Фестиваль начнется 14 мая. Его откроет круглый стол на тему «Социальная работа – состояние, опыт, перспективы», приуроченного к 20-летию становления социальной работы с детьми, семьями и молодежью.
В нем будут участвовать представители власти, общественных организаций и городских СМИ. В программе круглого стола – обсуждение вопросов государственной политики, направленной на становление молодежи, развития сети государственных учреждений социальной направленности для семьи, детей и молодежи, активизация общественности и территориальных громад.
Кроме того, участники встречи поговорят о роли общественных организаций в реализации социальной политики государства, а также о новых социальных инициативах президента Украины.
В программе фестиваля также – выставка творческих работ детей-сирот, которые воспитываются в приемных семьях, награждение победителей конкурса «Поверь в себя, и в тебя поверят другие», презентация социальных проектов студентов. Кроме того, с 14 по 24 мая пройдет неделя репродуктивного здоровья, в рамках которой в лицеях и колледжах города проведут лекции и тренинги.
Тамара Каринади





Так Павленко ведь уехал уже.
Или это он домашнее задание городу оставил?
Нет ни анонсированного приглашения к участию, ни программы проведения. Как всегда узенький самосвойчик...
Новые социальные инициативы президента Украины...
А кто организатор? Кандидаты в Раду.
А где будет проходить?
вот )))
опять подпольное деление денежкаф между общественными организациями )))
и главное - все работающие на благо социальной сферы соберутся...