20
Аватар пользователя administrator
administrator

В Севастополе у «памятника» Н. В. Богданову чужое лицо!

Это, наверное, лучший пример безалаберности и наплевательского отношения властей Северной стороны к своей работе. Мы уже говорили об уродливых памятниках-камнях, которые сами по себе являются настоящим позором, но на этот раз чиновники облажались по полной. На памятнике Николаю Васильевичу

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Грин
постов:
1027
Грин (Санкт-Петербург)
- 04/05/2012 в 12:49

Ну дебилы ! Что ещё-то скажешь? Хоть на Северной, хоть на южной - всё равно ДЕБИЛЫ !

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 04/05/2012 в 13:43

Да...Позор!Такого ещё небыло!Разгильдяйство и невежество доведённые до циничного кощунства!

Аватар пользователя Fedor13
постов:
360
Fedor13 (Севастополь)
- 04/05/2012 в 14:11

ПОЗОР !!!!!!

Аватар пользователя yasen
постов:
1074
yasen (Cевастополь)
- 04/05/2012 в 14:36

Наверное инициатива неграмотного мелкого чиновника.

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 04/05/2012 в 14:36

А вот интересно...а где в это время был "говорун" Чекмезов Владимир Ильич...депутат по Северной стороне и Голландии?

Аватар пользователя peka
постов:
1263
peka ( Город-герой Севастополь)
- 04/05/2012 в 14:38

Депутатикам один "чёрт" где, кому и что воздвигать, лишь бы ещё на один срок, а там хоть трава не расти! Этот позор установлен(если можно так сказать) перед рынком "Зевс", другого места не нашли!

Аватар пользователя peka
постов:
1263
peka ( Город-герой Севастополь)
- 04/05/2012 в 14:46

to Tim Tomas (Севастополь)

А НАШ ДОБЛЕСТНЫЙ ЧЕКМЕЗОВ ЖИВЁТ В ДОМИКЕ НАПРОТИВ !!!......ул.Кошубы № 11

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (Севастополь)
- 04/05/2012 в 14:48

to peka ( Город-герой Севастополь)

Аватар пользователя Игорь Иванов
постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 04/05/2012 в 15:24

Такое простить нельзя!!! Совет Ветеранов просто обязан довести дело до логического конца и выгнать с позором всех причастных к аморальной выходке. А жители города должны услышать фамилии иуд,чтобы честь и совесть не менялись на деньги и потомки гордились защитниками города.

Аватар пользователя cc
постов:
2
cc (Севас )
- 04/05/2012 в 15:41

На сколько мне известно,то данная стела установлена за счет рынка Богдановски! Скорее всего людей ввела в заблуждение публикация в Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 И позора тут нет никакого! Думаю всё исправят! По поводу камней-позора и всего остального! Очень радует,что люди хоть что-то делают в отличии от Форпоста! Не нравится Вам уважаемый журналист? Так покажите как надо! Поставьте памятник за свой счет! И тогда уже учите остальных! Администрация района тут ни при чем! Человеческий фактор! Всё бывает!

Аватар пользователя peka
постов:
1263
peka ( Город-герой Севастополь)
- 04/05/2012 в 15:52

to cc (Севас )

На сколько мне известно,то данная стела установлена за счет рынка Богдановски! Скорее всего людей ввела в заблуждение публикация в Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 И позора тут нет никакого! Думаю всё исправят! По поводу камней-позора и всего остального! Очень радует,что люди хоть что-то делают в отличии от Форпоста! Не нравится Вам уважаемый журналист? Так покажите как надо! Поставьте памятник за свой счет! И тогда уже учите остальных! Администрация района тут ни при чем! Человеческий фактор! Всё бывает!
АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ????? А РЫНОК НА ЛУНЕ ИЛИ НА МАРСЕ? А ЕСЛИ ВАШУ БАБУШКУ ДЕДУШКОЙ НАЗОВУТ, ВОТ СМЕХУ БУДЕТ!!!

Аватар пользователя rotor
постов:
2998
rotor ()
- 04/05/2012 в 15:52

Мдя,чтоещё говорить.

Аватар пользователя Игорь Иванов
постов:
369
Игорь Иванов (Севастополь)
- 04/05/2012 в 16:03

Не хотел бы я пожелать товарищу сс ( Севас ) испытать человеческий фактор,например,хирурга - всяко бывает, подумаешь, не то отрезал. Такая философия как раз и плодит бездарей! А памятники я ставлю за свой счёт своим усопшим родным. А героям нашего города должны городские власти ставить!

Аватар пользователя Cocone
постов:
1196
Cocone ()
- 04/05/2012 в 17:13

Типично высосанная из пальца (в лучшем случае!) районная сенсация! Или заказуха, что не делает чести автору. Во-первых, я не заметил глобального отличия Героя на фото и в камне. Во-вторых, авторы, определитесь с датой рождения: 1902-03 или 1905? В-третьих, "портрет" моего дедушки на кладбище, сделанный на таком же камне, тоже совсем не похож на оригинал! Мы все становимся другими, когда нас изображают, даже на плитах. Бред!

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 04/05/2012 в 17:42

А кто заказчик? Кто оплатил понятно.

Аватар пользователя cc
постов:
2
cc (Севас )
- 04/05/2012 в 19:07

Да этот памятник делал чудо придурок , псевдо хозяин рынка Цыганок Олег Анатольевич, для подлиза жопы властям Нахимоского района.
А Вы сами что-нибудь сделали? Думаю нет!)
Типично высосанная из пальца (в лучшем случае!) районная сенсация! Или заказуха, что не делает чести автору. Во-первых, я не заметил глобального отличия Героя на фото и в камне. Во-вторых, авторы, определитесь с датой рождения: 1902-03 или 1905? В-третьих, портрет моего дедушки на кладбище, сделанный на таком же камне, тоже совсем не похож на оригинал! Мы все становимся другими, когда нас изображают, даже на плитах. Бред!
А Вот с этим согласен полностью!) Все остальные посты как обычно с желчью) никто нихрена не делает,но поучать у нас все любят!)

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 04/05/2012 в 19:20

to Артист (Севастополь)

Да этот памятник делал чудо придурок , псевдо хозяин рынка Цыганок Олег Анатольевич, для подлиза жопы властям Нахимоского района.
Неужто такой влиятельный гражданин-ЗАКАЗЧИК.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4451
Galaxe (Севастополь)
- 04/05/2012 в 19:21

Во-первых, я не заметил глобального отличия Героя на фото и в камне.
Внимательней смотрите и читайте. Отличия на фото нет - с фото другого человека - Рослого Иван Павловича. А памятник - Богданову Николаю Васильевичу. Поддерживаю тех, кто написал, что памятник делали уроды и дебилы. Такие "косяки" непростительны!

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 04/05/2012 в 23:08

Поддерживаю тех, кто написал, что памятник делали уроды и дебилы. Такие "косяки" непростительны!
Правильно. Интересно всё-таки узнать, кто разрешал, кто согласовывал... Или теперь любой другой придёт на ЭТО же место, ЭТОТ камень пнёт-выбросит, НОВЫЙ закатит, ДРУГУЮ табличку привинтит... Есть в районе власть или правят директоры рынков ?

Аватар пользователя ForPost
постов:
150
forpost ()
- 05/05/2012 в 0:04

to cc (Севас )

Уважаемый, Форпост тут ни причем. Там есть ссылка. Хотя если бы наш журналист заметил подобный ляп, то мы были бы благодарны. Кстати, СМИ для того и существуют, чтобы помогать выявлять подобные ошибки. Ничего тут страшного нет. Хотя куда смотрело управление, надзирающее за памятниками???. Проект же должны были согласовывать