Лента новостей

Севастополь

8965
26

Водителя из севастопольского «Водоканала» избили обгонявшие на иномарке

«Водоканал» просит помощи в поиске напавших.
ForPost - Новости : Водителя из севастопольского «Водоканала» избили обгонявшие на иномарке
Фото: Caen Beleaua

ДТП, случившееся в Севастополе 4 декабря, отправило в больницу водителя ГУП «Водоканал» на служебном КамАЗе. Только вот причиной госпитализации стало не столкновение с другим автомобилем, а нападение водителя и пассажира легковой иномарки. Это произошло около 16.20 на пересечении Камышовского шоссе и улицы Индустриальной.

«Легковая машина (виновник происшествия) столкнулась с автомобилем ГУПС «Водоканал» КАМАЗ. Водитель и пассажир вымогали деньги с работника предприятия, избили его. Работник ГУПС «Водоканал» находится в больнице в тяжелом состоянии», - сообщает пресс-служба «Водоканала».

В соцсетях очевидцы делятся деталями происшествия. Они говорят, что иномарка пыталась обогнать КамАЗ и повредила свои зеркала обзора. Два человека из легковой машины набросились на вышедшего водителя КамАЗа  и «сразу ударом в лицо сломали нос».

Когда окровавленный мужчина пришел в сознание, они стали требовать с него 500 долларов. Тот же ответил, что является работником «Водоканала» и будет вызывать ГАИ. После этого напавшие «сняли претензии» и уехали.

Очевидец уточняет, что на месте ДТП случайно оказался аварийный комиссар, но от составления европротокола водитель иномарки отказался.

ГУПС «Водоканал» просит откликнуться очевидцев ДТП и тех, у кого есть запись видеорегистратора. Контактный телефон +7 978 788 05 49.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
910
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 07/12/2019 в 12:00

Ну если судья или прокурор,то им можно делать что хочешь...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1318
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 07/12/2019 в 12:04

Вчера делал репосты в группах, полюбому должны быть очевидцы. Этих козлов надо на всеобщее обозрение. 

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 07/12/2019 в 12:14

Мутно как-то... 

"...на месте ДТП случайно оказался аварийный комиссар...". Где он теперь? Почему не зфиксировал модель и номер иномарки? 
Похоже, что с "автоподставой" что-то пошло не так. Надо поймать этих козлов и "подрихтовать" им носы.
Водителю - скорого выздоровления и хорошей памяти. Нужен номер машины.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/12/2019 в 12:31

Очевидец уточняет, что на месте ДТП случайно оказался аварийный комиссар, но от составления европротокола водитель иномарки отказался.

 О чем этим хотели сказать? Почему аварийный комиссар должен был соглашаться? Европротокол составляется ТОЛЬКО при наличии двух участников ДТП и при признании одним из них ПОЛНОСТЬЮ своей вины!!! А если столько было свидителей, даже аврийный комиссар, то в чем проблема найти виновных? Номера никто не записал? Заявления в полицию и ГИБДД сделали наблюдающие избиение водителя? О ДТП сообшили дежурному ГИБДД?

Аватар пользователя mr nekich
постов:
518
mr nekich (Севастополь)
- 07/12/2019 в 12:32

Опять срочники в самоход ушли!ok

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/12/2019 в 12:53

to mr nekich:  
Опять срочники в самоход ушли!

 Украинские?))))) Я уже забыл, что бы кто-то когда-то упоминал требования в долларах))))

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1133
Русский_Мир ()
- 07/12/2019 в 13:31

 

Вчера делал репосты в группах, полюбому должны быть очевидцы. Этих козлов надо на всеобщее обозрение. 

 Они уже давно домой на материк смылись

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
771
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 07/12/2019 в 13:34

Не хочу никого оправдывать, но такая агрессия может быть вызвана только умышленным маневром влево водителем водоканала при обгоне его иномаркой.

Аватар пользователя igorade
постов:
489
igorade (Севастополь)
- 07/12/2019 в 13:39

камер на дорогах много установлено. Если малейшее желание у наших полицейских есть, то должны без проблем задержать нападавших. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/12/2019 в 13:40

to Дед Йог Клмн:  
 А что гадать? Судя по статье там куча свидителей и никто ничего не видел?

Аватар пользователя forest sevastopol
постов:
35
forest sevastopol (Sevastopol)
- 07/12/2019 в 14:31

Видеорегистратором камаз оборудовать наверное "жаба" душет руководство автопарка водоканала "Бедная Организаия" Вопрос поиска виновного снялся бы сам собой Беспредел на дорогах начался с 2013

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 07/12/2019 в 15:04

 

Не хочу никого оправдывать, но такая агрессия может быть вызвана только умышленным маневром влево водителем водоканала при обгоне его иномаркой.

 Как бы не оправдывая нападавших, дело мутное, если бы просто отбуцали - тогда да... Иногда водятлов всяких камазом-газов-газелей хочется убивать на месте без суда и следствия... И только страх наказания останавливает от СПРАВЕДЛИВОГО суда над ними..

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
716
уаз-патриот (севастополь)
- 07/12/2019 в 15:22

to MVYY:  согласен ездят как м........

Аватар пользователя Chaiten
постов:
590
Chaiten (Севастополь)
- 07/12/2019 в 17:00

Бить людей нельзя. Если сильные начнут за малейшие ошибки калечить более слабых..к чему мы придём?

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 07/12/2019 в 17:11

 

Бить людей нельзя. Если сильные начнут за малейшие ошибки калечить более слабых..к чему мы придём?

 К тому - к чему пришли. Уже. Давно.

А Вы как-то и не заметили. Пришли прямо с начала "святых 90-х" и по сей день ходим - о чём и написано в материале выше.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
375
seabog1985 (Севастополь)
- 07/12/2019 в 18:06

 

камер на дорогах много установлено. Если малейшее желание у наших полицейских есть, то должны без проблем задержать нападавших. 

 Камеры на дорогах не для првосудия, а чтоб деньги у населения отбирать. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5353
kostoprav (Бахчисарай)
- 07/12/2019 в 18:07

водилы Водоканала сами те еще нарушители. На той неделе при выезде со "Славянского" он по помехе справа не пропустил, а выехав на дорогу вообще не показывает повороты при маневрировании. 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 07/12/2019 в 18:26

Правом на насилие обладает только государство. В любом случае поведение  отморозком должно квалифицироваться как злостное хулиганство, сопряженное с нанесением вреда здоровью. А  "аварийный комиссар"-ЧМО. Ибо обязан было запротоколировать  факт нарушения закона-нанесения побоев и задержать виновных до приезда патрульно-постовой службы.

Аватар пользователя nitro
постов:
466
nitro (sevastopol.)
- 07/12/2019 в 20:12

 

Видеорегистратором камаз оборудовать наверное "жаба" душет руководство автопарка водоканала "Бедная Организаия" Вопрос поиска виновного снялся бы сам собой Беспредел на дорогах начался с 2013  

 Там самое главное ГЛОНАСС установить, а то не дай Бог не туда поедет.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 07/12/2019 в 20:33

to КОТ МАТРОССКИН:  
to mr nekich:   Опять срочники в самоход ушли!  Украинские?))))) Я уже забыл, что бы кто-то когда-то упоминал требования в долларах))))

Причем здесь украинские? Фобии? Женщину с ребенком и мужчину на пляже Омега избивали чеченские срочники.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/12/2019 в 21:33

Полнейшая безнаказанность рождает полнейший беспредел.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/12/2019 в 23:34

to 92 rus:
Причем здесь украинские? Фобии? Женщину с ребенком и мужчину на пляже Омега избивали чеченские срочники.
 Вы только буквы видите? А смысл Вам отдельно поясеять нужно? Пожалуйста:
 
Когда окровавленный мужчина пришел в сознание, они стали требовать с него 500 долларов
СО ВРЕМЕН УКРАИНЫ УЖЕ НЕ ПОМНЮ ЧТО БЫ КТО-ТО ВЫСКАЗЫВАЛ СВОИ ТРЕБОВАНИЯ В ВАЛЮТЕ США!!!))))))))))))))

Аватар пользователя ссср28
постов:
114
ссср28
- 08/12/2019 в 2:59

это не те же что наженщину с ребёнком напали, на крутой тачке, осенью? КСТАТИ какой срок они получили?

Аватар пользователя byrgik
постов:
1317
byrgik (Севастополь)
- 08/12/2019 в 8:17

 

to КОТ МАТРОССКИН:   to mr nekich:   Опять срочники в самоход ушли!  Украинские?))))) Я уже забыл, что бы кто-то когда-то упоминал требования в долларах)))) Причем здесь украинские? Фобии? Женщину с ребенком и мужчину на пляже Омега избивали чеченские срочники.

Не чечецы, а дагестанцы. И не срочники, а контрактники. 

Аватар пользователя narumbol
постов:
16393
narumbol (Севастополь)
- 08/12/2019 в 12:09

 

Не чечецы, а дагестанцы. И не срочники, а контрактники. 

И не доллары, а гривны...smile

Аватар пользователя emerald
постов:
705
emerald ()
- 08/12/2019 в 18:44

Ну вот и до нас дошли российские традиции решения дорожных конфликтов... 

to byrgik:  а кому от этого легче?

;