Лента новостей

Севастополь

3302
9

В Севастополе ВАЗ «нырнул» в кювет

Похоже, в городе наметился новый тренд, отмечают автомобилисты.
ForPost - Новости : В Севастополе ВАЗ «нырнул» в кювет
Фото: из группы «Автопартнер Крым Севастополь ДТП» соцсети «ВКонтакте»

В Севастополе иномарка отправила в кювет представителя отечественного автопрома. ДТП произошло сегодня днем в Балаклаве, на улице Крестовского.

По информации источника ForPost, водитель автомобиля Ford въехал в едущий впереди ВАЗ. От силы удара последний вылетел с дороги и угодил в палисадник многоквартирного дома. К счастью, обошлось без пострадавших, отмечают очевидцы.

В пресс-службе севастопольского УМВД сообщили, что наряд ГИБДД на место происшествия не выезжал.

Как отмечают пользователи соцсетей, похоже, на дорогах города наметился новый тренд.

Напомним, в минувшие выходные белый микроавтобус удивил горожан метким ночным прыжком в строительный котлован на повороте с улицы Пожарова на Стрелецкий спуск. Автомобиль чудом не задел водопроводный вентиль, иначе бы водителю вряд ли удалось выжить, а два района остались бы без воды.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Гусь лапчатый
постов:
34
Гусь лапчатый (Севастополь)
- 12/04/2021 в 16:10

Странно, у ВАЗА зад не битый) Он же вроде впереди ехал.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3509
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/04/2021 в 16:59

ААХ, и в кювете

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 12/04/2021 в 18:08

РазВАЗно получилось. Небось, недотягивал до ямы, судя по куче через которую пришлось проехать и невидимых повреждений "в заду", пришлось газком добавить? Ну не так?

Аватар пользователя Даккар
постов:
5145
Даккар (Севастополь)
- 12/04/2021 в 18:56

В гости зашёл.yak

Аватар пользователя Заборибордюр
постов:
75
Заборибордюр (Федерального значения)
- 12/04/2021 в 19:24

Чё за бутылка валяется на фото?из ВАЗы выпала или англичане в стену замуровали? А понаехи по навигаторы передвигаются:через 50 метров,поверните налево,ПОВЕРНИТЕ НАЛЕВО!!!biggrin

Аватар пользователя Габр
постов:
1
Габр
- 12/04/2021 в 20:01

Уважаемая Полина Ласькова, перед тем как постить новость потрудитесь проверить информацию. 1. ВАЗ не соблюдая дистанцию догнал форд на пешеходном, после чего улетел. 2. На место ДТП прибыли ГИБДД, МЧС и скорая. 3. Водила ВАЗа был под мухой.

Аватар пользователя Alexis Antonov
постов:
152
Alexis Antonov (Севастополь)
- 12/04/2021 в 21:12

to Габр: 

ВАЗ не соблюдая дистанцию догнал форд на пешеходном, после чего улетел  

Я всю фантазию напряг, но так и не смог этой комбинации представить. Обычно все полёты резко обрываются, когда кого-то догоняешь.

Аватар пользователя Александра Костык
постов:
1
Александра Костык
- 12/04/2021 в 22:53

Это какой-то кошмар, помимо того, что информация перевернута с ног на голову, так еще столько лживой информации. Как минимум ВАЗ въехал в форд. Так еще водитель отечественного автопрома был пьен. Увольнять надо таких сказачников!!! 

Аватар пользователя user_doc
постов:
93
user_doc (севастополь)
- 13/04/2021 в 13:53

Новый тренд - ГИБДД не выезджает на ДТП...