Лента новостей

Севастополь

10 июня 2020 - 12:22
2933
10

В Севастополе пройдёт парад кораблей в честь 75-летия Победы

Любоваться им можно будет целую неделю.
Служба новостей ForPost
Фото: Минобороны РФ / mil.ru

Парады кораблей Черноморского флота в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдут в городах-героях Севастополь и Новороссийск, сообщает отдел информационного обеспечения ЧФ.

Парадная линия кораблей будет сформирована 19 июня. В Севастополе в ней выстроятся подводная лодка «Ростов-на-Дону», малые ракетные корабли «Вышний Волочёк» и «Ингушетия», большой десантный корабль «Цезарь Куников», сторожевые корабли «Ладный» и «Пытливый», фрегат «Адмирал Эссен», а также пограничный сторожевой корабль Пограничной службы ФСБ России.

На всех кораблях в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне одновременно с поднятием Андреевского флага будут подняты праздничные флаги расцвечивания, а в вечернее время контуры кораблей подсветят праздничной иллюминацией.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.3 (7 голосов)

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
601
Мимопроходил
- 10/06/2020 в 12:33

С одной стороны красиво конечно, а сдругой стороны где гарантии что любоваться на парад не навезут ковидных?

Аватар пользователя Uta
постов:
2191
Uta (Севастополь)
- 10/06/2020 в 12:37

рейд будут закрывать ?

 

Аватар пользователя val61
постов:
613
val61 ()
- 10/06/2020 в 12:42

to Rakkr:  Техника будет !

Аватар пользователя Atos
постов:
5965
Atos (Севастополь)
- 10/06/2020 в 12:42

to Rakkr:  
 А что полноценного парада с проездом Т-34 не будет? Какой пазор. 

Вы это специально?

Сказали же, Парад будет -24 июня с техникой!!!!

А корабли, это дополнение.

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
28
Андрей северная ()
- 10/06/2020 в 12:49

Плиз. график репетиций .

Аватар пользователя madagarova
постов:
5322
madagarova (Севастополь)
- 10/06/2020 в 12:59

"Парадная линия кораблей" - это не парад. Мне кажется, что пора подарить ФП толковый словарь.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1527
Командор. (Севастополь.)
- 10/06/2020 в 13:33

Вот морякам повезло: на неделю продлили самоизоляцию!

 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
331
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 10/06/2020 в 14:09

to Мимопроходил:  Дались вам эти ковидные. Лето, солнце, ультрафиорет. Вирус дохнет уже от одного понимания что он в Крыму. А посему расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.

Аватар пользователя fox
постов:
74
fox
- 10/06/2020 в 19:02

Раньше было с парада в бой, а теперь с парада на чермет

 

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
132
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 11/06/2020 в 8:50

Показали бы по телеку в хорошем качестве, или запись в интернете выложили.