Валера!.. ветераны спросили...
И что ты ответишь им по существу, а не "по понятиям"?
Из разговора в "топике" маршрута № 12.

Уважаемые члены Севастопольского комитета ветеранов войны и Вооруженных Сил, Вам не стыдно писать такие письма? Вас сколько в городе? Наверное не меньше десяти тысяч будет!Так, почему же вы не вышли и не блокировали установку надгробного памятника полудурка Бочкаревой? Почему вы там все такие пассивные? Почему вы позволили какому-то мракобесу Мамчаку наглым образом исковеркать гимн "Легендарный Севастополь"? Где же ваш многотысячный протест по этому вопросу, где вы все, когда русскому Севастополю нужна ваша поддержка?Продолжайте и дальше писать письма, это у вас хорошо получается , потом придет вам очередная отписка от украинской госадминистрации, вы ее у себя на заседании Комитета зачитаете, обсудите и на этом успокоитесь, наши "боевые" ветераны Вооруженных сил.
to Акелло (Русский Севастополь)
Так, почему же вы не вышли и не блокировали установку надгробного памятника полудурка Бочкаревой?
А ты родимый не думаешь, что не у всех из них сил хватает на то, чтобы выйти?
to Акелло (Русский Севастополь)
Извините, уважаемый Акелло, но точно такой же вопрос я хотел бы задать, но только не больным старикам-ветеранам, а здоровым мужикам и парням, жителям нашего города.
Почему вы по хатам сидите? Страшно что менты по морде настучат?
Будете сидеть и досидитесь, что когда-нибудь действительно придут и настучат!

Если честно, то лично мне был до балды этот памятник, который придумала Бочкарева, вот поэтому и не пошел. А насчет того, что они все там больные и немощные, то не надо ля-ля. Из 20 тыс. человек этой категории больных и немощных , т.е.настоящих участников боевых действий наберется где-то человек около тысячи, остальные отставники еще вполне бодрые и ходячие. Так, что не надо защищать , если не в курсе дела. Вот, если бы эти боевые контр-адмиралы, адмиралы и офицеры появились в зале заседания Горсовета и блокировали бы трибуну, то ни одна тварь от ПР не смогла бы проголосвать за поднятие тарифов, вот этим бы они защитили своих немощных и больных, а так...письма писать и рассылать, да все это пустое дело. Я понимаю-правда не всегда приятна, за других "здоровых мужиков и парней" расписываться не буду, за себя отвечу-всегда там, куда зовут, на кухне не отсиживаюсь. Еще скажу, в городе наступил мертвый сезон, все русские партии и общественные организации между собой пересрались, затаились, активности никакой,видимо готовятся к выборам.

to Акелло (Русский Севастополь) Прав дружище!! Если бы ветераны с их авторитетом и связями позвали горожан на протест-город бы поднялся не только из-за уважения.... А макулатурное творчество-подтирка для засратовых.

"А Васька слушает да ест..."
поправочка-"да срет"

Какая власть, такая и надгробная плита. И имена этой власти на плите высечь. 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.