Сегодня в Севастополе произошло ДТП, в результате которого погиб человек. Столкновение легкового автомобиля «Жигули» и маршрутного автобуса №23 случилось в районе 15:00 на Камышовом шоссе, сообщили очевидцы.
«По предварительным данным, в результате ДТП погиб водитель автомобиля ,,Жигули,,», – заявили ForPost в пресс-службе МВД по городу Севастополю.
Фотографии с места аварии также появились в группе «Автопартнер.Крым» социальной сети «Вконтакте». В комментариях под записью предположили, что водитель легкового авто скончался ещё до столкновения, однако эту информацию опровергла одна из пользователей, которая в момент ДТП находилась в салоне автобуса.

Сейчас на месте аварии продолжают работать правоохранители.
Олег Турчанович
Там максимальная скорость 30-40 км-если мало машин...
водилы берегите себя и других! Удачи вам, Жаль погибшего,
Любопытно, а что автобус делал на встречной полосе?
Сделайте уже наконец Камышовое шоссе! Сколько уже можно делать дорогу длинной 7км, хотябы от кольца до кольца?! Уже 6год идёт!!
Да не уже 10 лет делают.
(с декабря 2017)
Развожаев, а что Вы думаете по этому вопросу?
Какая у них была скорость столкноверия, если, судя по снимку, половина жигуленка ушла в автобус
Три года ездим по особо аварийной трассе -Камышовскому шоссе...Всё что могли сделать дорожные службы города это налепить через каждые 10-ть метров ограничение скорости до 40 км/час...И фффсссёёё...Вот Вам и результат...Каждый день авариии...А теперь катастрофа...
Не знаю почему,но сегодня тазики были особо летающими,несколько раз наблюдал этих чудаков