Лента новостей

Севастополь

6334
21

В Севастополе юная автоледи перевернулась на трассе

Девушка не справилась с управлением.
ForPost - Новости : В Севастополе юная автоледи перевернулась на трассе
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Ранним утром 24 мая по пути из Камышовой бухты в сторону Фиолента произошёл ещё один из частых в последнее время «перевёртышей». Авария закончилась без жертв, но с травмами.

Как уточнила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа, ДТП произошло в 7:45 на автодороге Камышовая бухта – мыс Фиолент на участке 8 км 700 м с автомобилем «Хюндай» под управлением девушки 2002 года рождения.

«Потеряла контроль над управлением транспортного средства, выехала вправо и опрокинулась. В авто находилась одна, обратилась за медицинской помощью. Состояние опьянения не установлено», – отметили в УМВД.

ДТП с переворотом в последние недели стали привычным явлением на дорогах города-героя. Причины переворотов автомобилей на крышу всякий раз различны. 14 мая в районе парка Победы водитель 1948 года рождения почувствовал себя плохо, врезался в две другие машины и опрокинулся.

Неделей раньше, в ночь на 7 мая, другой водитель не справился с управлением и забором – и тоже закончил поездку на крыше машины.

В другом  ДТП «с переворотом» пострадали трое детей и женщина-водитель 1980 года рождения. На автодороге Танковое – Оборонное женщина не справилась с управлением, автомобиль вылетел с трассы и, зацепившись за земляной вал, перевернулся. 

Также в районе Инкермана перевернулся целый грузовик. В этом случае причиной стал отказ тормозов.

Николай Сведски

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 24/05/2021 в 13:29

Пора расширять дороги ,хотя  бы на 1-2 метра? А на Фиоленте тем более есть еще место для расширения. А авария не на Автобате случилось? Там поворот неумный 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4720
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 24/05/2021 в 13:33

to Друг Сеня:  
Пора расширять дороги ,хотя  бы на 1-2 метра?

 Да, и направление должно меняться вместе с поворотом руля "водятлом")

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
539
Hungry Cat (Sevastopol)
- 24/05/2021 в 13:43

Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?

Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье".

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 24/05/2021 в 13:58

 К сожалению помимо личных  причин, как невнимательность, пьянство и не личных как плохие дороги и кто то подрезал, есть и объктивные...чем больше машин на дорогах, тем вероятность чьей то ошибки выше. Поэтому аварии можно снизить разными ограничениями, но они будут всегда и чей жребии в следующий раз лежать перернутым никто не знает. Машина это не только средство передвижения, это еще прежде всего механизм, как токарный станок, который может убить,если игнорировать правила техники безопасности.  Будьте внимательны на дорогах.

Аватар пользователя sevpro
постов:
1417
sevpro (Севастополь)
- 24/05/2021 в 14:03

Кто придумал это глупое "автоледи"? Самим не смешно? "Автоледи залюбовалась своим отражением в зеркале, не справилаь с управлением и совершила опрокидывание автомобиля" - звучит как новость из психушки.

 

Аватар пользователя Solomln
постов:
359
Solomln (Севастополь)
- 24/05/2021 в 14:15

Они будут делать заголовки, как им нужно, как хайпово, кричаще и т.д. - и глубоко им плевать на ваши мнения и замечания!!!

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 24/05/2021 в 14:20

 

Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье".

 Шедеврально!!!!!hysterical " Автоджентльмен", как вариант понятию "водитель".cold

Аватар пользователя Vladdimir
постов:
625
Vladdimir (Севастополь)
- 24/05/2021 в 15:01

Девушка 2002 года рождения. Страха нет, один задор. Она ещё только набирает жизненный опыт.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 24/05/2021 в 15:05

to Друг Сеня:  в высоту или глубину? Уточните)?
На перездачу со штрафом за грубое нарушение пдд

Аватар пользователя Solominka
постов:
1081
Solominka (Севастополь)
- 24/05/2021 в 15:06

to Александр Царицын:  Да уж, автоджентльмены... А которые не пропускают пешеходов на переходах и подрезают своих собратьев по рулю - "автобыдло"?
 Если это - "автоледи" - то попавшие в аварию мужики - "автолорды"?Ну и давайте пьяных за рулём называть - "автосомелье". Шедеврально!!!!! " Автоджентльмен", как вариант понятию "водитель".

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 24/05/2021 в 15:33

Хюндай?  Это что-то новое. Вообще, правильно "Хёнде" марка называется. А барышня походу селфи делала, или в Тик-Ток смотрела, вместо того, чтобы за руль держаться.

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 24/05/2021 в 15:36

to Аллегро:  Если слово расширение проезжей части в вашем понимании только в высоту и глубину ,то вы достойны награды  "отличник ЕГЭ"
Современный габариты легковых авто и автобусов не всегда безопасно можно разъехаться на дорогах в районе Фиолента.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 24/05/2021 в 16:33

to Друг Сеня:  оставьте себе награды, у меня хвает.
Это вы что, с рулеткой габарит мерили или сами на глаз прикинули?
Купите себе ,,Оку,, и кончайте за всех переживать, поберегите здоровье За их Негабаритные автотранспортные средства надрываться

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 24/05/2021 в 18:14

Ну, у такой "автоледи" с 2002 года следующая машина будет уже покруче! 

Не станет же "автоледи" ездить на поцарапанной...

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2936
Мицуко
- 24/05/2021 в 18:48

А зачем барышням за руль держаться? Они же думают, что машинка сама едет. Коробка-автомат - это зло. И 19 лет, это не юная. Это просто - молодая. Юная это лет 14.

Аватар пользователя user_doc
постов:
144
user_doc (севастополь)
- 24/05/2021 в 19:05

Три машины ГИБДД, скорая, пожарные... Сколько народу дёрнули из-за одной дуры... 

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 24/05/2021 в 19:21

"Девушка" и "2202 г/р" уже причина для аварии.

Аватар пользователя Ирина Сергеевна
постов:
170
Ирина Сергеевна (Севастополь)
- 25/05/2021 в 8:03

Пока человек сам не заработает на машину, он не начнет ценить её.  Женщины водители, даже за рулем думают, что мужики им должны уступать дорогу. 

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 25/05/2021 в 9:54

 

Кто придумал это глупое "автоледи"? Самим не смешно? "Автоледи залюбовалась своим отражением в зеркале, не справилаь с управлением и совершила опрокидывание автомобиля" - звучит как новость из психушки. 

 А как Вам титулы "король эстрады", "примадонна", "золотой голос" и пр.? Сами себе и придумали.

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 25/05/2021 в 15:55

Молодая,она еще ,хм,заработает.А про телефоны-каждая вторая авто.....лупится в экран или болтает.Сутками за рулем,некогда отдохнуть

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 25/05/2021 в 16:24

Автокурица?