Новости Севастополя

В Севастополе водитель БМВ врезался в дерево на проспекте Генерала Острякова

Служба новостей ForPost

Мужчина госпитализирован.

В Севастополе водитель БМВ врезался в дерево на проспекте Генерала Острякова

Накануне вечером севастопольцы, под звуки сирены идущие по проспекту Генерала Острякова к своим домам, стали свидетелями драматической картины: изуродованный, врезавшийся в столб автомобиль в районе дома 98А; полиция и медики возле пострадавшего человека.

Однако версия о том, что свою роль в аварии сыграли звуки воздушной тревоги, оказалась безосновательна. Как сообщила севастопольская полиция, ДТП случилось в 19 часов 50 минут, то есть за несколько минут до оповещения.

 За рулем разбитого БМВ был 45-летний мужчина. Его с травмами различной тяжести отправили в больницу. Причина, по которой он не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и въехал в дерево, сейчас неизвестна, но это не алкоголь – мужчина был трезв.

Проводится проверка.

Саша Ахтемко

Фото: УМВД по г. Севастополю

4428
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
Turn
36298
Turn

А если он на остановку выскочил бы Отобрать права однозначно и чтоб все об этом знали Я часто вижу как на таких же машинах женщины в скобках восседают Нужен закон разрешающий им садиться на машины мощностью не более семидесяти 

ЛаскаВластах
794
ЛаскаВластах

to Turn:  

А если он на остановку выскочил бы Отобрать права однозначно и чтоб все об этом знали Я часто вижу как на таких же машинах женщины в скобках восседают Нужен закон разрешающий им садиться на машины мощностью не более семидесяти 

 Если бы у бабки были тестикулы -  она была бы дедкой, с каждым может случиться. Ваша версия безосновательна

Voice of soul
257
Voice of soul

 

А если он на остановку выскочил бы Отобрать права однозначно и чтоб все об этом знали Я часто вижу как на таких же машинах женщины в скобках восседают Нужен закон разрешающий им садиться на машины мощностью не более семидесяти 

 А что мало у нас сейчас случаев налёта на пешеходов самокатов со смертельным исходом?! К тому же под управлением мужского пола? 

Сев
181
Сев

 

А если он на остановку выскочил бы Отобрать права однозначно и чтоб все об этом знали Я часто вижу как на таких же машинах женщины в скобках восседают Нужен закон разрешающий им садиться на машины мощностью не более семидесяти 

 

Отобрать права конечно можно. Но если вдруг окажется, что у водителя возникли проблемы с сердцем. Что тогда делать? Извиняться и вернуть права. А если он обратится в суд. Кто тогда будет оплачивать моральные издержки? Поэтому напрашивается такой вывод: нужно что бы автор нёс материальные издержки за свои не продуманные шаги.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
3615

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
5628

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
4436

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
3060

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1985
Туризм

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
2985

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
4436

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1078

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
324

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1298