15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе водитель сбил девушку и скрылся

Пострадавшая в больнице с различными травмами.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
182
Mir vsem (Севастополь)
- 18/04/2019 в 16:33

"...автомобиля Toyota 1975 года рождения"

какая то у него сильно старая машина! Это к построению предложений автора.

Девушке скорейшего выздоровления.

Аватар пользователя Манул
постов:
302
Манул ()
- 18/04/2019 в 16:37

Toyota 1975 года рождения.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2174
Olegbsss (Севастополь)
- 18/04/2019 в 16:44

to Манул:  ну подарили родители ему как только родился, что тут такого? biggrin Только вот нормального человека к сожалению вырастить не смогли.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2145
Шурин (Севастополь)
- 18/04/2019 в 17:11

to Mir vsem:  Девушка 1982 года рождения Вас не смущает?

Аватар пользователя Шохолов Владимир
постов:
180
Шохолов Владимир (Севастополь)
- 18/04/2019 в 17:11

Пытаюсь посчитать, сколько этой девушке лет. Получается что-то несуразное...

Аватар пользователя yury
постов:
1338
yury (Севастополь)
- 18/04/2019 в 17:57

to Манул:  
to Шурин:  

Ваши замечания исправили ,а меня "Toyoyta" смущает hysterical

;

Аватар пользователя Шурин
постов:
2145
Шурин (Севастополь)
- 18/04/2019 в 19:30

to yury: Ну, насчет "девушки" в первом абзаце и "1982 года" во втором -- не сильно исправили. А вот машинка хитрой модели тоже резко в глаза бросилась. В любом случае, пострадавшей -- скорейшего выздоровления. И лечения "различных травм" (шутка юмора)

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 18/04/2019 в 19:56

Всякое бывает на дороге но за отъезд с места проишествия водилу надо карать как пьяного или укуренного.

Аватар пользователя смерч
постов:
2954
смерч (Севастополь)
- 18/04/2019 в 20:34

to simanblek:  
Приняли закон -уехал с места ДТП, значит находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5319
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/04/2019 в 20:38

to Шурин:  
to Mir vsem:  Девушка 1982 года рождения Вас не смущает?

 Ну что придираться? Мы же не знаем возраста автора))))) Для первоклассника будет женщина, а для бабушки может и девушка))) Главное, чтоб она быстрей поправилась и чтоб ездуна мы больше не видели на дороге в качестве водителя.

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
355
ВинниПух (Севастополь)
- 18/04/2019 в 21:29

Не спасут пешеходные переходы, не панацея. Единственное правило для пешехода:

Аватар пользователя Тимур
постов:
12175
Тимур (Севастополь)
- 19/04/2019 в 6:37

 

to simanblek:   Приняли закон -уехал с места ДТП, значит находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

А так же увеличена уголовная ответственнось при пострадавших от 4-х до 9лет, в зависимомти от тяжести.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
470
Eugenn
- 19/04/2019 в 7:42

to Тимур:  
за оставление места ДТП с пострадавшими  с тяжкими последствиями - до 4-х лет,  с погибшим - от 2 до 7,  с 2мя и более - от4 до 9 лет. Но этому повезло, закон еще не вступил в силу. Так что лишение прав от 1 до 1,5 лет и штраф.

Аватар пользователя sks144
постов:
133
sks144 ()
- 19/04/2019 в 11:02

А потом ещё будут всяческие компенсации "девушке". Если за дело возьмется хороший юрист, то он раскрутит по полной и про себя не забудет. А услуги юриста тоже компенсирует проигравший. 

Аватар пользователя Lesana
постов:
469
Lesana (Севастополь)
- 19/04/2019 в 11:57

А есть статистика по нашему городу таких происшествий? Какой это случай уже только за последние несколько месяцев? 10? 15?