Лента новостей

Севастополь

5013
15

В Севастополе сбили подростка на велосипеде

ДТП произошло сегодня в центральной части города.
ForPost - Новости : В Севастополе сбили подростка на велосипеде
Фото: группа "Автопартнёр. Крым" Вконтакте

В Севастополе под колеса легкового автомобиля попал велосипедист. По сведениям очевидцев, ДТП произошло сегодня, около 16 часов на перекрестке улицы Очаковцев и улицы Адмирала Октябрьского.

Эту информацию из группы «Автопартнёр. Крым» Вконтакте ForPost подтвердили в пресс-службе севастопольского управления УМВД. Как уточнили в ведомстве, на велосипеде ехал несовершеннолетний молодой человек.  

«Подросток на велосипеде переезжал дорогу, на него совершил наезд водитель автомобиля «Лада». Ребенка доставили в больницу, проводится проверка», - сообщили в пресс-службе.

 

Саша Ахтемко

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Предводитель
постов:
76
Предводитель ()
- 13/03/2019 в 20:36

Именно ехал... А через переход нужно идти с велосипедом рядом...

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
53
Антон Ильин (Севастополь)
- 13/03/2019 в 21:32

Переезжал!!!!! Когда велосипедисты, пешеходы начнут понимать что они такие же участники дорожного движения у которых ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ!!!!! До каких пор ГИБДД будет закрывать на это глаза!!!!

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 13/03/2019 в 21:34

Виноваты родители, не объясняют детям или ему побарабану!

Аватар пользователя Глаша@
постов:
43
Глаша@ (Севастополь)
- 13/03/2019 в 22:10

Парень на велосипеде спускался со стороны пл. Восставших, и вот как спускался, так и погнал через переход, в сторону цветочного. Водитель авто, очень быстро среагировал, парень не пострадал, а вот велосипед........yakcrybaby

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 13/03/2019 в 22:16

Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 13/03/2019 в 22:34

Название должно было звучать так: Нарушитель ПДД повредил автомобиль законопослушного гражданина. 

Аватар пользователя Глаша@
постов:
43
Глаша@ (Севастополь)
- 13/03/2019 в 22:42

 

Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

 Парень спокойно передвигался и осматривал повреждения велика. Я думаю что это такой порядок, ДТП с участием подросткаok

Аватар пользователя Зод4ий
постов:
106
Зод4ий (Севастополь)
- 14/03/2019 в 2:43

Мужик как бежал по тратуару,так и вылетел на пеш.переход мне под колёса.Тормоза отличные,я успел,сантиметров 5-10 от него.А тот с матом и оскарбухой на меня-типа права купил,правила не знаю.Плохое было у меня настроение+он добавил.А правила?Выхожу из машины.Сейчас я тебе их расскажу.Бью в челюсть справа говоря ему -сначала посмотри налево(башка его туда пошла).Дойдя до середины (бью в левую ч.)посмотри направо.Не дав ему упасть,схватил,развернул,дал хорошего пендаля-убедись и продолжи путь(приземлился за бордюр-поребрик).Грубо я поступил,нехорошо.Но хочется мне верить,что мужик выучил п.7 Юного пешехода.

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 14/03/2019 в 3:55

to смерч:  
Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

 Чтобы мозги вставить.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/03/2019 в 7:45

В данном случае слегка пострадал сам нарушитель и наверняка нанес повреждения машине, а я раз стал свидителем, что пешеход из под перелетающего по переходу велосепедиста чуть не попал под машину из-за легкого толчка, причем велосепедист уже этого не видел, по-сколько уехал.

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
628
vikaivlad (Севастополь)
- 14/03/2019 в 12:22

По правилам ДД, велосипед перед пешеходным переходом должен спешиться , осмотрется и велосипед держать рядом. А он пролетал пешеходный прееход  на велосиведе и со скоростью, да ещё и вкось. 

Если каждый водитель, велосепедист и пешеход будет соблюдать правила  уважая друг друга,  ничего такого и подобного не будет.

Аватар пользователя Виола Комарова
постов:
2
Виола Комарова (Симферополь)
- 14/03/2019 в 13:20

Ну извините его не каждый день машина сбивает он был в шоке 

а вы несёте брееееед 

не знаете,молчите

  Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?  Парень спокойно передвигался и осматривал повреждения велика. Я думаю что это такой порядок, ДТП с участием подростка

 

Аватар пользователя Виола Комарова
постов:
2
Виола Комарова (Симферополь)
- 14/03/2019 в 13:22

Вам нужно вставить мозги походу 

не знаете не говорите

а то что вы пишите то,что придумали сами это смешно

to смерч:   Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?  Чтобы мозги вставить.

 

Аватар пользователя Сергей Дычко
постов:
2
Сергей Дычко (Севастополь)
- 14/03/2019 в 22:31

Свяжитесь со мной если вы стали свидетелем проишествия. Я водитель авто на фото

Парень на велосипеде спускался со стороны пл. Восставших, и вот как спускался, так и погнал через переход, в сторону цветочного. Водитель авто, очень быстро среагировал, парень не пострадал, а вот велосипед........

 

Аватар пользователя Сергей Дычко
постов:
2
Сергей Дычко (Севастополь)
- 14/03/2019 в 22:33

to Глаша@:  !