Новости Севастополя

В Севастополе столкнулись три легковушки

Служба новостей ForPost

Водитель одной из машин не справился с управлением.

В Севастополе столкнулись три легковушки
Фото:
Наталья Селиверстова / РИА Новости

Авария произошла сегодня днём на улице Пожарова в Севастополе. Она серьёзно затруднила транспортное движение на этом участке. Об этом сообщают пользователи группы «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте».



В пресс-службе севастопольского управления МВД ForPost рассказали, что авария произошла из-за женщины-водителя 1982 года рождения на автомобиле Nissan: она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу движения и врезалась в ВАЗ-2121. От удара иномарку отбросило на другой автомобиль — ЗАЗ «Таврия».

В результате водителя Nissan госпитализировали, по факту ДТП правоохранители проводят проверку.

Полина Ласькова

Фото: группа "Автопартнёр Крым" Вконтакте

6843
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
Даккар
6815
Даккар

Душевно.

 

Ставрида
987
Ставрида

Видали, ехамши с работы. Машинки все побитые несчастные стояли, капоты скалили.

Stonecоld
393
Stonecоld

Меня всё больше и больше начинает пугать столь часто фигурирующая во многих за последнее время дтп фраза - "не справился с управлением". Это прям напасть какая-то, похожая на приступ внезапного неадекватного состояния. Едет водитель себе, песенку напивает "ля-ля-ля ля-ля ля-ля..." и тут внезапно "Аааааррррррхххххх....", пальцы скрючивает, шерсть начинает расти, зубы скалит и руль резко в сторону. Почему-то именно так представляю подобные новости. Смайлик не ставлю, потому что всё же это печально. Ездишь сам аккуратно, стараешься внимательным быть, видеть всех, самому не лезть никуда, дураков за рулём в потоке вычисляешь мгновенно, от женщин за рулём тоже держишься подальше (женщины, без обид пожалуйста, вы замечательные), но вот таких "не справившихся с управлением" вычислить ну просто не возможно - это тупик.

Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Давно пора ввести идиотен тест для таких ТП путающих педали.

G2V
423
G2V

Всему виной смартфоны. Для женщин за рулем это вообще бич. 

sks144
513
sks144

Необязательно смартфон. В мою припаркованную на обочине машину как-то въехала тётя, оказалось, что к ней в окошко комар залетел. Она бросила руль и начала отмахиваться от комара. Причем у неё в машине был ребёнок. Неплохо бы при сдаче прав ввести какой нибудь тест на владение собой во внештатной ситуации - например, при вождении на автодроме, выскакивает какой-нибудь чертик из табакерки. Или раздается хлопок в моторе. Предусмотреть множество вариантов, чтобы не повторялись. Если бросила руль и начала истерично орать - к вождению не допускать по психологическим показаниям.

Stonecоld
393
Stonecоld

to sks144:  Тест напрашивается сам собой - при сдаче на вождение, рядом сидящий инспектор, на ходу достаёт банку с комарами, открывает её и сам выпрыгивает из машиныbiggrin

Я как раз вспомнил, когда летом ехал в самой гуще потока, открыл окошко и мне сразу же за шиворот залетел какой-то жук - вот это было испытание))) Нужно было сохранить лицо, при этом не шевелиться, чтоб не раздражать того, кто у меня там ползает, своими действиями, при этом продолжать движение в потоке при отсутствии возможности остановиться))) Это было как раз на кольце Меньшикова и благо до работы километр оставался проехать:) Приехал, снял рубашку, оказалось клоп-вонючка был, но коварное дело он не сделал и лишь с миром улетел, за что ему спасибо))

Серджо
504
Серджо

..."не справился с управлением" - жуналистский штамп,уже поднадоевший. А облом разобраться и толково написать? Меня постоянно разочаровывает сплошная трескотня в СМИ...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
5772

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
3080

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
5729

Атака ВСУ обесточила Севастополь: что известно

На объектах введён особый режим.
24/06/2026 06:21
15185

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
3310

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
4212
Туризм

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
15027

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
21911

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6383

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6253

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1254