В мире

В Украине появится партия НДПЕЦ

В Украине появится партия НДПЕЦ

Лидер политической партии «Единый центр» Игорь Криль и председатель Народно-демократической партии Людмила Супрун приняли решение о начале процесса объединения двух политических сил.


Как сообщили в пресс-службе «Единого центра» и НДП, лидеры политических сил создали координационную группу, которая должна выработать совместный план действий.

«Мы приветствуем шаги наших коллег из НДП, направленные на объединение усилий политических сил для решения проблем в государстве», – отметил И. Криль, добавив, что «это государственническая и патриотическая позиция, которую ожидает украинское общество». По его словам, «именно объединение влиятельных и патриотически настроенных политиков, а также политических сил, и является целью создания «Единого центра». «Я уверен, что это только начало такого процесса», – подчеркнул И. Криль.

В свою очередь Л. Супрун заявила, что «молчаливое наблюдение за тем, как отдельные политико-олигархические группы раздирают государство, – недопустимо. Именно поэтому мы призываем к консолидации общества». «Наступило время объединиться для формирования мощной демократической силы, которая будет представлять и защищать интересы украинского общества», – сказала Л. Супрун.

2438
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2207

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1209

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2107

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4284