело-то не в этом.

Аватар пользователя Татьяна Шабанова
постов:
205
Татьяна Шабанова ()
- 02/07/2014 в 18:39

Приехал, а обратно привезут в гробу.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 02/07/2014 в 18:41

Ну, если деду чего-то недодали... Может законно дополучить внучок. Заодно и с дедом увидится... А так, что касается остальных персонажей (венгры, шведы и пр.), то в Европе есть добрая традиция: раз в сто лет собираться вместе и получать ... от России. Ничего нового!

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 02/07/2014 в 18:42

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Спасибо! Точнее и не скажешь ((

Аватар пользователя madagarova
постов:
5533
madagarova (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:43

to Rybka (Мирный)



Это Вы о 50 легких в 1942 году?

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:44

ну мы тоже дедов не забыли, если что ...

Аватар пользователя ВВшник
постов:
170
ВВшник ()
- 02/07/2014 в 18:48

Внучек решил как и дедушка видимо огрести

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:56

Итальянцы вояки? Смешно. Никогда доблестная итальянская армия никого не била, да и вообще грозной не была, а во время ВОВ только и занималась тем, что искала способ драпануть куда-нить с передовой, да пожрать ещё где=то найти.

Аватар пользователя Shadow777
постов:
31
Shadow777 (Днепропетровск)
- 02/07/2014 в 18:57

а что скажете на это? Страница в ВК http://vk.com/id106612536 Статья о живодере: http://democrator.ru/complain/5900/yunyiy_fanatik_prizyvaet_rezat_bomzheiy_schenkov_i_deteiy

Аватар пользователя FISH
постов:
146
FISH (Севастополь)
- 02/07/2014 в 18:58

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Аватар пользователя Линьков
постов:
28002
Линьков (Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:03

Не сомневаюсь в том, что на стороне отморозков в карательных операциях участвуют фашисты из-за "бугра".

Аватар пользователя Яна Ю
постов:
566
Яна Ю (Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:06

не по теме конечно, но Каждый третий американец полагает, что нынешний президент США Барак Обама является худшим главой государства с момента завершения второй мировой войны. Жители США недовольны его политикой в сфере экономики и политики. Лучшим президентом признан Рональд Рейган. Треть американцев считают Барака Обаму худшим президентом США со времен Второй мировой войны. Об этом свидетельствуют результаты опроса Квиннипэкского университета. Недовольство опрошенных вызывают практически все действия главы Белого Дома. «За последние 69 лет американской истории из 12 президентов худшими признаны Барак Обама и Джордж Буш-младший», — сообщили в университете. Деятельностью нынешнего президента недовольны 33% респондентов, а его предшественника считают худшим 28%.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:10

to Shadow777 (Днепропетровск)

Что ты там пытаешься выложить, тенистый ты наш?

Аватар пользователя Alex Beloz
постов:
5
Alex Beloz ()
- 02/07/2014 в 19:11

вот же мрази

Аватар пользователя Пенсионер
постов:
550
Пенсионер (Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:18

Маразм крепчает.

Аватар пользователя грубиян
постов:
346
грубиян (севастополь)
- 02/07/2014 в 19:24

в поймать и на фаршировать помидорами, через задний проход!!!! . наверное скоро и РУМУНЫ подтянутся

Аватар пользователя Thiers
постов:
61
Thiers (Москва)
- 02/07/2014 в 19:26

На виселицу!

Аватар пользователя Alex37
постов:
2258
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 02/07/2014 в 19:32

Его ждёт та же участь, подохнет как собака на Донбассе!

Аватар пользователя Vladimir Fiodoroff
постов:
162
Vladimir Fiodoroff (Новосибирск)
- 02/07/2014 в 19:36

Ссылка на видео с участием этого итальяшки https://www.youtube.com/watch?v=FiPWrdQAH0Q

Аватар пользователя Rybka
постов:
800
Rybka (Мирный)
- 02/07/2014 в 19:36

to madagarova (Севастополь)

to Rybka (Мирный) Это Вы о 50 легких в 1942 году?
Это взято с http://tankfront.ru/italy/in-action/ita-tanks_ussr.html

Аватар пользователя madagarova
постов:
5533
madagarova (Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:40

to Rybka (Мирный)



В 1942 году 50 легких танков было у всей 8-й итальянской армии - ARMIR (Armata Italiana in Russia), а у дивизии «Челере» - 19 легких танков L 6/40.

Аватар пользователя Лариса Мишкина
постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 02/07/2014 в 19:40

"Грозный" итальянский воин, который всю жизнь мечтал отомстить России ...... сейчас шизофреники всех стран вступят в ряды Нацгвардии ....

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:45

Да он рассыпется по дороге...

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 02/07/2014 в 19:46

to Лариса Мишкина (Москва)

Грозный итальянский воин, который всю жизнь мечтал отомстить России ...... сейчас шизофреники всех стран вступят в ряды Нацгвардии ....

Аватар пользователя Rybka
постов:
800
Rybka (Мирный)
- 02/07/2014 в 19:48

to madagarova (Севастополь)

to Rybka (Мирный) В 1942 году 50 легких танков было у всей 8-й итальянской армии - ARMIR (Armata Italiana in Russia), а у дивизии «Челере» - 19 легких танков L 6/40.
Ну вот, танки нашлись

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
1911
С Гагаринской (Питер)
- 02/07/2014 в 20:08

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Фильм "Подсолнухи" - как раз про их "крестовый поход". Внучок не посмотрел его перед поездкой. Значит быть продолжению. Помните: "История повторяется дважды...Второй раз- в виде фарса"

Аватар пользователя zanoza
постов:
724
zanoza (Севастополь)
- 02/07/2014 в 20:08

Пожалуй выпью за этого внучка. Не чокаясь.

Аватар пользователя Vladimir Fiodoroff
постов:
162
Vladimir Fiodoroff (Новосибирск)
- 02/07/2014 в 20:13

Знак- волчий крюк называется. У СС он был на петлицах ( у некоторых) В википедии на тему волчьего крюка есть статья.

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 02/07/2014 в 20:19

а правнук Дуче какого нить Бенито не хочеть приехать на укру???за что же он мстить то собрался сукин сын? Русские пришли к его деду в Италию,пицы натырили?

Аватар пользователя madagarova
постов:
5533
madagarova (Севастополь)
- 02/07/2014 в 20:21

to Rybka (Мирный)

19 на дивизию???

Аватар пользователя Vladimir Fiodoroff
постов:
162
Vladimir Fiodoroff (Новосибирск)
- 02/07/2014 в 20:25

Знаете, что неприятно- тема нацизма в Украине с очевидностью замалчивается. Ткнуть носом европейца в это говно - результат ноль! Сделает вид что ничего не было.

Аватар пользователя ливан
постов:
98
ливан (Севастополь)
- 02/07/2014 в 20:39

Italiano mabene.

Аватар пользователя Rus-KRIM-Sevas
постов:
19
Rus-KRIM-Sevas (Крым)
- 02/07/2014 в 20:39

Убить этого парАшенку, яйценюха, коломойского и война закончится. Я Дагестанец, но когда такую ерунду творят с женщинами и детьми, то в плен не бирут, а уничтожают.

Аватар пользователя МИРаж
постов:
258
МИРаж (севастополь)
- 02/07/2014 в 20:54

в симфе на сраном меджлисе еще укроповская тряпка висит?

Аватар пользователя A_Nastenov
постов:
175
A_Nastenov (Донецк)
- 02/07/2014 в 21:21

to Александр Царицын (Севастополь)

Как сообщается в статье, в батальоне Нацгвардии есть и венгры, и шведы, и хорваты, и представители других стран. Собрались отморозки, лодыри,неплательщики алиментов и т. д. солдаты удачи , блин..
да, да... и алжирские зуавы и шотландские стрелки все приехали за славой приготовили штыки... завтрак свой у чёрной речки обсуждало вороньё - есть в Сардинии местечко, это родина его ...

Аватар пользователя Дмитрий Скиба
постов:
192
Дмитрий Скиба ()
- 02/07/2014 в 21:33

Как сообщается в статье, в батальоне Нацгвардии есть и венгры, и шведы, и хорваты, и представители других стран.

На стороне ополчения уже тоже много представителей из других стран. Из Италии тоже

Аватар пользователя Turn
постов:
35207
Turn ()
- 02/07/2014 в 21:49

это давно уже не гражданская война кто бы не был на стороне фашистов им все равно кердык Не один не скроется от расплаты от наказания от презрения

Аватар пользователя реверс
постов:
161
реверс (наш)
- 02/07/2014 в 21:54

все объединятся и пойдут на куевград... с вопросами...

Аватар пользователя Xakep
постов:
686
Xakep ()
- 02/07/2014 в 22:00

to A_Nastenov (Донецк)

Вот ТУТ, вам человек вопрос задал. Ждет ответа.

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 02/07/2014 в 22:09

Ну, а как русские десантники приедут в Италию мстить за своих предков?
Кстати, а что делал дед этого сумасшедшего в России? Иьальяно-туристо, немного фашисто?
Никогда не забуду фильм , итальянский " Они шли на Восток"
Про дедов таких же вот придурков.

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 02/07/2014 в 22:14

Наша терпимость по отношению к нашим врагам в Войне привела к сегодняшним результатам. Мою соседку, которой было 5 лет в 1941, преследовал на танке итальянец в Харьковской области. Ребёнок шёл по дороге вместе с толпой беженцев и отстал, а бравый италофашист развлекался тем, что гнал испуганную девочку по просёлку. Её спасла женщина, которая сидела в придорожной траве: она взяла девочку за руку и побежала в сторону поля. Мерзавец, видимо. не решился углубляться в высокие заросли бурьяна. Может быть это был тот самый "дедушка" . Сегодня ехала с ЮБК мимо немецкого кладбища (которое рядом с Тыловым?), просто передёрнуло от омерзения. Зачем нам оно? Чтобы очередные отмороженные внуки и правнуки этих оккупантов приезжали к ним на могилки и копили злобу на нас?

Страницы