Новости Севастополя

Вице-премьер отменил участие в инвестиционном форуме в Севастополе

Служба новостей ForPost

Вице-премьер-министр Украины — Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников отменил запланированный на сегодня визит в Севастополь.

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, вице-премьер не сможет принять участие в работе ІІ Международного инвестиционного форума «Глобальный взгляд на Причерноморье Украины», поскольку будет присутствовать на назначенном Президентом Украины Виктором Януковичем заседании комитета экономических реформ.

Как сообщалось, на базе Севастопольского института банковского дела 6-7 сентября планируется проведение ІІ Международного инвестиционного форума. Предполагалось, что мероприятие откроет Б. Колесников.

 

1973
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (24)
TanyaR
6247
TanyaR

А чей-то украинские министры в Севастополь не приезжают? Может мы уже - Россия?)))

Иван Комелов
2080
Иван Комелов

Желающих все меньше....покращеня уже сегодня

Самсон
960
Самсон

Правильно Борис понял обстановку, что всё это пустота, а не инвестиционный форум.

TanyaR
6247
TanyaR

Правильно Борис понял обстановку, что всё это пустота, а не инвестиционный форум.
ну что в Севастополе селюками может быть сделано путного? Боря просто знал, кто этим все занимается, и чтобы не оборжаться, решил остаться в Куеве.

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Придется на паперть, как кто-то умный советовал...

SG
1660
SG

Только корейские вариант: РАСЧЁТ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ !

Рыбаков Н.С
4367
Рыбаков Н.С

to SG Только корейские вариант:
Это вы на экспорт бездомных собак намекаете?))))))))

Rudoy
7788
Rudoy

Так турки с предложениями едут или как? Волнуюсь.

тостующий
403
тостующий

Перед выборами у Бори и так работы выше крыши, на все мероприятия не разорвешься. Да и без его участия там будет что послушать

SV
7372
SV

Я сразу говорил что его не будет! Так что это собрание не больше НьюВасюки

yasen
1074
yasen

Мероприятие у Президента выше по рангу.
Севастополю просто не повезло.
Может на выходные надо планировать открытие.

Ingiborga
363
Ingiborga

Список инвесторов пусть выложат, тогда понятно, что за форум.
инвесторы где?

Севастополит
479
Севастополит

Видел он наш Севастополь....не скажу где.
У него самого инвестиции лучше пристроены.

Язь
118
Язь

А к кому ехать? Приехать бредни послушать Арабаджо пустого места? Савы животного? Им до Колесникова как до Марса. С его опытом не то что ехать, смотреть даже не надо и голову заморачивать этими деятелями

Xorosho
446
Xorosho

Ну вот, форум походу скатывается на уровень местного междусобойчика.

Xorosho
446
Xorosho

инвестиционный форум

шеф повар
34
шеф повар

to Xorosho

Уже скатился. Организация отвратительная, людей мало, модератор тупила. Отсутствие главного по "тарелочкам" вообще повергал в шок!

шеф повар
34
шеф повар

Рейтинг у мероприятия - 0.

ivanshulga
803
ivanshulga

В Севастополе нет инвестицийного климата по причине правовой не оформленности по международным стандартам присутствия на территории Украины иноземной военной базы (ЧФ) РФ. Это все понимают в том числе и европейские инвесторы. Жаль. что этого не понимают - а может делают вид что не понимают - организаторы очередного инвестицийного форума Севастополя.

SV
7372
SV

to Язь (Ростов)

Арабаджи и Савенков в отпуске

SV
7372
SV

to ivanshulga (Sevastopol)

В Севастополе нет климате, да и в целом по Украине - не по причине присутсвия ЧФ РФ, а по причине нестабильности как политической ситуации, уровня коррупции, а большого риска не возврата капитала! За реализацию проекта в 20 млн.$ - требуют "отката" в 10 млн. западная и европейская ментальность - не понимает данных правил игры! Почему ЕС так ратует за ЮЛЮ, да потому что проекты и деньги "зашедшие" при её каденции "в зоне риска" и не возврата!

sevbalt71
75
sevbalt71

Колесников не приехал,Яцуба в Киеве,Сальников и Арабаджи в отпуске тут что-то не так. Карупция на вершине айсберга,скоро выборы.И зачем людей баламутили,только для ГАЛОЧКИ.

tourist
237
tourist

На форуме сказали, что туризма в Севастополе нет. Не пригласили ни одного чиновника этой сферы и ни одного профессионала. Чекалина и Ковальчук сказали, что они лучше знают, что такое инвестиции в туризм и никто больше их не понимают в этом.

Главное за день

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
3
624

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
2952

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
18
3754

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1939
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
14
2952

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1280

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1939

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1216

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
434

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1539