Севастополь

В Севастополе столкнулись BMW и мотоцикл

Авария произошла сегодня на перекрёстке улиц Индустриальной и Хрусталёва.

В Севастополе столкнулись BMW и мотоцикл
Фото:
группа "Автопартнёр. Крым" Вконтакте

Сегодня днём в Севастополе на пересечении улиц Индустриальной и Хрусталёва произошло ДТП: автомобиль BMW столкнулся с мотоциклом. Сообщение об аварии появилось в группе «Автопартнёр. Крым» ВКонтакте.

В результате столкновения мотоциклист 1993 года рождения получил многочисленные травмы и был доставлен в 1-ю городскую больницу, сообщили ForPost в севастопольской ГИБДД.

Судя по фото, сильно разбитыми оказались оба транспортных средства: осколки мотоцикла разлетелись на несколько метров, а у иномарки разбит передний бампер.

Что стало причиной происшествия и кто главный нарушитель — покажет проверка.

Ольга Сидорчук

Фото: группа "Автопартнёр Крым" Вконтакте

4504
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (9)

Profile picture for user 17
156

на пересечении улиц Индустриальной и Хрусталёва произошло ДТП

Улицы Индустриальная и Хрусталёва нигде не пересекаются, поскольку идут параллельно. Зато...есть улица Промышленная, которая имеет перекрестки с Индустриальной и Хрусталёва.

Методом дедукции можно предположить, что Форпост плохо знает город и путает промышленность с индустрией.

Profile picture for user March63
818

to 17:  Все правильно. Перекресток на фото: Индустриальная-Хрусталева.

Profile picture for user nucho
932

Что стало причиной происшествия и кто главный нарушитель — покажет проверка. Главный нарушитель - зам зама главного нарушителя - дворник дядя Вася или человек, который сидит.hysterical

Profile picture for user March63
818

to strateg-64:  Все объекты на этом проезде имеют адрес: ул. Хрусталева. Таким образом, логично обозначить перекресток, как ул.Хрусталева - ул.Индустриальная.

Profile picture for user Galaxe
8284

to March63:  

to strateg-64:  Все объекты на этом проезде имеют адрес: ул. Хрусталева. Таким образом, логично обозначить перекресток, как ул.Хрусталева - ул.Индустриальная.

 А разве может одна улица (Индустриальная) раздваиваться и идти сразу в двух разных направлениях. Индустриальная идет до пересечения с Камышовым шоссе, а не на Хрусталева.

Profile picture for user ХАМмер
919

Мне даже трудно представить, откуда автор взял улицу Хрусталева (скорее всего, из сообщения первого сообщившего про ДТП в соцсетсях).

Т.к. ни Яндекс, ни Гугль Мэпс никак не именуют этот проезд между Хрусталева и Индустриальной (в районе рынка Мельница). То, что объекты недвижимости и участки земли вдоль этого проезда до рынка "Мельница" носят адреса ул. Хрусталева, ,74, 76-а,б, г, ж (итд), 80, 82, - не делает этот проезд улицей Хрусталева. Мельница и рядом с ней - это вообще Индустриальная, 26, 28, 32.

Возможно, топонимическая комиссия и подобрала уже название для этого безымяного проезда (у него наверняка есть номер типа Н6-116, но не название). Но пока об этом никто не знает.

И в любом случае, перекрёстка улиц Хрусталёва и Индустриальной в Севастополе нет.

Profile picture for user ulogin_facebook_1905329543062039
605

Ребята учите ПДД на дороге много строительной техники, можно стать ближе к Богу:

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.

Profile picture for user March63
818

to Galaxe:  Объясняю еще раз. Все объекты на этом перешейке, кроме "Мельницы" (ул.Индустриальная,26) имеют адрес: Улица Хрусталева. Так пересекается ул.Хрусталева с ул.Индустриальной или нет? И еще раз: Если ответвление ул.Хрусталева  выходит на ул.Индустриальную, то это перекресток этих двух улиц или нет?

Profile picture for user March63
818

to ХАМмер:  Извините, но по Вашей логике  и самой улицы Хрусталева не существует. Ведь, объекты(дома) с адресом ул. Хрусталева еще не делают эту дорогу улицей!

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
10
2242

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5514

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4721

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1471