Новости Севастополя

Самочувствие водителя стало причиной тройного ДТП с переворотом у парка Победы в Севастополе

Маленького пассажира спасла техника безопасности, людей из одной машины – ангел-хранитель.

ДТП с серьёзными последствиями произошло сегодня у парка Победы в Севастополе. По сообщениям в группе «Автопартнёр. Севастополь. Крым» («ВКонтакте») это произошло в районе пешеходного перехода на улице Фадеева.

Как видно на фото, одна машина перевернулась и лежит на дороге, у второй смята задняя часть. Но это, как выяснилось, не все участники и жертвы аварии.

Заместитель начальника пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Мария Нажа сообщила ForPost о деталях происшествия.

«В 12.45 водитель 1948 года рождения за рулем Toyota RAV 4,  двигаясь по левой полосе, почувствовал себя плохо, потерял контроль над управлением своего автомобиля и совершил наезд на припаркованные на правой полосе автомобили «Нива» и Mazda 3, после чего опрокинулся на крышу. В автомобиле находился 7-летний ребенок в удерживающем устройстве. Внешних повреждений у него нет, но его все равно доставили в 5-ю горбольницу для обследования. И водитель Toyota отправлен за медицинской помощью в 1-ю горбольницу с жалобами на самочувствие и травмами», - рассказала она.

К счастью, в припаркованных автомобилях людей не было. «Нива» стояла уже давно, а только что вышедшие из Mazda люди стали свидетелями ДТП.

Саша Ахтемко

7262
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Profile picture for user Гражданин-Севастополя
852
Гражданин-Сева…

Жара. Сейчас на ПОРе - две машины ударились на выезде около Гагаринского исполкома, а две слегка стукнулись на следующем заезде к "Яблоку" ( не доезжая Юмашева).

Profile picture for user child_of_the_Sea
2760
child_of_the_Sea

to Гражданин-Севастополя:  Какая жара вы чего?

Profile picture for user Oleg K
1629
Oleg K

-2 )))))))) Правильной дорогой идёте.

Profile picture for user laRUsy
421
laRUsy

Да уж,"жара"внутри организма ,а не на улице.

Profile picture for user CyMpak
296
CyMpak

73 года деду.. хорошо что все целы

Profile picture for user Гражданин-Севастополя
852
Гражданин-Сева…

Огромная просьба к бессмысленно минусующим персонажам: а "слабО" представиться и объяснить свое несогласие с изложенными фактами?

Спасибо. Подсчитываюbiggrin

Profile picture for user алекс орехов
1700
алекс орехов

Деду пешком впору ходить, целее все будут и спокойнее.

Profile picture for user Sana0206
714
Sana0206

to алекс орехов:  а когда молодые наезды и ДТП совершают? Причем здесь возраст? Может этот,как Вы выразились дед,ёще Вас переплюнет во всех отношениях.

Profile picture for user алекс орехов
1700
алекс орехов

всё до кучи О_о

здоровья Вам и держитесь там )))

to алекс орехов:  а когда молодые наезды и ДТП совершают? Причем здесь возраст? Может этот,как Вы выразились дед,ёще Вас переплюнет во всех отношениях.

 

Profile picture for user klitus
166
klitus

Очень эффектное происшествие! Я не уверен, что на этом прямом участке сумел бы так положить машину сознательно.

Главное за день

Почему застройщики не хотят строить доступное жилье в Севастополе

Для начала нужно понимать, что значит «доступность».
10:04
18
1250

Как Аркадий Заварушкин искал осенний вайб на Историческом бульваре

2 серия сатирического сериала ForPost «Аркадий против».
19:00
0
1062

Цех обрушился при взрыве на российском заводе: что известно сейчас

На нефтехимическом заводе в Башкирии частично обрушился цех, где в тот момент работали пять человек.
10:19
0
1499
Туризм

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
1881

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
2815

Бесплатные экскурсии и выставки: куда пойти в Крыму на «Ночь искусств-2025»

Культурная акция по традиции связана с Днём народного единства.
17:25
0
2591

В Нью-Йорке повысили детектива, который спас жизнь российскому туристу

Он вспомнил, как это произошло десять лет назад.
17:53
0
1206

В России гид бросил туристов на острове без вещей и с детьми на руках

В туркомпании уверены, что действовали правильно — по так называемой инструкции согласия.
11:19
0
1593

Каждый третий россиянин чувствует себя уставшим каждый день

Последние годы превратились для нас в «марафон адаптации».
09:15
0
831