Лента новостей

Севастополь

4267
134

Власть о выступлениях общественности против застройщиков: "У нас протестные движения пытаются руководить развитием Севастополя"

ForPost - Новости : Власть о выступлениях общественности против застройщиков: "У нас протестные движения пытаются руководить развитием Севастополя"

С. Савенков в прямом эфире программы "Актуальное интервью" ответил на вопрос о незаконном строительстве в Севастополе. "Недавно на президиуме депутаты поднимали этот вопрос, Яцуба говорил, что оценку этих действий может дать только прокуратура…", - сказал в качестве предисловия чиновник.

Он акцентировал внимание телеаудитории на том, что за всё время работы нынешнего  состава руководителей госадминистрации ещё ни разу, насколько он помнит, не было принято решений, которые вызвали бы негодование у населения.  "Все вопросы незаконного строительства, этажности и прочие – принимались до прихода нас к руководству. Нам не совсем этично обсуждать решения предыдущей власти, но действительно, если решения были приняты незаконно, то они должны быть исправлены. СГГА в этом направлении работает вместе с прокуратурой, ГАСКом и прочими, мы реагируем на жалобы, и сами видим, где есть нарушения, пишем письма в прокуратуру, в инспекции, чтобы дали правовую оценку. Расторгать или отменять, либо оставлять как есть, потому что законно…" - сказал зампред.

Однако чиновник пояснил, что есть и другая сторона медали: "Возьмём инвестора: человек взял участок на аукционе, заплатил огромную сумму, исправно платит аренду, сделал документы все, пришел, наконец, на участок, а люди – выходят, потому что их будоражат «политиканы», которые хотят себе заработать политический авторитет. Начинаются разбирательства. Конечно, всем неприятно уплотнение застройки, когда в твоём мирке кто-то начинает что-то делать… Но закон соблюдать должны все. Прокуратура должна давать правовую оценку – законно или незаконно".

С. Савенков дал собственную оценку активным действиям общественников, которые на минувшей неделе вызвали большой резонанс. По его мнению, "Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…"

Валерий Иванов 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 2 (1 голос)

Обсуждение (134)

Аватар пользователя Лёха ОК
постов:
1880
Лёха ОК (Севастополь)
- 25/01/2013 в 21:49

Готовим письмо на Яцубу. Жунько проверку на вшивость не прошел.

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 25/01/2013 в 22:01

С. Савенков дал собственную оценку активным действиям общественников, которые на минувшей неделе вызвали большой резонанс. По его мнению, "Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…"
А что здесь непонятного, если в руководстве власти находятся слепые и глухие неучи, у которых на выражении лица написано - даун, т.е. инвалиды. Верхи не могут управлять по новому, а низы не могут жить по старому!

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:02

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!!!!!!!! ДЕПУТАТЫ. ПОЛИТИЧЕСКИЕ СИЛЫ. ОО. ОСН. АКТИВИСТЫ-ОБЩЕСТВЕННИКИ и просто ГЕРОИ - НАМ очень нужна ВАША ПОМОЩЬ. Сообщите - друзьям, знакомым НАШ КРИК. Приходите, чтобы увидеть как простые СЕВАСТОПОЛЬЦЫ защищают СВОЮ ЗЕМЛЮ. Приходите, чтобы увидеть - ЧТО, ГДЕ и КТО собирается строить. Третьи сутки, сменяя друг друга днем и ночью на площадке, куда намерен зайти застройщик, дежурят севастопольцы. НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!! "УЛЬЯНОВСКИЕ ДВОРЫ" - Дм. Ульянова 2.

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 25/01/2013 в 22:05

ВЕРХИ НЕ МОГУТ УПРАВЛЯТЬ ПО НОВОМУ, А НИЗЫ НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО СТАРОМУ! ДОЛОЙ ТАКУЮ ВЛАСТЬ И ТАКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Аватар пользователя кэт
постов:
9267
кэт (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:06

Ребята, ну хватит капса, пожалуйста...

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 25/01/2013 в 22:09

to кэт (Севастополь)

замётано.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5805
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:09

to Лёха ОК (Севастополь)

Готовим письмо на Яцубу. Жунько проверку на вшивость не прошел.
Он её очень давно не прошёл, когда раздеребанил Дворец Пионеров.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:15

Он акцентировал внимание телеаудитории на том, что за всё время работы нынешнего состава руководителей госадминистрации ещё ни разу, насколько он помнит, не было принято решений, которые вызвали бы негодование у населения. "Все вопросы незаконного строительства, этажности и прочие – принимались до прихода нас к руководству.
28 ноября 2011 года между Севастопольским городским Советом, в лице председателя Дойникова Ю.В., и ООО «Сезам ЛТД», в лице директора Садыхова И.М. был заключен договор аренды земельного участка площадью 0,1000 гектара с целевым назначением для строительства и обслуживания многоквартирного жилого дома со встроенно-пристроенными объектами соцкультбыта, находящегося по адресу: г. Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 2.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 25/01/2013 в 22:28

С. Савенков дал собственную оценку активным действиям общественников, ... По его мнению, "...У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…"
Господин Савенков так и не понял что протестные движения. которые к счастью нарастают, не пытаются ничем руководить. они не дают вытирать об себя ноги. Если обитатели офисов на улице Ленина этого не смогут понять то возможно жильцы ул. Дмитрия Ульянова используют свое право на восстание. Вот такой почти семейный конфликт назревает.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:30

Проектная документация шифр 150/12-01, изготовленная ООО «Архиградпроект» и экспертное заключение № Е-27-0154-12 ГП «Укргосстройэкспертиза» не учитывает существующей жилой и не жилой застройки микрорайона. Расчет придомовой территории проектируемого жилого здания осуществлен на уже существующих придомовых территориях.В соответствии с расчетом придомовой территории выполненным лицензированной организацией "Севстройпроект" от 28.08.2012 года, существующая придомовая территория квартала является меньше нормативной на 300 кв. м и строительство еще одного здания невозможно, значительно ухудшит условия проживания в данном районе.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2841
VicMich (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:31

"У нас протестные движения пытаются руководить развитием Севастополя" И это правильно, когда власть слаба и бездействует, либо насквозь коррупционирована. После таких выступлений власть предержащих становится понятно, почему убрали булыжник с мостовых. Да ничего, плитку легче вытаскивать!

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:32

Стройка намечается в границах комплексной охранной зоны охраны памятников в зоне регулирования застройки Национального заповедника "Херсонес Таврический" , в зоне регулирования застройки 1-ой категории, где действует режим строгого ограничения нового строительства. Оно возможно лишь по специально утвержденным проектам с целью сбережения существующей цельности застройки и ограничена высотностью до 16 м, что не соответствует проекту 8-ми этажного дома ООО "Сезам ЛТД".

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:36

Решением VI сессии Севастопольского городского совета №2089 от 12.06.2007 г. определено, что "в целях обеспечения защиты прав и охраняемых законом интересов граждан - совладельцев многоквартирных жилых домов…" "передачу в аренду… …земельных участков, …юридическим… лицам в границах кварталов, микрорайонов существующей жилой застройки, … осуществлять только при наличии утвержденных… проектов раздела территории кварталов, микрорайонов или их частей", что в данном случае не сделано.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:36

С. Савенков дал собственную оценку активным действиям общественников, которые на минувшей неделе вызвали большой резонанс. По его мнению, "Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…"

Это чванливое существо так ничего и не понял. Он не понял, что мы их скоро просто бить будем.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:40

Господин Савенков так и не понял что протестные движения. которые к счастью нарастают, не пытаются ничем руководить. они не дают вытирать об себя ноги. Если обитатели офисов на улице Ленина этого не смогут понять то возможно жильцы ул. Дмитрия Ульянова используют свое право на восстание. Вот такой почти семейный конфликт назревает.
+10000

Аватар пользователя Чиполлино
постов:
736
Чиполлино (Sevastopl)
- 25/01/2013 в 22:41

СГГА в этом направлении работает вместе с прокуратурой, ГАСКом и прочими, мы реагируем на жалобы, и сами видим, где есть нарушения, пишем письма в прокуратуру, в инспекции, чтобы дали правовую оценку. Расторгать или отменять, либо оставлять как есть, потому что законно…
Прокуратура вроде за шевелилась, им план надо делать, ГАСК куплен полностью - там даже есть утвержденная тарифная сетка на взятки - за какие документы кому и сколько платить, а вот СГГА вроде как в последнее время показывает результаты, посмотрим чем закончится борьба с застройщиками. Надеюсь летом увидеть зеленые парки и солнечные чистые городские пляжи.

Аватар пользователя Вадим
постов:
3977
Вадим (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:47

Савинкову зачёт. Увидел всё таки, что есть протестные движения. И то, что демократия развивается, тоже заметил. Остаётся сделать правильные выводы. Ничто не вечно под луной. Пройдёт время, Григорич уедет к супруге и детям, а Серёга останется. Куда ему ехать? И как ему людям в глаза смотреть, проходя по местам уплотнительной застройки? Будут плевать вслед.

Аватар пользователя PAVELS
постов:
883
PAVELS ()
- 25/01/2013 в 22:54

to Чиполлино (Sevastopl)

Надеюсь летом увидеть зеленые парки и солнечные чистые городские пляжи.
Увидите, только в урезанном и застроенном виде, так как 2013 год для партии рыгионов значимый и решающий по распилу, 2014 - предвыборный, т.е. табу на беззакония и распил - всё для блага и во имя, Украина для людей.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 25/01/2013 в 22:55

Уж раз г-н Савенков начал публично обзываться предлагаю встретится в прямом эфире и высказатся, а севастопольцы сами решат кто есть ху. Хотя принимать открытые вызовы не в правилах нынешней власти Очкуют(с)

Аватар пользователя Comandor.
постов:
758
Comandor. (Sevastopol)
- 25/01/2013 в 22:57

"Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…" Хотелось бы увидеть, где в Севастополе развивается демократия? Тем более, "слишком сильно". Выступления общественности - это отнюдь не "протестные движения", а волеизъявление граждан, о котором власти давно уже забыли. Если "инвестор" купил украденную у меня машину, то он, по логике нынешних властей, может пользоваться ей на законных основаниях. Сваливать вину за противоправные действия "предыдущих властей" - это то же самое, что при смене водителя троллейбуса разрешать ему ездить по понравившемуся ему маршруту, а не по указанному в законе. Противозаконные решения принимали не конкретные люди, а конкретные государственные должностные лица. Или у нас крепостное право?

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 25/01/2013 в 23:00

Уж раз г-н Савенков начал публично обзываться предлагаю встретится в прямом эфире и высказатся, а севастопольцы сами решат кто есть ху. Хотя принимать открытые вызовы не в правилах нынешней власти Очкуют(с)
Местные златоусты могут только вещать на придворном Народном Канале, понимая, что открытая честная дискуссия обернется для них позором

Аватар пользователя strelec
постов:
22128
strelec (Севастополь)
- 25/01/2013 в 23:56

Где это Савенков видит законные стройки?Разве что в новых районах.Все многоэтажки,уродующие,уничтожающие облик исторического центра незаконны,это ясно всем,кроме Савенкова. Так же незаконно застраивать придомовые территории,надо ему ознакомиться с нормами на придомовые территории,а то,может,он не знает,что кроме проездов и тротуаров,там полагаются еще и зеленые зоны,и площадки для детей,и площадки для отдыха взрослых,и спортивные площадки,и площадки для хозяйственных нужд,и площадки для транспорта.Далекр не во всех дворах все это есть.Куда уж дальше уплотнять? Невозможно забыть перл Савенкова "Партия регионов сейчас партия всего народа,как раньше была КПСС". Однако,руководство города своими действиями и бездействиями неуклонно понижает рейтинг своей партии.

Аватар пользователя ignik2012
постов:
1055
ignik2012 (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:06

Хороший человек С. Савенков: 1) деликатный: "Нам не совсем этично обсуждать решения предыдущей власти"; 2) справедливый: "Но закон соблюдать должны все"; 3) откровенный: "Демократия в Севастополе слишком сильно развивается"; 4) самокритичный: ещё ни разу, насколько он помнит, не было принято решений, которые вызвали бы негодование у населения. Но близорукий: "а люди – выходят, потому что их будоражат «политиканы» ".

Аватар пользователя sevsat
постов:
471
sevsat (Sevastopol)
- 26/01/2013 в 0:09

"Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…" Вы еще не видели протестных движений "Ульяновские дворы" - это только искры.

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:09

Я лишь от тех не жду хорошего, В ком видно сразу по лицу, Что душу дьяволу задешево Продал со скидкой на гнильцу.(с)

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:11

ПИКЕТ НА Дм. Ульянова 2 продолжается. НЕ СПИМ, БДИМ!!!!!

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:21

to sevsat (Sevastopol)

Вы еще не видели протестных движений "Ульяновские дворы" - это только искры.
Наш скорбный труд не пропадет, Из искры возгорится пламя, И просвещенный наш народ Сберется под святое знамя.

Аватар пользователя Никифор
постов:
86
Никифор ()
- 26/01/2013 в 0:35

Интересно: землю выделяют депутаты горсовета, а виноват почему-то Савенков. По-моему - странные наезды на СГГА. Наезжать надо на депутатов.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 26/01/2013 в 0:42

Интересно: землю выделяют депутаты горсовета, а виноват почему-то Савенков. По-моему - странные наезды на СГГА. Наезжать надо на депутатов.
Не переживайте, у нас достаточно много земельных участков выделено распоряжениями сГГА. О пресловутом суперфиции вообще молчу. Кроме того. законом соблюдение Конституции и законов Украины на территории возложено на администрации (в том числе)
to sevsat (Sevastopol) Наш скорбный труд не пропадет, Из искры возгорится пламя, И просвещенный наш народ Сберется под святое знамя.
Право на восстание

Аватар пользователя Никифор
постов:
86
Никифор ()
- 26/01/2013 в 0:45

Я не переживаю. Просто юридически неграмотно люди пишут. На Ульянова СГГА выделяла? Что-то Вы не туда заезжаете, мне кажется. А с восстаниями - это смех один: давно по голове не получали?

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:46

ПИКЕТ НА Дм. Ульянова 2 продолжается. НЕ СПИМ, БДИМ!!!!! ПОСТОЯННО ПОДХОДЯТ ФОРУМЧАНЕ - ДЕЖУРЯТ (сейчас 9 человек, врагов нет). ВСЕМ РЕСПЕКТ.

Аватар пользователя Никифор
постов:
86
Никифор ()
- 26/01/2013 в 0:47

А соблюдение законов и Конституции возложено на всех. Странно все это.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:47

СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ - СОЮЗУ АНАРХИСТОВ и СТУДЕНЧЕСКОМУ ПРОФСОЮЗУ "ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ" .

Ребята ВЫ супер. Палатка в тему.

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (Севастополь.)
- 26/01/2013 в 0:51

Я не переживаю. Просто юридически неграмотно люди пишут. На Ульянова СГГА выделяла? Что-то Вы не туда заезжаете, мне кажется. А с восстаниями - это смех один: давно по голове не получали?
Вы за мою голову не переживайте, за свою думайте. На ул. Дмитрия Ульянова договор аренды земли действительно заключен с горсоветом, но если ВАы посмотрите документы то увидите сколько "ляпов" при оформлении допущено структурными подразделениями СГГА. Так что в ответе и те и другие.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 0:57

to Борис Колесников (Севастополь.)

Все органы государственной власти обязаны признавать, соблюдать и защищать права всех граждан Украины, в противном случае Конституция., как основной закон государства теряет смысл. ... Мне непонятно почему Севастопольцы защищают археологическое наследие от уничтожения, санкционированного властями, на пляже «Солнечный», борются за свои права на ул Дмитрия Ульянова, (кстати, тоже защищая охранную зону Херсонеса) в то время как власть не хочет палец о палец ударить для защиты нарушаемых прав Поскольку, в соответствии с часто цитируемой к месту и не к месту статьей 5 Конституции источником власти является народ, то систематическое нарушение прав и свобод граждан Украины государственными органами является незаконным присвоением и захватом власти, принадлежащей народу, должностными лицами государственных органов.

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 1:06

to Никифор

Насчет юридически неграмотных людей - вЫ очень зря. Борис Колесников хорошо знает куда заезжать - не раз доказал. И посмотрим, кто будет смеяться.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 26/01/2013 в 1:08

что, господин Савенков... бабло уже проели, а обязы отрабатывать надо? так вы не стесняйтесь, вы с застройщиков еще попросите денежКаф... а общественникам - пулю в голову. и демократия прекратит развиваться в городе..

Аватар пользователя Бугагашек
постов:
534
Бугагашек (Севастополь)
- 26/01/2013 в 1:10

По ситуации на Ульянова он полностью в курсе.

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 26/01/2013 в 1:14

и что?.... он в курсе был очень давно. таньга за земельку получил, вот теперь и переживает: то ли еще просить, то ли возвращать...

Аватар пользователя Лена-Sev
постов:
67
Лена-Sev ()
- 26/01/2013 в 1:53

ой, а мне понравилась фраза про то, что в Севастополе демократия слишком сильно развивается. Это пям как угроза звучит. А вообще хорошо устроились. Одни чиновники получили взятки и дали разрешение на строительство и высоток и на уплотнение, ушли. Пришли следующие. Епт! Как это без нас тут бабло протекло. А ну ка отменим разрешения прежних чинуш и пусть теперь нам платят, иначе мы все их уже построенные дома посносим. Даже не хочу спрашивать, кто пострадает в такой ситуации - и так понятно что крайними будут не чиновники и не застройщика, а те пайщики, которые хотели за собственные деньги улучшить свои жилищные условия, т.е. простые люди.

Аватар пользователя ignik2012
постов:
1055
ignik2012 (Севастополь)
- 26/01/2013 в 2:26

Даже не хочу спрашивать, кто пострадает в такой ситуации - и так понятно что крайними будут не чиновники и не застройщика, а те пайщики, которые хотели за собственные деньги улучшить свои жилищные условия, т.е. простые люди.
Простые люди! Не стремитесь улучшить свои жилищные условия будучи пайщиками незаконного строительства за собственные деньги!

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4652
A.gerbrandt@mail (Актау)
- 26/01/2013 в 3:48

В Актау с этим уплотнением такая же хрень. Надоели уже эти "манхеттены", солнце уже во дворы не попадает и машину негде приткнуть

Аватар пользователя NURA
постов:
198
NURA (Севастополь)
- 26/01/2013 в 7:29

А разве только на Дмитрия Ульянова такая острая проблема??? Проспект Октябрьской Революции: дом 26 - сарай под названием "Эльдоральдорадо", дом 32 - стройка непонятно чего возле детского парка, дом 22 - возведение впритык 16-этажного монстра и так далее. Желаю, что бы у этого Яцубы просто рванула вся система городской канализации, а она когда-нибудь лопнет ибо не рассчитана на такое каждомесячное подврезание! Совести нет и не будет это уже ясно....пусть ответит на небе за свою слепоту. Это же надо совсем мозгов не иметь, что бы на газонах между домами лепить еще дома.....нами руководят преступники, город жалко. Из ПРОСПЕКТА сделали гавенную улицу увешанную тряпками реклам, из площадей - базары...еще трындит, что наведет порядок к юбилею города - ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ ВРАТЬ!!!! Ибо, для порядка надо брать армию бульдозеров с грейдерами и гребсти дальше чем видно. БЕССОВЕСТНЫЙ!

Аватар пользователя NURA
постов:
198
NURA (Севастополь)
- 26/01/2013 в 7:34

Я уже в 10-ый раз пишу одно и тоже ...пусть пройдет пешком..отровет свой зад и пройдет пешком от остановки Степаняна до бухты Омега. Пусть посмотрит на остановку генерала Юмашева - совесть может всколыхнется....остановка названа именем человека достойного, а похожа на клоаку. Ну ничего....небеса всех ждут...и прийдут эти продажные дяди туда - в чем мама родила....с собой в гроб никто еще ничего не забрал, туда берут не то что они здесь продают.

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 26/01/2013 в 7:41

"С. Савенков дал собственную оценку активным действиям общественников, которые на минувшей неделе вызвали большой резонанс. По его мнению, "Демократия в Севастополе слишком сильно развивается. У нас протестные движения пытаются руководить развитием города…" Демократия по Савенкову сродни эпидемии: пора мол, объявлять карантин, а особо приболевших - в стационар, где их обязательно подлечат (методы отработаны) до полного излечения от этой самой демократии...

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 26/01/2013 в 8:20

"Все вопросы незаконного строительства, этажности и прочие – принимались до прихода нас к руководству. Нам не совсем этично обсуждать решения предыдущей власти,

Очень даже этично обсуждать: предыдущая власть не с Марса упала. И есть такое понятие, как преемственность власти. А это значит, что все, кто стоит у власти, должны отвечать за содеянное, независимо от того, кто и что принимал ранее. Это отговорка, которая напрямую свидетельствует о беспределе чиновников. А "слишком развитая демократия" - это не осетрина второй свежести, это нормально для цивилизованного общество. Хотя у нас она и не слишком развита, точнее вообще не развита. Пусть Савенков посмотрит на протестные выступления в Европе, когда сотни тысяч людей выходят на улицы. Дождутся...

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 26/01/2013 в 9:03

Нам не совсем этично обсуждать решения предыдущей власти
Очень удобная отмазка. Стоят полуразрушенные недострои по всему городу. Во многих живут бомжи. И все благодаря предыдущим властям. А мы живем сейчас. У есть такой недострой на Ерошенко, 2а. Раньше была красивая лестница, место для парковке. Теперь недоделанное здание, на 1 этаже "Аптека" 2-х остальных этаж до сих пор строятся. Наркоманов вечером завались, оголенные эл. провода на деревьях весело искрят, особенно в дождливую погоду. Добро на эту богодельню давали Борисов и Саратов. Один в "Счетной палате", другой в Киеве. А нам почему- то не комфортно жить в таких условиях? Может наведете порядок?

Аватар пользователя Южанка
постов:
850
Южанка (Севастополь)
- 26/01/2013 в 9:06

Дядя наверно не знает таких слов как "Конституционные права". И жителем города приходится их защищать вместо властей.

Аватар пользователя Правда жизни
постов:
96
Правда жизни ()
- 26/01/2013 в 9:25

Хороший человек С. Савенков: 4) самокритичный: ещё ни разу, насколько он помнит, не было принято решений, которые вызвали бы негодование у населения.
Вот тут он немного не правду рассказал) А как же решение по ярмарке на Захарова и строительстве не законного комплекса там же?

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 26/01/2013 в 9:42

О я что то проспал, это когда у Нас власть поменялась ? Вроде как прежде ПР, большинство чиновников и депутатов те же..... лукавите батенька ...

Страницы