Неизвестные осквернили русскую православную церковь в Женеве, расположенную на улице Франца Лефорта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на швейцарскую газету 20 Minutes.
Вандалы облили красной краской стены храма, а также сделали на стенах и на тротуаре перед входом в него надписи "Власть-убийца", "Солидарность с революционерами", "Социальный мир - это коррупция". Как пишет газета, инцидент произошел в ночь на понедельник, однако общественности об этом стало известно лишь на следующий день.
По данным СМИ Швейцарии, пока полицейские никого не задержали по делу об осквернении русской церкви.
Обсуждение (4)
Нет дыма без огня.
Так причём тут церковь?
Сейчас товарищ Kirov (Sevastopol) сделает заявление о том, что это "Свободовские" фашисты международную акцию провернули.
Краску прочь от церкви!