Севастополь

15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе водитель сбил ребёнка и скрылся

ДТП произошло в районе Центрального автовокзала.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 16/01/2020 в 17:22

Возможно ребёнок оказался в слепой зоне.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19483
Банщик
- 16/01/2020 в 17:25

автомобиль лишь зацепил ребёнка

Возможно водитель был слепой, а может быть в МВД кому залепил глаза деньгами...ok

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 16/01/2020 в 17:46

А если бы автомобиль вместо подушек безопасности оснащался гарпуном для водителя - никаких бы слепых зон у него не было , все водятлы воленс-ноленс утстановили бы камеры и локаторы ...

Возможно ребёнок оказался в слепой зоне.

 

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 16/01/2020 в 17:50

Некоторые  скажут, что гарпун - это  негуманно, ибо иногда пешеход выживает. Ну, что ж , учитывая то, что обычно в дтп с пешеходом, травмы получает только пешеход, - для равновесия, в дополнение к существующим карательным мерам, водятлов надо сечь. 50 горячих непременно сопуствующих лишению прав, и внимательность на дорогах будет феноменальная

Аватар пользователя Chaiten
постов:
423
Chaiten (Севастополь)
- 16/01/2020 в 18:37

 

Некоторые  скажут, что гарпун - это  негуманно, ибо иногда пешеход выживает. Ну, что ж , учитывая то, что обычно в дтп с пешеходом, травмы получает только пешеход, - для равновесия, в дополнение к существующим карательным мерам, водятлов надо сечь. 50 горячих непременно сопуствующих лишению прав, и внимательность на дорогах будет феноменальная

 И к пешеходам , в случае чего тоже применять.. полагаю , что и тут наладится..

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
433
valerij.prasolov2
- 16/01/2020 в 18:49

В районе центрального автовокзала пешеходный переход  регулируемый...

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
432
Максим Мишин (Севастополь)
- 16/01/2020 в 19:46

"Сегодня в г. Севастополь, в период с 14:10 по 14:20 возле МФЦ на автовакзале (на выезде с парковки МФЦ в сторону ул. Ревякина) водитель авто сбил ребёнка. Ребёнок при столкновении упал на проезжую часть. Насчёт повреждений ребёнка не известно. Гос номер авто 909хс799, темный паркетник (тайота или дайхацу). Если есть видео с камер наблюдения просьба выложить в открытый доступ. "

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 16/01/2020 в 19:50

Авария произошла в районе Центрального автовокзала.

 А есть не "Центральтные"?))))))

Аватар пользователя gevi
постов:
822
gevi (Sevastopol)
- 16/01/2020 в 21:02

Да, с камерами и  их использованием у нас таки беда и глухомань. Но вот скройся он с ящиком пива, наверняка бы нашли или просто "догнали" подлеца.

Аватар пользователя MVYY
постов:
284
MVYY (бывший самый лучший)
- 16/01/2020 в 21:02

Странно... Ну Мишин ладно, у него камер своих нет, но вот где камеры ГИБДД???? Ах, да.. Там же знака 40 на прямой нету, нафига там камеры на перекрестке и светофоре????

Гос номер авто 909хс799

Пусть меня Всевышний простит, но когда я вижу на перекрестке два иногродних барана, которые нашли друг-друга, честно - злорадствую...

Аватар пользователя MVYY
постов:
284
MVYY (бывший самый лучший)
- 16/01/2020 в 21:04

 

Авария произошла в районе Центрального автовокзала.  А есть не "Центральтные"?))))))

Удивитесь... Есть. Например на Северной стороне. Есть еще пара-тройка... Но вы же типО местный, должны сами знать..

Аватар пользователя madagarova
постов:
5282
madagarova (Севастополь)
- 16/01/2020 в 21:59

to Константин Игоревич:  
Кроме уже упомянутой Северной стороны, в Инкермане, на 5 км. Называются не автовокзалами, а автостанциями.

Аватар пользователя Bip
постов:
494
Bip (Севастополь)
- 16/01/2020 в 22:04

to MVYY:  На Северной - автостанция.

Аватар пользователя лаиш
постов:
378
лаиш (севастополь)
- 16/01/2020 в 23:09

to MVYY:  Автовокзал в Севастополе один. На Северной стороне - "автостанция Северная". Так пишется  в расписаниях автобусов...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
490
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 17/01/2020 в 0:55

to MVYY,  to madagarova:  
Удивитесь... Есть. Например на Северной стороне. Есть еще пара-тройка... Но вы же типО местный, должны сами знать..
Кроме уже упомянутой Северной стороны, в Инкермане, на 5 км. Называются не автовокзалами, а автостанциями.
 Вот именно "АВТОСТАНЦИЯМИ", а автовокзала "Центрального" (судя по тому, что написано с прописной (большой) буквы, то это имя автовокзала собственное - в Севастополе НЕТ!)
 А ребенок, надеюсь, пострадал несильно. Так же надеюсь.что удода, его сбившего найдут - Родина должна знать своих "хероев"