Новости Севастополя

В Севастополе водитель грузовика спровоцировал тройное ДТП

Служба новостей ForPost

Один из участников аварии попал в больницу.

В Севастополе водитель грузовика спровоцировал тройное ДТП

В Севастополе столкнулись грузовик и два легковых автомобиля. Авария произошла накануне на Фиолентовском шоссе рядом с психиатрической больницей. Запись видеорегистратора с моментом ДТП опубликовал пользователь соцсети «Вконтакте».

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель грузовика Hino Ranger не выбрал безопасную дистанцию и въехал в находившийся впереди автомобиль Mazda, водитель которого в это время собирался повернуть налево.

От удара Mazda выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Hyundai Getz. Водитель последнего в результате аварии с телесными повреждениями был доставлен в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка.

Полина Ласькова

Фото из группы «Автопартнер Крым» соцсети «Вконтакте»

4550
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (12)
las-orlinos
537
las-orlinos

Если водила Мазды не выкрутил руль , ожидая поворота налево,то хундай бы проехал мимо,а так,Мазда отправила его на больничку.

не выворачивайте колёса ожидая поворота!!

Заборыплиткабордюры
215
Заборыплиткабордюры

город задыхается в пробках,от этого все "напряжены" на дорогах,по 6-й Бастионной от м.Хрустальный до г.Крым пробка целый день,Восставших,Пожарова, Муссон,забиты,на Фиолент тоже аншлаг..Концепции развития города нет,а деньги осваиваются на переделку старого асфальта на новый (одноразовый) с бордюрамиbye2

IvanGlue
907
IvanGlue

Ваши предложения? Как избавиться от пробок если нет места для дорог/расширения.

город задыхается в пробках,от этого все "напряжены" на дорогах,по 6-й Бастионной от м.Хрустальный до г.Крым пробка целый день,Восставших,Пожарова, Муссон,забиты,на Фиолент тоже аншлаг..Концепции развития города нет,а деньги осваиваются на переделку старого асфальта на новый (одноразовый) с бордюрами

 

March63
826
March63

to IvanGlue:  

Ваши предложения? Как избавиться от пробок если нет места для дорог/расширения.

 Похоже, у правительства есть какой-то тайный план. Поэтому, они спокойно продолжают строить "культурный кластер" на м. Хрустальный, не обращая внимания на многочисленные и достаточно активные протесты горожан. 

Veteran
3054
Veteran

to IvanGlue:  Ваши предложения?

Предложений было очень много просто они не совпадают с генеральной линией застроить всё и вся.

Galaxe
9335
Galaxe

to Заборыплиткабордюры:  

город задыхается в пробках,от этого все "напряжены" на дорогах,по 6-й Бастионной от м.Хрустальный до г.Крым пробка целый день,Восставших,Пожарова, Муссон,забиты,на Фиолент тоже аншлаг..Концепции развития города нет,а деньги осваиваются на переделку старого асфальта на новый (одноразовый) с бордюра 

По утрам стал замечать пробки по ул Пожарова в сторону города.  И если раньше жаловались на строящийся мост, который создавал затор, то теперь получается движение по ул. Пожарова стала стопорить пл. Восставших. Вот когда вспоминаешь о так и не сделанном туннеле ул.Пожарова- ул.Ген. Петрова. 

Veteran
3054
Veteran

to Galaxe:  Вот когда вспоминаешь о так и не сделанном туннеле ул.Пожарова- ул.Ген. Петрова.

Туннель можно запустить. Но это практически ситуацию не изменит. Просто пробка переместится на Б. Морскую. В "миллионнике"  ( а Севастополь уже "миллионник") необходимо иметь метро, а административный центр переместить на 10 км.

Ребята_в_спецовке
370
Ребята_в_спецовке

Необходимо соблюдать дистанцию. У большинства водителей манера "висеть" на заднем бампере впереди едущего автомобиля, очень многие при этом "подглядывают" в телефон. Потом; "ой извините, страховка все покроет, не держите зла" При этом водители грузовичков и микроавтобусов частенько хозяевами не являются и управляют арендованными авто.. Водителю соболезнования и выздоровления.

Даккар
6795
Даккар

Ну и где "вина" ТС?! Тот "умник" ,что придумал с "новым" осмотром даже не удосужился посмотреть статистику!!!!!Ещё один пример-не ТС "ввиновно". Но увы-это не для этого государства.Полезные ,умные и хорошие законы,поправки и прочее не для этой страны!Тупые и дебильные,способные выкачивать деньги с жителей-наше всё.

docere
2074
docere

to Galaxe:  Тупая застройка на повороте от Восставших до Пожарова не позволит расширить дорогу.

Кочетова
212
Кочетова

Расширение городских дорог - это утопия. Народ богатеет, на дорогах всё больше и больше машин. Пробки - это плата за растущее количество машин на дорогах, особенно в час-пик. Но заторы всегда ещё и там, где масса неправильно припаркованных ТС (6-я Бастинонная, г-ца Крым и т.д.). Но даже штрафы за неправильную парковку не спасут! Надо удалять из центра города все объекты, которые притягивают ежедневно массу горожан: рынки, супермаркеты, и т.д.) И, конечно, необходимо уже заставлять строительные компании строить подземные парковки на всех новых объектах строительства и не только в центре.

fox
247
fox

Каждая  новая многоэтажка выбрасывает на дорогу количество автомобилей,  большее или равное количеству квартир.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
277

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1448

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
594

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1130

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1598