Лента новостей

Севастополь

15991
101

Владимир Жириновский пообещал «намылить головы» отделению ЛДПР в Крыму и Севастополе

ForPost - Новости : Владимир Жириновский пообещал «намылить головы» отделению ЛДПР в Крыму и Севастополе

Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский пригрозил серьезными оргвыводами своим однопартийцам в Крыму, которые небрежно составили избирательные списки и тем самым снизили результат партии на выборах в Законодательные собрания Крыма и Севастополя. Об этом он заявил на площадке медиафорума «Региона России».

«Мы должны были набрать минимум 20%, но определенным силам удалось вставить в наши списки бывшую номенклатуру, некоторые из них вообще были против отделения от Украины, — отметил он. — Я же не знаю всех, а депутаты, которым я доверил эту процедуру, допустили, может быть, политическую ошибку».

Видя по главе партийного списка имя лидера ЛДПР, избиратели в Крыму голосовали активно, но у них, по Живодуевопределению Жириновского, «опускались руки», когда они обнаруживали в бюллетенях фамилии бывших чиновников. За это он пообещал приехать в Крым лично и «намылить голову» тем, кто составлял партийные списки.

Жириновский также напомнил, что только ЛДПР всегда и последовательно выступала за возвращение Крыма в состав России, за что ее лидеру был запрещен въезд на Украину. Однако подчеркнул он, жители Крыма испытывают большую благодарность к президенту РФ Владимиру Путину и потому отдали голоса за его политическую партию. Тем не менее, считает Жириновский, процент ЛДПР в Крыму должен был быть гораздо выше.

Напомним, после обработки 67,28% протоколов по единому избирательному округу по Республике Крым 5-процентный барьер преодолели политические две партии «Единая Россия» и ЛДПР с результатами около 70% и 7% соответственно. Такая же ситуация сложилась в Севастополе после подсчета 82% протоколов.


 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (102)

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:20

Просто к подбору кадров надо тщательнее относиться...

Аватар пользователя ВЖЖЖИК
постов:
68
ВЖЖЖИК ()
- 15/09/2014 в 15:25

Это точно.. многие бы голосовали за ЛДПР но нежелание видеть тех кто был у власти ранее сделало свое дело

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 15/09/2014 в 15:26

Таких шустрых, как Владимир Вольфович, больше нет в запасе у ЛДПР. Если по справедливости рассуждать, то он в большинстве ситуаций в стране бывает прав.Остальные-мусор.

Аватар пользователя nucis
постов:
99
nucis (Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:28

Согласна с В.Жириновским. К слову сказать, со списками подкачали не только ЛДПР.

Аватар пользователя DeiMonti
постов:
196
DeiMonti (С Дона выдачи нет)
- 15/09/2014 в 15:28

Предлагаю лидеру справедливороссов сделать тоже самое в отношении верхушки СР в Севастополе. Хотя там не мылить, а отрывать головы, наверное, надо. Такую песню опошлили!

Аватар пользователя Фил Фил
постов:
308
Фил Фил ()
- 15/09/2014 в 15:28

Правильно. Такой сброд какой оказался в ЛДПР (кроме Жириновского) еще поискать надо, один Живодуев чего стоит. Намыльте голову Владимир Вольфович, это просто политический просчет.

Аватар пользователя nord
постов:
10267
nord (севастополь)
- 15/09/2014 в 15:29

Это относится и к другим партиям, не понявшим, что включение в списки старья - бывших депутатов -хамелеонов, дискредитирует эти партии. Севастопольцы хотят начать жизнь без багажа перевертышей украинского разлива.

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:30

все верно, пока будут у руля Вашей партии бывшие и проходимцы...

«опускались руки», когда они обнаруживали в бюллетенях фамилии бывших чиновников
очевидный факт на приведенном фото...Владимир Вольфович, партия в опасности, срочно удалите этого и ему подобных персонажей...

Аватар пользователя семен шариков
постов:
37
семен шариков (cевастополь)
- 15/09/2014 в 15:30

"обнаруживали в бюллетенях фамилии БЫВШИХ ЧИНОВНИКОВ -из гоп вор всё те же ро,,, т.е. лица, потому так и получилось ! Найти виновных и как следует ,,,,,,,,, наказать ! А лучше выгнать !

Аватар пользователя DeiMonti
постов:
196
DeiMonti (С Дона выдачи нет)
- 15/09/2014 в 15:31

Предлагаю лидеру справедливороссов сделать тоже самое в отношении верхушки СР в Севастополе. Хотя там не мылить, а отрывать головы, наверное, надо. Такую песню опошлили!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь-очёр)
- 15/09/2014 в 15:32

колярыбаков опять пролетел,как фанера )))) где колярыбаков "счастливчик",там можно смело гроб с музыкой заказывать не изучил Вольфович списки,а теперь мает в ЗакСе,тупого и жадного валиса. за что боролись,как говорится )Ссылка

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:33

to DeiMonti (С Дона выдачи нет)

Предлагаю лидеру справедливороссов сделать тоже самое...отрывать головы..
еще как перекрашиваются, надеемся чистки в рядах предстоят еще те...

Аватар пользователя Дон Чимино
постов:
145
Дон Чимино ()
- 15/09/2014 в 15:44

Жирику в Крыму не подфартило. Он думал,раз мы под хохлами были,значит верим на слово,ага! Владимир Владимирович,вот наше все! А Владимир Вольфович,наше смешно.

Аватар пользователя Снова (Москва)
постов:
3125
Снова (Москва) (Москва)
- 15/09/2014 в 15:46

to irakliya (Москва)

Таких шустрых, как Владимир Вольфович, больше нет в запасе у ЛДПР. Если по справедливости рассуждать, то он в большинстве ситуаций в стране бывает прав.Остальные-мусор.
Он умный мужик и политик. Хотя и проблемы с психикой объективно (это не его игра в бесноватого в чистом виде). Но он - проект. Поясню. Он сейчас НЕ "бывает прав" (ваша фраза), а служит маркером и "пробным шаром" при инициативах или задумках Администрации президента РФ. :) И это так.

Аватар пользователя 35я школа
постов:
699
35я школа ()
- 15/09/2014 в 15:49

Список просто "швах"! И намыливать не только голову надо за такое.

Аватар пользователя Снова (Москва)
постов:
3125
Снова (Москва) (Москва)
- 15/09/2014 в 15:50

Проще: он не самостоятельная фигура, вообще. Этот Жириновский. Только наивные люди и несведующие люди могут подумать , что жирик зажигал, например, известным спичем в Ялте не получив одобрения свыше ...

Аватар пользователя vadimroman
постов:
546
vadimroman (Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:50

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЗЮГАНОВ ТОЖЕ ОТОРВАЛ ГОЛОВЫ И ДРУГИЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ ЧАСТИ У ГОРОДСКОГО ПАРТРУКОВОДСТВА . Да заодно и разогнал всех членов, которые покорно, как стадо овец, терпели это постоянно проваливающиеся в глазах жителей "керивныцьтво". Без этого компартии в Севастополе делать нечего.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:51

.....за Шульга и Росла....казнокрадов Севастополя не спрятать....Вольфыч-не позорь стаю позорной сволочью живодуек ..жунек... хибученок...опаскудишь свое реноме

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 15/09/2014 в 15:53

Вольфович при всем уважении к Вам, хочу отметить Вашу партию конкретно подставили. Поясняю, почему ! Живодуев, Валис и группа товарищей еже с ними пролезла в партию. А хто за "такое кодло" будет голосовать. Я б подумал 20-ть раз. У Вас в партии выбирать по сути не кого, одни "бывшие гопники и воры с гопсовета". Сделайте пожалуйста выводы и уберите этих "очень хороших людей" из партии. И все получится. Я Вам обещаю.

Аватар пользователя mexanic
постов:
818
mexanic (Севастополь)
- 15/09/2014 в 15:54

Да всё нормально. Хотел увидесь у себя дойных коров, но промашка вышла...бывает . Будет с балалайкой приезжать и дуэтом куплеты исполнять с Бурштейном. Талант то остался в единственном числе )).


-" Даешь каждой бабе по мужику!

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 15/09/2014 в 15:58

Деиствительно нужно было знать кого принимаете в ряды партии.если бы один пошёл 100 пудово прошел бы

Аватар пользователя narumbol
постов:
16403
narumbol (Севастополь)
- 15/09/2014 в 16:01

Мы должны были набрать минимум 20%, но определенным силам удалось вставить в наши списки бывшую номенклатуру, некоторые из них вообще были против отделения от Украины
В корень, Вольфыч зрит! Но ежели к вопросу подходить спустя рукава, приходится кусать локоть!

Аватар пользователя Линьков
постов:
27633
Линьков (Севастополь)
- 15/09/2014 в 16:04

Это поражение партии на полуострове и лидер его признал. Личность.

Аватар пользователя neman
постов:
321
neman (Cевастополь)
- 15/09/2014 в 16:04

Я думаю. что при хорошем раскладе на балалайке будут играть г-да Живодуев, Брицин, Валис, Бурштейн и другие товарищи которые откровенно "просрали" выборы в славном граде, а так же попортили имидж ЛДПР и лично Вольфовича.

Аватар пользователя Дон Чимино
постов:
145
Дон Чимино ()
- 15/09/2014 в 16:12

А есть у кого клип,где несостоявшийся ЛДПРовец Бурштейн поет...кричит песню за Севастополь? Дайте скорее,умоляю,хочу поржать.

Аватар пользователя Дон Чимино
постов:
145
Дон Чимино ()
- 15/09/2014 в 16:15

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 15/09/2014 в 16:24

Если бы уважаемый Владимир Вольфович знал, кто стоит у руля севастопольской ЛДПР и команду,он бы не шею намылил,а намылил бы верёвку под эту шею!!А предвыборная работа вообще не велась!Тихое замшелое болото.Бывшие проукраинские партийцы--новое лицо ЛДПР в Севастополе!!!Полная дискредитация ЛДПР в её нынешнем виде!!

Аватар пользователя Чёртик Харди
постов:
8
Чёртик Харди ()
- 15/09/2014 в 16:26

Если бы уважаемый Владимир Вольфович знал, кто стоит у руля севастопольской ЛДПР и команду,он бы не шею намылил,а намылил бы верёвку под эту шею!!А предвыборная работа вообще не велась!Тихое замшелое болото.Бывшие проукраинские партийцы--новое лицо ЛДПР в Севастополе!!!Полная дискредитация ЛДПР в её нынешнем виде!!
- ЭТО ТОЧНО

Аватар пользователя Zaya
постов:
21
Zaya (Севастополь)
- 15/09/2014 в 16:27

честно говоря, я когда видела машины с флагами ЛДПР дергалась, думала что за Украину агитируют сине желтые флаги и вся символика такая же. Поэтому даже к палаткам не подходила. Очень уважаю г-н В.В. Жириновского, но с командой у него реально плоховато. В любом случае спасибо вам Владимир Вольфович за поддержку севастопольцев крымчан!

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 15/09/2014 в 16:32

to К-5 (Севастополь)

Согласна ! А вот местные его назначенцы вряд ли передадут своему лидеру ваш аргумент.

Аватар пользователя горожанка
постов:
516
горожанка (севастополь)
- 15/09/2014 в 16:44

Я думаю. что при хорошем раскладе на балалайке будут играть г-да Живодуев, Брицин, Валис, Бурштейн и другие товарищи которые откровенно просрали выборы в славном граде, а так же попортили имидж ЛДПР и лично Вольфовича.
Согласна. Уважаю В.В.Ж. и бидно, что его просто подставили местные деятели. Ведь весной мы многие были за ЛДПР именно благодаря Жириновскому. Он нас поддержал. А когда увидели списки ЛДПР, руки опустились.Во-первых : полно " бывших". Но и новые кандидаты откровенно разочаровали. Город-то у нас небольшой, многих знаем лично, кого по наслышке... не те товарищи... Обидно ЗА ВВЖ, но хорошо, что они не прошли.

Аватар пользователя Марина8
постов:
52
Марина8 (Москва)
- 15/09/2014 в 16:46

to Дон Чимино

Ну вы, судя по комментариям никому не верите. От своей тени тоже небось шарахаетесь?

Аватар пользователя mexanic
постов:
818
mexanic (Севастополь)
- 15/09/2014 в 16:50

Очень сомнительно, что ЛДПР не мониторила ситуацию. Думали, что 32 тыс . гр. на цветы женщинам вместо обещания :"Каждому мужику по бутылке водки, каждой женщине по пьяному мужику" проканают. ...Севастополь немного не глубинка на затерянных пространствах России.
Но всё приятно, что талантливые люди хотят быть с нами:

Аватар пользователя Дон Чимино
постов:
145
Дон Чимино ()
- 15/09/2014 в 16:54

Марине! "Ну вы, судя по комментариям никому не верите. От своей тени тоже небось шарахаетесь?" Вы точно в колодец глядите. не верю. Аз есм. Кстати...что это у Вас за цыфирка 8 рядышком с именем? Размер бюста?

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 15/09/2014 в 16:55

Эта партия держится только на харизме Жириновского.Не будет его-кто о ней вспомнит?

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 15/09/2014 в 17:03

А Гимн ЛДПР классный ! И партию основал, и стихи , и музыку к Гимну сам написал, и уважение народа весной получил...

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 15/09/2014 в 17:03

А электорат не тот

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 15/09/2014 в 17:04

to Трубадур (Севастополь)

Согласна с Вами!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 15/09/2014 в 17:11

ЛДПР партия одного клоуна. Все правильные идеи превращает в фарс...

Аватар пользователя Снова (Москва)
постов:
3125
Снова (Москва) (Москва)
- 15/09/2014 в 17:11

to Ирина Лёгкая

А электорат не тот
:-) Зачётный стёб! И человек типа хороший и "русский", и за русских. И талантливый актёр и исполнитель. Оратор и трибун. С политической реакцией. А народ и электорат "не тот". Не даёт все годы в России больше 12-13 процентов на всех партийных выборах. Засада ;-) Одного губернатора дали только.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1931
Wlarom (Севастополь)
- 15/09/2014 в 17:20

Один в поле не воин,в данном случае

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6718
Galaxe (Севастополь)
- 15/09/2014 в 17:20

но определенным силам удалось вставить в наши списки бывшую номенклатуру, некоторые из них вообще были против отделения от Украины, — отметил он
-Вот поэтому ЛДПР и пролетела. Но вот вопрос, неужели Жириновский раньше не знал кого набрали в списки севастопольского отделения ЛДПР. Поэтому и результат был закономерен.

Аватар пользователя Pharaon
постов:
1813
Pharaon (Севастополь)
- 15/09/2014 в 17:22

Да уж,список никудышный....Увидев ф.и.Журавлев-(теперешний депутат по моему округу) желание голосовать за ЛДПР отпало! Ноль для округа! Только бабушек веселил.А Худяков какую ересь нагородил в своем выступлении:"...никакой ни чалый,ни малый нам не указ..."Урод ! Его не спросили севастопольцы! Вот пусть катится,а то захотел в председатели Заксобрания!

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 15/09/2014 в 17:24

Этого "губернатора" Островского жирик еле выторговал у администрации президента, а он все за...рал в Смоленской области, ни сельского хозяйства, ни газа, ни дорог, одна пустая болтовня... Жирик клоун, одно слово...

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 15/09/2014 в 17:25

ЛДПР надо в цирке выступать, а не лезть в политику...

Аватар пользователя Снова (Москва)
постов:
3125
Снова (Москва) (Москва)
- 15/09/2014 в 17:27

to Galaxe (Севастополь)

Всё он знал. Но, актёр хороший. Просто он народ считает быдлом. Буквально. Есть ролики на Юбе. Работает он в роли лидера. И свои ролевые игры в партии переносит на "массу". Для 12% это прокатывает.

Аватар пользователя GP
постов:
3556
GP (Севастополь)
- 15/09/2014 в 17:31

Правильно. Такой сброд какой оказался в ЛДПР (кроме Жириновского) еще поискать надо, один Живодуев чего стоит. Намыльте голову Владимир Вольфович, это просто политический просчет.
Нет, это не просчет. Это настоящее вредительство. В ЛДПР завелась 6 колона.

Аватар пользователя anatoliy
постов:
3067
anatoliy (--)
- 15/09/2014 в 17:34

Вред жирика состоит в том, что все вообщем-то правильные идеи превращает в фарс. Хитрая бестия...

Аватар пользователя Марина8
постов:
52
Марина8 (Москва)
- 15/09/2014 в 17:35

Марине! Ну вы, судя по комментариям никому не верите. От своей тени тоже небось шарахаетесь? Вы точно в колодец глядите. не верю. Аз есм. Кстати...что это у Вас за цыфирка 8 рядышком с именем? Размер бюста?
Да нет, без цыфирки не давали имя зарегистрировать. А вам какой размер нравится?

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
343
aleksey2005st (Севастополь)
- 15/09/2014 в 17:36

СР пролетела еще круче. Вот что Миронов будет со своими делать. Ставку делали на пенсионеров и отставников. А они проголосовали за ЕР.

Страницы