Новости мира

В США мужчина убил и выпотрошил отца, считая его инопланетянином

В штате Техас 39-летний американец Хайме Адриан Контрерас расправился со своим пожилым отцом, приняв его за инопланетянина. Об этом сообщил портал Law&Crime.

Служба новостей ForPost

По данным полиции, Контрерас напал на 74-летнего отца с молотком и потребовал: «Отдай мне мою силу». Он был одержим идеей, что инопланетянин захватил тело родителя. В итоге мужчина перерезал отцу горло и выпотрошил его, пытаясь извлечь внутренние органы.

Спустя некоторое время пожилого мужчину нашли в его доме без признаков жизни. Его сын был задержан.

Отмечается, что незадолго до трагедии отец Контрераса звонил в полицию и сообщил, что сын напал на него с молотком и «снова вел себя как сумасшедший». Правоохранители отреагировали, но затем закрыли дело, якобы убедившись, что психическое здоровье Контрераса-младшего в порядке.

Как передавало ИА Регнум, в штате Висконсин 17-летний Никита Касап убил отчима и мать, чтобы «завладеть деньгами и получить независимость» для убийства президента США Дональда Трампа и свержения правительства.

Полиция обнаружила тела 51-летнего Дональда Майера и 35-летней Татьяны Касап в их доме. Подростка задержали, ему предъявили обвинения в двух убийствах, сокрытии тел, а также по другим пунктам. По мнению следователей, парень мог быть вовлечён в подготовку заговора против Трампа, в его телефоне нашли материалы, имеющие отношение к нацизму, а также документы, в которых он призывал к нападению на главу государства.

Источники
441
Поделитесь:
Оцените статью:
1
В среднем: 1 (1 голос)
Теги:
Обсуждение (3)
РобертБоберт
2656
РобертБоберт

Отказались от каких либо мер в адрес чувака, который пытался убить домочадцев под шизой, только потому что его потом отпустило? Мда.

val.prasolov
8444
val.prasolov

Он был одержим идеей, что инопланетянин захватил тело родителя.

Ну и что что захватил, значит сразу надо было его убивать? 

РобертБоберт
2656
РобертБоберт

val.prasolov,

Шизофрения же. Судя по описанию типичная параноидальная версия.

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2029

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2058

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1025
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
950

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4910

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1514

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14051

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1965