Лента новостей

Севастополь

8411
16

В Севастополе автоледи развернула машину с беременной женщиной и врезалась в столб

Перед столкновением она чуть не сбила женщину с коляской.
ForPost - Новости : В Севастополе автоледи развернула машину с беременной женщиной и врезалась в столб
Фото: группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Серьёзное ДТП случилось вечером 9 мая в Севастополе. Как сообщает очевидец в группе «Автопартнёр. Севастополь. Крым» Вконтакте, оно произошло около половины девятого вечера на проспекте Победы.

В итоге автомобиль врезался в столб, попутно ударом развернув поперек дороги другую машину.


Скриншот видео из группы   «Автопартнёр. Севастополь. Крым» / Вконтакте

Человек, назвавшийся очевидцем, так описал произошедшее:

«Тот «Опель», что припарковался в столбе, летел сверху проспекта Победы километров так 100+, попутно сигналив и чуть не сбив даму с коляской на пешеходном переходе, решил забрать с собой маленького собрата, «удачно» дав ему в бочину. За рулём данного устройства была дама, которая после момента аварии вышла шатаясь и начала пинать свою машину. Обидно, так как за рулём другого опеля беременная девочка, которая даже не поняла, что произошло. Я вызывал скорую».

По словам мужчины, беременная женщина жаловалась на ноги – ею занялись врачи скорой, приехавшие буквально через четыре минуты.

Отметим, это версия очевидцев. Официальная информация о произошедшем будет известна позже.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1620
zhanneta (Севастополь)
- 09/05/2021 в 23:25

Не дай Бог начнуться роды преждевременные. Эта пьяная скотина могла угробить несколько жизней ради желания бухнуть не в свой ,замечу ,праздник!  Это праздник ветеранов! А не идиотов,считающих,что море и вправду по колено! Беременной девушке скорее оправиться от шока! Надеюсь все с ней и малышом будет хорошо..

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1290
Мария Рожкова (Севастополь)
- 10/05/2021 в 0:40

За пьяную езду надо лишать прав на всю жизнь!! Это же сознательные потенциальные смертники и часто сами остаются живы,а других отправляют на тот свет!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1823
Mir vsem (Севастополь)
- 10/05/2021 в 6:12

Не знаю, оф версии пока нет. У меня сложилось мнение, что сломались тормоза. А "качаться" могла от удара в столб. Тем более, водительская сторона. Хотя, если бы на "100+" ударилась бы в столб, то бампером и крылом не отделалась. Пока много неясностей.

Аватар пользователя айлант
постов:
1358
айлант (Севастополь)
- 10/05/2021 в 7:32

Обе идио... без мозгов... гм, трудно подобрать слова, неадекватные барышни. Одна, скорее всего пьяная, за что следует один раз и навсегда водителя превращать в пассажира, другая беременная за рулём - тоже не дело, вместо заботы о себе и малыше вечерами в средстве повышенной опасности, дай Бог, чтобы с ней и ребёнком всё было в порядке. 

Аватар пользователя ramzay
постов:
231
ramzay ()
- 10/05/2021 в 7:49

 

У меня сложилось мнение, что сломались тормоза. 

 В современных автомобилях тормоза - очень надёжная штука. И "купившие" права, а потом путающие педали встречаются на порядок чаще.

Аватар пользователя суржик
постов:
4230
суржик (Севастополь)
- 10/05/2021 в 7:59

да пр Победы давно уже превратился в бесплатную парковку в любое время суток машины стоят по обоим сторонам, днем особенно! бросают легковушки и газели где непопадя. а прямая часть позволяет разогнаться прилично, на всем протяжении только в одном месте лежачий полицейский - напротив 21-ой школы

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3979
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/05/2021 в 8:41

to Mir vsem:  даже сломавшиеся тормоза не влияют на остановку  автомобиля, ибо всегда есть стояночный тормоз, бордюры, к которым можно притереться колесами. А еще есть такая штука, как замок зажигания, позволяющий остановить даже машину с автоматической КПП. Но эому в автошколе учат, а не на курсе высасывания денег 

Аватар пользователя elliniko
постов:
564
elliniko (Севастополь)
- 10/05/2021 в 10:49

 

Обе идио... без мозгов... гм, трудно подобрать слова, неадекватные барышни. Одна, скорее всего пьяная, за что следует один раз и навсегда водителя превращать в пассажира, другая беременная за рулём - тоже не дело, вместо заботы о себе и малыше вечерами в средстве повышенной опасности, дай Бог, чтобы с ней и ребёнком всё было в порядке. 

 Ага, не дышать, не шевелиться, сидеть и заботиться, заботиться... Вот вы скажете! Так и на дороге могут сбить, и в поликлинике толкнуть, так что ж теперь не ходить никуда?)

Аватар пользователя Шато
постов:
165
Шато (Севастополь)
- 10/05/2021 в 12:25

Вообще то качаться от такого удара мог не только пьяный,но и фонарный столб.

Аватар пользователя sevpro
постов:
930
sevpro (Севастополь)
- 10/05/2021 в 13:01

 

to Mir vsem:  даже сломавшиеся тормоза не влияют на остановку  автомобиля, ибо всегда есть стояночный тормоз, бордюры, к которым можно притереться колесами. А еще есть такая штука, как замок зажигания, позволяющий остановить даже машину с автоматической КПП. Но эому в автошколе учат, а не на курсе высасывания денег 

 Гениальные по своей тупости советы. Обходить эту автошколу десятой дорогой нужно.

Для того, чтобы экстренно тормозить об бордюр или ручным тормозом необходима в этом практика и не малый опыт, иначе можно сделать только хуже - машину может занести или перевернуть. К тому же свободные бордюры нужно еще поискать, везде припаркованы машины. А "ручники" сейчас все более электронные, управляемые одной клавишей. 

Про замок зажигания рекомендую автору этого бреда попробовать самому, а потом рассказать всем его последствия, если он конечно выживет. Видимо "гений" который предлагает этот совет не знает, что замок зажигания блокирует руль. 

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1579
Аллегро (Герой Севастополь)
- 10/05/2021 в 13:26

В любом случае, человек создал своими действиями ДТП. Умышленно, неумышленно. Пусть ответит по закону

Аватар пользователя mvy007
постов:
407
mvy007
- 10/05/2021 в 14:08

У меня сложилось мнение, что сломались тормоза

Да-да! Именно так. Только в том месте которое у неё отсутствует - в мозге. Потому что даже с поломаными тормозами разогнаться до 100+ можно только если жать на газ...

Аватар пользователя Alexis Antonov
постов:
166
Alexis Antonov (Севастополь)
- 10/05/2021 в 21:26

беременная девочка

Я так долго и мучительно привыкал к формулировке «беременная девушка», а тут такое.

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
348
александра бывшая (Приморский край)
- 12/05/2021 в 1:13

 

За пьяную езду надо лишать прав на всю жизнь!! Это же сознательные потенциальные смертники и часто сами остаются живы,а других отправляют на тот свет!

 

как же Вы правы!

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
348
александра бывшая (Приморский край)
- 12/05/2021 в 1:16

 

Я вот не понимаю, откуда у людишек так резко появились деньги на автохлам? 

 

кредиты. Некоторые по уши в долгах

Аватар пользователя александра бывшая
постов:
348
александра бывшая (Приморский край)
- 12/05/2021 в 1:27