В Севастополе продолжается акция «Я помогаю детям», организованная ОО «Миротворец» и Фондом социально-экономического развития Севастополя.
Состоялся очередной благотворительный концерт, приуроченный Международному дню Мира, на нем удалось собрать около одной тысячи гривен.
В благотворительном концерте участвовали артисты студии танца Фламенко, танцевальной студии Fresh, детского акробатического балета Jump, STS - первой трайбл студии Севастополя, танцевальной студии Impact kids и другие.
По словам организаторов акции, следующее мероприятие намечено на 1 октября. Оно будет посвящено Дню пожилого человека. Активисты планируют поздравить концертом ветеранов в Гериатрическом доме-интернате.
Благотворительная акция «Я помогаю детям» проходит с 12 августа прошлого года при поддержке Фонда социально-экономического развития Севастополя. Основная цель акции – накопление средств для оказания материальной помощи детям, которым нужно срочное лечение в результате несчастного случая.




нда... тысяча гривен по сравнению с кошельком Павла Валентиновича и суммой "отжатых" у него денег его приближенным кругом просто поражают своим цинизмом.
хотя бы не позорились, пиарщЕги унылые..
Просто о..енные деньги для помощи детям.
Мне что-то не понятно, если это благотворительный концерт, где выступавшие коллективы собрали деньги, при чём тут дядя Паша?
ну как же.. господин Гефтман, председатель "Миротворец", получает от Лебедева по писят тысяч ежемесячно.. че бы ему не провести концерт и не собрать тысячу для больных детей..
Гефман на службе у Паши? Он же какой то правозащитник угнетённых при МВД. Типа местный наш Обулдсмэн. Кого обидят менты - к нему могут обращаться за защитой.
Позор и Лебедеву с его кошельком, и иуде Миротоворцу Гефтману жидовская могда!
Лучше не помогайте! Такая помощь как окурок для бомжа, вроде и выкинуть надо, и бомж потравиться!
HelenPRO,
такое впечатление, что у вас 50 тыщ от сердца отрывают каждый месяц, или просто жабка задавила?
Ваш кандидат по другому округу идет, что вас так дернуло?
может просто акценты неправильно расставлены?
Может это севастопольцы жлобливые, себя-то так не видно.
у нас ведь те, кто при деньгах да на тойотах рулит, не шибко любят бабки кидать на благотворительность.
Детские ансамбли дали концерт, в рамках которого волонтеры собрали 1000 гривен. Деньги, пожертвованные севастопльцами, пойдут на помощь детям. Некоторые коллктивы постоянно участвуют в этих концертах. Их руководителям большие умницы, прививают своим подопечным чувство сострадания и понятие, что вместе можно достичь многого и совершить чудо - спасти жизнь
Лучше не помогайте! Такая помощь как окурок для бомжа, вроде и выкинуть надо, и бомж потравиться!
Что за жлобская мания считать чужие деньги?
Помогте сами на миллион, а потом уже и рассуждайте?
или вы новость не внимательно читали? Это мы с вами сдали всего 1000 грн., а не Лебедев!
В зеркало чаще смотреть надо! А то привыкли себя любимых холить и лелеять, а жирком заплываем помаленьку и только судить любим, а вот шевельнуться это уже все, капец!
И сразу все кто рядом шевелится, те записываются в негодяи.
В зеркало чаще!
Ingiborga, BROLLING, N1NtenDO (SEVAS)
Все три клона, не смотря на выходной день, сегодня у Паши на службе. Видать оплачивает очень не хило.

) сейчас помогаете и платит он вам поболе, чем жертвует деткам Севастополя.
Хотя бы стиль написания менялО бы, а то Паша и сам обратит внимание, что денюшки в 33 сребреника отрабатываются не в полном объеме.
СпалилОсь... да. Игорь Валентиныч это вы? А то призраки бродят и подсказывают, что вы Пашутке ни разу не жадному, (почти как и вы
Чёт ярмарки с доставкой воды в сельскую местность прекратились...
"Порох" заканчивается, дела (эт те, что важнее обещаний) мельчают...
После выборов и совсем живительный ручей прекратит своё существование...
Мдя!
to narumbol (Севастополь)
То новости про ярмарки, и воду вам не в дугу, то без новостей скучаете
ту Матульда
Смотрю, вы работаете четко по правилам черного пиара. В данном случае перевираете новость воплями о том, что Павел Лебедев тратит мало денег на детей.
Внимательно читайте новость: 1000 гривен, дали сердобольные жители города, которые соизволили посетить акцию, где выступали танцевальные коллективы.
Что же вы так бесстыдно врете!
Сердобольные севастопльцы АЖ на 1000 грн.
Кого вы пытаетесь уличить в троллинге? В свете принятия уголовного преследования за клевету, ваши безобразные комменты, через некоторое время, могут быть рассмотрены соответствующими органами.
Вот это будет ржачно (провайдеры всех спалят и продадут с потрохами)


Кто анонсировал мероприятие ? - полный провал :(
to МатульДа (Севастополь)
Респект за внимательность " Нимфа разве кисть даёт, туды её в качель? нет никакого глазету "
перед тем как писать комментарии лучше бы посмотрели в глаза тем детям, которые уже получили помощь в результате этой и других акций взяли ноги в руки и пошли проводить аналогичные мероприятия чтоб спасти очередную детскую жизнь! Сволочи вы ленивые!
Мудрец,
твоя экспрессия понятна, но на этих мелких лавочников тратить свои эмоции не тоит.
Совет дельный, но это категория людей - лентяев. Они умеют ныть, клянчить и т.д., но только не делать дело, особенно полезное для третьих лиц.
В своей ненависти, они готовы даже ту самую тысячу отобрать у детей, лишь бы изгадить все!
Xorosho <Дядя! (или там тетя!) Полегчало?
А теперь прочти мой единственный пост и найди хоть слово, что Пашуткины денешки деткам пошли.
Мне чужих слов не надо, у меня самой их хватит вполне.
Иди, дядя, к окулисту.
А прежде чем пугать - извинись. "Соответствующие органы" меня не ждут, потому что я законы читаю, а не ору в чадре в полной темноте за монитором в квартире с 10-ю замками. Ну ты и врешь бесстыдно...
to МатульДа (Севастополь) to Xorosho
Вы еще подеритесь, олухи!
Такое впечатление, что вы не знаете, что такое 1000 гривен!
Паша Лебедев - и 1000 гривен!!! Не смешно???
"Я помогаю детям " в День пожилого человека? Оксюморончик получается, однако.
Дешевый ПиаР от ПРдунов.
".......за конфетку за таблеточку....."
на последнем собрании в Гагаринской администрации Савенков озвучил рейтинг ПР на уровне 34 проц. В реале их 15-16. На кого он расчитывает? Кто ему верит?
МатульДа,
если газы беспокоят, зачем их изливать в коменты, для этого есть унитаз!
Похоронное депо :)