Лента новостей

Севастополь

5010
13

В Севастополе продолжаются ночные налеты на автомобили

Ночью в Гагаринском районе города неизвестные вскрыли две машины.
ForPost - Новости : В Севастополе продолжаются ночные налеты на автомобили
Фото: «Подслушано в Севастополе» / ВКонтакте

В Севастополе участились случаи ночных вскрытий машин во дворах. На этот раз инцидент произошёл на улице Меньшикова. В ночь со вторника на среду неизвестные в одном из дворов разбили стекла в двух автомобилях. Об этом сообщил «ВКонтакте» владелец одной из пострадавших машин.

По словам горожанина, в его автомобиле злоумышленникам поживиться было нечем, а вот из соседнего неизвестные унесли два чемодана. О содержимом чемоданов в посте не сообщалось.

В пресс-службе севастопольского УМВД подтвердили, что в дежурную часть поступали сообщения о данных происшествиях, по ним сейчас проводится проверка.

Севастополь взломали машину

Напомним, в начале февраля похожие случаи вскрытия сразу двух автомобилей произошли на улице Дмитрия Ульянова. Тогда источник ForPost в правоохранительных органах отметил возможную причастность к обоим случаям одних и тех же злоумышленников – эта версия проверялась.

Связаны ли нынешние случаи разбоя на улице Меньшикова с предыдущими, пока неизвестно.

Полина Ласькова

Фото: «Подслушано в Севастополе» / ВКонтакте

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (13)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3276
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/02/2021 в 13:59

Надеюсь, этих нелюдей поймают и заставят оплатить ремонт автомобилей. Судя по близости мест совершения, орудуют одни и те же люди, живущие в этом районе

Аватар пользователя n_startsev@yahoo.com
постов:
101
n_startsev@yahoo.com (Севастополь)
- 18/02/2021 в 14:03

Самое смешное, что у этих автовладельцев есть гаражи.

Аватар пользователя gevi
постов:
1571
gevi (Sevastopol)
- 18/02/2021 в 14:10

Заря девяностых на наших благословенных лазурях.   Наверное, как-то не дожимаем с процентом вакцинации.
Хорошо ещё не курящие налетчики пошли.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2446
Справедливый_кот (Севастополь)
- 18/02/2021 в 14:11

На верхней фотки на двери пятна крови(похоже) злоумышников,разбивших боковое стекло.

Аватар пользователя ALfons
постов:
748
ALfons (London)
- 18/02/2021 в 14:29

интрига с чюмоданами осталась

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6267
Galaxe (Севастополь)
- 18/02/2021 в 14:33

 На помаду больше похоже, чем на кровь.  Шереше ля фам ?  Или места уже всем парковаться не хватает, вот и начинаются автомобильные войны.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2814
КрапивА (Севастополь)
- 18/02/2021 в 14:37

Наркош ломает...все-таки необходим принудительный момент лечения и возрождение государтвенных профильных лечебных и исправительных учреждений.

Почему ждать пока они захотят лечиться и терпеть этот бардак и страдать материально должны здоровые законопослушные граждане?! 

Это ярчайшие последствия либеральной чуши по поводу главенства личного над общественным, и неуемного желания видеть Личность, даже там, где она уже отсутствует....даже в кошках и собаках..... 

Аватар пользователя Алексей Немичев
постов:
120
Алексей Немичев (Славы)
- 18/02/2021 в 14:51

А сигнализации нет в этих авто?

Аватар пользователя Некультурный кластер
постов:
116
Некультурный кластер (Балетград-Хрустальный)
- 18/02/2021 в 15:03

Чемоданы в авто?

Аватар пользователя Turbos
постов:
1190
Turbos (Севастополь )
- 18/02/2021 в 16:08

А где же наши патрули полиции и росгвардейцы по 5 чел ходят и все зря ????

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2017
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 18/02/2021 в 16:23

Необходимо максимально расширять сети видеонаблюдения! Не оставить разбойникам ни одного шанса!

Аватар пользователя Borman
постов:
1308
Borman (Севастополь)
- 18/02/2021 в 17:58

Шалят наркоманы

Аватар пользователя Линьков
постов:
25785
Линьков (Севастополь)
- 20/02/2021 в 13:27

Банда.