Новости Севастополя

В Севастополе юная автоледи перевернулась на трассе

Девушка не справилась с управлением.

Служба новостей ForPost

Ранним утром 24 мая по пути из Камышовой бухты в сторону Фиолента произошёл ещё один из частых в последнее время «перевёртышей». Авария закончилась без жертв, но с травмами.

Как уточнила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа, ДТП произошло в 7:45 на автодороге Камышовая бухта – мыс Фиолент на участке 8 км 700 м с автомобилем «Хюндай» под управлением девушки 2002 года рождения.

«Потеряла контроль над управлением транспортного средства, выехала вправо и опрокинулась. В авто находилась одна, обратилась за медицинской помощью. Состояние опьянения не установлено», – отметили в УМВД.

ДТП с переворотом в последние недели стали привычным явлением на дорогах города-героя. Причины переворотов автомобилей на крышу всякий раз различны. 14 мая в районе парка Победы водитель 1948 года рождения почувствовал себя плохо, врезался в две другие машины и опрокинулся.

Неделей раньше, в ночь на 7 мая, другой водитель не справился с управлением и забором – и тоже закончил поездку на крыше машины.

В другом  ДТП «с переворотом» пострадали трое детей и женщина-водитель 1980 года рождения. На автодороге Танковое – Оборонное женщина не справилась с управлением, автомобиль вылетел с трассы и, зацепившись за земляной вал, перевернулся. 

Также в районе Инкермана перевернулся целый грузовик. В этом случае причиной стал отказ тормозов.

Николай Сведски

 

6391
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (21)
Друг Сеня
1376
Друг Сеня

Пора расширять дороги ,хотя  бы на 1-2 метра? А на Фиоленте тем более есть еще место для расширения. А авария не на Автобате случилось? Там поворот неумный 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to Друг Сеня:  

Пора расширять дороги ,хотя  бы на 1-2 метра?

 Да, и направление должно меняться вместе с поворотом руля "водятлом")

Hungry Cat
539
Hungry Cat

Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?

Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье".

Aleksd
2015
Aleksd

 К сожалению помимо личных  причин, как невнимательность, пьянство и не личных как плохие дороги и кто то подрезал, есть и объктивные...чем больше машин на дорогах, тем вероятность чьей то ошибки выше. Поэтому аварии можно снизить разными ограничениями, но они будут всегда и чей жребии в следующий раз лежать перернутым никто не знает. Машина это не только средство передвижения, это еще прежде всего механизм, как токарный станок, который может убить,если игнорировать правила техники безопасности.  Будьте внимательны на дорогах.

sevpro
1491
sevpro

Кто придумал это глупое "автоледи"? Самим не смешно? "Автоледи залюбовалась своим отражением в зеркале, не справилаь с управлением и совершила опрокидывание автомобиля" - звучит как новость из психушки.

 

Solomln
372
Solomln

Они будут делать заголовки, как им нужно, как хайпово, кричаще и т.д. - и глубоко им плевать на ваши мнения и замечания!!!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

 

Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье".

 Шедеврально!!!!!hysterical " Автоджентльмен", как вариант понятию "водитель".cold

Vladdimir
1086
Vladdimir

Девушка 2002 года рождения. Страха нет, один задор. Она ещё только набирает жизненный опыт.

Аллегро
3532
Аллегро

to Друг Сеня:  в высоту или глубину? Уточните)?

На перездачу со штрафом за грубое нарушение пдд

Solominka
1374
Solominka

to Александр Царицын:  Да уж, автоджентльмены... А которые не пропускают пешеходов на переходах и подрезают своих собратьев по рулю - "автобыдло"?

 Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье". Шедеврально!!!!! " Автоджентльмен", как вариант понятию "водитель".

 

kostoprav
6245
kostoprav

Хюндай?  Это что-то новое. Вообще, правильно "Хёнде" марка называется. А барышня походу селфи делала, или в Тик-Ток смотрела, вместо того, чтобы за руль держаться.

Друг Сеня
1376
Друг Сеня

to Аллегро:  Если слово расширение проезжей части в вашем понимании только в высоту и глубину ,то вы достойны награды  "отличник ЕГЭ"

Современный габариты легковых авто и автобусов не всегда безопасно можно разъехаться на дорогах в районе Фиолента.

Аллегро
3532
Аллегро

to Друг Сеня:  оставьте себе награды, у меня хвает.

Это вы что, с рулеткой габарит мерили или сами на глаз прикинули?

Купите себе ,,Оку,, и кончайте за всех переживать, поберегите здоровье За их Негабаритные автотранспортные средства надрываться

Mir vsem
5546
Mir vsem

Ну, у такой "автоледи" с 2002 года следующая машина будет уже покруче! 

Не станет же "автоледи" ездить на поцарапанной...

Мицуко
3333
Мицуко

А зачем барышням за руль держаться? Они же думают, что машинка сама едет. Коробка-автомат - это зло. И 19 лет, это не юная. Это просто - молодая. Юная это лет 14.

user_doc
141
user_doc

Три машины ГИБДД, скорая, пожарные... Сколько народу дёрнули из-за одной дуры... 

Командор.
2180
Командор.

"Девушка" и "2202 г/р" уже причина для аварии.

Ирина Сергеевна
176
Ирина Сергеевна

Пока человек сам не заработает на машину, он не начнет ценить её.  Женщины водители, даже за рулем думают, что мужики им должны уступать дорогу. 

Салгир
1097
Салгир

 

Кто придумал это глупое "автоледи"? Самим не смешно? "Автоледи залюбовалась своим отражением в зеркале, не справилаь с управлением и совершила опрокидывание автомобиля" - звучит как новость из психушки. 

 А как Вам титулы "король эстрады", "примадонна", "золотой голос" и пр.? Сами себе и придумали.

against everibody
3835
against everibody

Молодая,она еще ,хм,заработает.А про телефоны-каждая вторая авто.....лупится в экран или болтает.Сутками за рулем,некогда отдохнуть

Неудобный
653
Неудобный

Автокурица?

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

«Дацук Ф»: ложка из балки Бермана рассказала судьбу бойца, который вернулся

Ложка сломалась в руках солдата во время короткого привала 9 мая 1944 года.
08/05/2026 20:00
2268

ПСБ обещает быть бережным к Севастополю при строительстве отеля у «Скалок» и школы у Херсонеса

О проектах бизнес и власть говорят одинаковыми формулировками.
08/05/2026 14:03
1589

ВСУ сегодня днём ударили по Перми: что известно

Пострадали административное здание, медицинское отделение и многоэтажка.
07/05/2026 16:15
2506

Как Брянск пережил жестокую атаку сотни дронов ВСУ

Над регионом сбили более 100 беспилотников — известно о раненых людях.
07/05/2026 11:19
3071

Неприглядная правда попавших в немецкий плен защитников Севастополя

На примере командира 134-го гаубичного артполка Бориса Кубарского и командира 130-мм батареи на Малаховом кургане Алексея Матюхина.
06/05/2026 19:00
13408
Туризм

ЕСТЬ ТЕМА. Каким магнитом Китай притягивает российских туристов?

Это уже не место закупок, а альтернатива Турции.
08/05/2026 16:00
382

Мужчины оказались вреднее для планеты, чем женщины

В частности особенно виноваты мужчины Запада.
08/05/2026 11:47
504

В каких городах России после майских резко подешевеют отели

Прошедшие праздники стали «отрезвляющими» для гостиничного бизнеса.
08/05/2026 11:19
343

Турист в Крыму сорвался с шестиметровой скалы

Мужчина чудом пережил падение.
08/05/2026 09:30
1095

К посещению обязательно: что подготовили Крым и Севастополь ко Дню Победы в 2026 году

Празднование в этом году пройдёт в сдержанном формате.
07/05/2026 18:29
2885

Три диких кабана парализовали жизнь в южнокорейском городе

Двух животных удалось застрелить в ходе масштабной спецоперации.
07/05/2026 15:55
285