Ветер в Севастополе приводит к обрушению всего, что плохо стоит: деревья и заборы падают на автомобили. Об этом сообщают севастопольцы в группе «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте».
«На пл. Захарова немного привалило машинку», — написал сегодня один из пользователей.
Он проиллюстрировал пост фотографиями автомобиля, на который упал жестяной строительный забор.

Другой севастополец вчера опубликовал фотографию автомобиля, на который упало дерево.
«Народ, подскажите, что да как делать в такой ситуации. Упало везде дома, сухостой (ствол рукой крошится)!» — написал он.

Стоит отметить, что оба происшествия случились ещё до начала сильного ветра, обещанного Севастополю в штормовом предупреждении.
Ещё по теме: Погода в Севастополе будет печалить и радовать.
Егор Фёдоров
Это не тополь, а вишня.
А на фото где упал жестяной , строительный забор,вообще стоят знаки,стоянка запрщена,работает эвакуатор.