Новости Севастополя

В Севастополе сбили подростка на велосипеде

Служба новостей ForPost

ДТП произошло сегодня в центральной части города.

В Севастополе сбили подростка на велосипеде
Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

В Севастополе под колеса легкового автомобиля попал велосипедист. По сведениям очевидцев, ДТП произошло сегодня, около 16 часов на перекрестке улицы Очаковцев и улицы Адмирала Октябрьского.

Эту информацию из группы «Автопартнёр. Крым» Вконтакте ForPost подтвердили в пресс-службе севастопольского управления УМВД. Как уточнили в ведомстве, на велосипеде ехал несовершеннолетний молодой человек.  

«Подросток на велосипеде переезжал дорогу, на него совершил наезд водитель автомобиля «Лада». Ребенка доставили в больницу, проводится проверка», - сообщили в пресс-службе.

 

Саша Ахтемко

 

5073
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (15)
Предводитель
78
Предводитель

Именно ехал... А через переход нужно идти с велосипедом рядом...

Nesoglasen
53
Nesoglasen

Переезжал!!!!! Когда велосипедисты, пешеходы начнут понимать что они такие же участники дорожного движения у которых ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ!!!!! До каких пор ГИБДД будет закрывать на это глаза!!!!

смерч
4049
смерч

Виноваты родители, не объясняют детям или ему побарабану!

Глаша@
43
Глаша@

Парень на велосипеде спускался со стороны пл. Восставших, и вот как спускался, так и погнал через переход, в сторону цветочного. Водитель авто, очень быстро среагировал, парень не пострадал, а вот велосипед........yakcrybaby

смерч
4049
смерч

Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

К-5
6461
К-5

Название должно было звучать так: Нарушитель ПДД повредил автомобиль законопослушного гражданина. 

Глаша@
43
Глаша@

 

Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

 Парень спокойно передвигался и осматривал повреждения велика. Я думаю что это такой порядок, ДТП с участием подросткаok

Зод4ий
106
Зод4ий

Мужик как бежал по тратуару,так и вылетел на пеш.переход мне под колёса.Тормоза отличные,я успел,сантиметров 5-10 от него.А тот с матом и оскарбухой на меня-типа права купил,правила не знаю.Плохое было у меня настроение+он добавил.А правила?Выхожу из машины.Сейчас я тебе их расскажу.Бью в челюсть справа говоря ему -сначала посмотри налево(башка его туда пошла).Дойдя до середины (бью в левую ч.)посмотри направо.Не дав ему упасть,схватил,развернул,дал хорошего пендаля-убедись и продолжи путь(приземлился за бордюр-поребрик).Грубо я поступил,нехорошо.Но хочется мне верить,что мужик выучил п.7 Юного пешехода.

Злюка
1676
Злюка

to смерч:  

Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?

 Чтобы мозги вставить.

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

В данном случае слегка пострадал сам нарушитель и наверняка нанес повреждения машине, а я раз стал свидителем, что пешеход из под перелетающего по переходу велосепедиста чуть не попал под машину из-за легкого толчка, причем велосепедист уже этого не видел, по-сколько уехал.

vikaivlad
628
vikaivlad

По правилам ДД, велосипед перед пешеходным переходом должен спешиться , осмотрется и велосипед держать рядом. А он пролетал пешеходный прееход  на велосиведе и со скоростью, да ещё и вкось. 

Если каждый водитель, велосепедист и пешеход будет соблюдать правила  уважая друг друга,  ничего такого и подобного не будет.

vvalyarova
2
vvalyarova

Вам нужно вставить мозги походу 

не знаете не говорите

а то что вы пишите то,что придумали сами это смешно

to смерч:   Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?  Чтобы мозги вставить.

 

vvalyarova
2
vvalyarova

Ну извините его не каждый день машина сбивает он был в шоке 

а вы несёте брееееед 

не знаете,молчите

  Парень не пострадал, а зачем доставили в больницу, чтоб ногу сломать?  Парень спокойно передвигался и осматривал повреждения велика. Я думаю что это такой порядок, ДТП с участием подростка

 

Сергей Дычко
2
Сергей Дычко

Свяжитесь со мной если вы стали свидетелем проишествия. Я водитель авто на фото

Парень на велосипеде спускался со стороны пл. Восставших, и вот как спускался, так и погнал через переход, в сторону цветочного. Водитель авто, очень быстро среагировал, парень не пострадал, а вот велосипед........

 

Сергей Дычко
2
Сергей Дычко

to Глаша@:  !

Главное за день

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3098

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1791

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1198

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3558
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
2
747

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
582

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1791

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1150

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
414

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1406