Лента новостей

Севастополь

11090
82

В Севастополе появилась работа для настоящих мужчин — косметическая фирма принимает сперму по 100 гривен за дозу

ForPost - Новости : В Севастополе появилась работа для настоящих мужчин — косметическая фирма принимает сперму по 100 гривен за дозу

В Севастополе начала работать косметическая фирма, которая организовала сбор мужского семени у населения.

Работать можно как на разовой, так и постоянной основе. Биологический материал принимается фирмой для дальнейшего использования после определенной обработки в косметических целях.

Критерий отбора — допускаются здоровые мужчины, достигшие 18 лет. Плата за одну дозу семени — 100 гривен.
Представители фирмы рассказывают, что основная рабочая сила у них — это студенты, которые приезжают в Севастополь даже из других городов.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (82)

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 25/07/2012 в 18:00

Надо пенсионерам подсказать, у кого еще руки не болят....

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1587
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 25/07/2012 в 18:07

можно конечно и поюморить, но думаю для многих эта реально большая помощь в "трудоустройстве", чем даст биржа труда....

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8810
SB_Sb (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:20

прекрасная новость, а то сколько можно .... Теперь гривен по 200 в день можно получать, пока силы еще есть :)). Прощай жена, прощай любовница, и вы, милые дамы :))

Аватар пользователя Аватар оппозиции
постов:
28
Аватар оппозиции (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:20

В декларацию о доходах, в налоговую надо подавать ?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:22

to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический) Ну студенты щаз "заработают" себе на отдых, учебу и т.д.. А дальше...короче, онанизм не есть карашо! Так что, Руслан, производство, оказывается вредное...

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4365
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:37

to Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)

можно конечно и поюморить, но думаю для многих эта реально большая помощь в "трудоустройстве",
Руслан,какой тут юмор. А об инвалидах кто то позаботился. А если у человека нет рук - персонал будет ему помогать?

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:37

Кто крайний?

Аватар пользователя Kapitalist
постов:
541
Kapitalist ()
- 25/07/2012 в 18:41

Здоровье на месте проверять будут. Бесплатно?

Аватар пользователя gunzah
постов:
6242
gunzah (севастополь)
- 25/07/2012 в 18:44

Работа для настоящих мужчин

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 25/07/2012 в 18:51

Мужики! Это УТКА. Женщины просто напомнили нам наши обязанности. Интересно какая партия схватит за хвост эту УТКУ. Первый нарисовался УДАР.

Аватар пользователя Yasnay
постов:
191
Yasnay ()
- 25/07/2012 в 19:02

Возможно удар ударными темпами зальет все производственные мощности косметической фирмы, тем самым спасет остальную часть населения от искушения и раздражения

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4365
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:05

to ivan1985 (Севастополь)

Ну да.)))) Вольем новую жизнь,в новую страну.)))))

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 19:07

яйцо подорожало. однако

Аватар пользователя usb
постов:
3448
usb (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:08

За внешние физические данные надбавка полагается7 Как у Ильфа и Петрова спортсменам и милиционерам. военнослужащим...

Аватар пользователя 701alex
постов:
5
701alex (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:12

почему-то ни адреса, ни телефона этой фирмы. странно. Вдруг кто и заинтересуется? Деньги нужны всем!

Аватар пользователя Руслан Ермаков
постов:
1587
Руслан Ермаков (Херсонес Таврический)
- 25/07/2012 в 19:16

to 701alex (Севастополь)

почему-то ни адреса, ни телефона этой фирмы. странно. Вдруг кто и заинтересуется? Деньги нужны всем!
погуглите - есть все данные, я по телефону звонил проверял, утка или нет)))

Аватар пользователя 701alex
постов:
5
701alex (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:22

to 701alex (Севастополь) почему-то ни адреса, ни телефона этой фирмы. странно. Вдруг кто и заинтересуется? Деньги нужны всем! погуглите - есть все данные, я по телефону звонил проверял, утка или нет)))
Не верьте! Утка это.. никто деньги не заработает

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:25

to 701alex (Севастополь)

Картинку с баннером удалили, к сожалению... Там все контакты были.

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 19:34

to narumbol (Севастополь)

322-22-33.. - алло! это справочная? - нет. это сливочная

Аватар пользователя 701alex
постов:
5
701alex (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:37

Никакой фирмы не существует.....

Аватар пользователя Zlaya_Ma4eha
постов:
162
Zlaya_Ma4eha (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:40

не знаю сколько за это по факту платят, но это не утка! 100%. эти товарищи обращаются в лаборатории города.чтобы заключить договора на проверку ЗППП

Аватар пользователя 701alex
постов:
5
701alex (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:41

не знаю сколько за это по факту платят, но это не утка! 100%. эти товарищи обращаются в лаборатории города.чтобы заключить договора на проверку ЗППП
а где тогда адрес и контакты для связи?

Аватар пользователя Банщик
постов:
22519
Банщик ()
- 25/07/2012 в 19:42

Творог подорожает,и к бабке не ходи...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 19:46

to Банщик

привет. я в шоке от 701. четыре поста и все - о насущном. во люди живут ..

Аватар пользователя 701alex
постов:
5
701alex (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:51

to Банщик привет. я в шоке от 701. четыре поста и все - о насущном. во люди живут ..
А мы от Вас! Также в шоке

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 25/07/2012 в 19:55

to 701alex (Севастополь)

а где тогда адрес и контакты для связи?
Даже не останавливает перспектива ежедневного бритья ладошек? Имейл в студию, вышлю баннер с реквизитами(и место, где фоткал.Видимо, недалеко)...

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 19:57

to 701alex (Севастополь)

благодарю за комплимент

Аватар пользователя Якорный
постов:
7
Якорный ()
- 25/07/2012 в 19:57

Мазолистые, с криком "БАНЗАЙ" ........

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 20:15

Одни мужские коменты, да еще с таким неподдельным интересом.., а вдруг удастся (с пользой для здоровья) "срубить" денег и принести жене и детям домой Млодежь конечно заработает на отдых и тряпки., А что ,,есть резон в таких услугах, большой плюс мужскому здоровью и семейному бюджету Один совет мужчинам- озвучивайте женам(любовницам) свой поход в эту фирму,.,во-первых, избежите сцен ревности, во-вторых, зауважают, как кормильца ,,

Аватар пользователя миру мир
постов:
141
миру мир (РОССИИЯ)
- 25/07/2012 в 20:42

это не для косметики, а для ЭКО, так дешевле получать сперму и без моральных обязательств донора!

Аватар пользователя Radis
постов:
191
Radis ()
- 25/07/2012 в 20:43

2 АРЛЕКИНО 3 (Севастополь)

У вас явные проблемы, еслитак неуважительно о мужском достоинстве. Вы кто: он, она или оно

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 25/07/2012 в 20:52

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Одни мужские коменты, да еще с таким неподдельным интересом.., а вдруг удастся (с пользой для здоровья) срубить денег и принести жене и детям домой Млодежь конечно заработает на отдых и тряпки., А что ,,есть резон в таких услугах, большой плюс мужскому здоровью и семейному бюджету Один совет мужчинам- озвучивайте женам(любовницам) свой поход в эту фирму,.,во-первых, избежите сцен ревности, во-вторых, зауважают, как кормильца ,,
Шикарный комментарий! Тянет на заказчика статьи. БРАВО!

Аватар пользователя южный
постов:
651
южный (архангельск)
- 25/07/2012 в 20:59

Вот больше не о чём балаболить. Молодцы Форпостовцы!

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 21:07

to ivan1985 (Севастополь)

,, Шикарный комментарий! Тянет на заказчика статьи. БРАВО!
Да нет, я сама по себе Заверяю Вас, статью не заказывала, сама удивилась написанному

Аватар пользователя Банщик
постов:
22519
Банщик ()
- 25/07/2012 в 21:13

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to хазар (Запорожье)

Привет! Дальше без комментариев...

Аватар пользователя taxi
постов:
590
taxi (севастополь)
- 25/07/2012 в 21:21

А я с другой планеты. Тути пролётом. У нас ужо давно детей в инкубаторах выращщивают, так как женщины отказываются рожать. Вы тожа скора к ентому придёте.
ОК..с ума не сходите,пожалуйста!с такой экологией многие и не могут.и это очень грустно.и не обидно.жаль...а таких голубей подлечить бы не мешало..как некоторые...Дамы от таких как ВЫ,рожать не хотят.странно...да?кстати:может и дамы откликнуться?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 25/07/2012 в 21:31

Может и такой "подарок" получиться...

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 21:56

To Банщик

to Lady in red (русский и родной Севастополь) to хазар (Запорожье) Привет! Дальше без комментариев...
Привет! Вот видишь еще один плюс- посмеялись вдоволь, будто сметанки поели

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 21:59

to Андрей-Севас (Севастополь)

Адресок не подкинете, меня заинтересовало, может если совсем скучно будет схожу развлекусь, тем более за это заплатят, может и понравится................
Странно разве мужчине ЭТО может не понравится

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 22:02

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

здравствуйте.. я кончил

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:05

to хазар (Запорожье)

to Lady in red (русский и родной Севастополь) здравствуйте.. я кончил
Эй-эй, поаккуратнее там,,, все таки монитор перед Вами,,,а он дорого стоит Вот еще один плюс появился от статейки -здоровье мужчины поправляют не отходя от монитора,..

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 22:08

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

это начало диалога при визите в сливочную

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:11

to хазар (Запорожье)

to Lady in red (русский и родной Севастополь) это начало диалога при визите в сливочную

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 25/07/2012 в 22:12

to Lady in red (русский и родной Севастополь)

Вы циничная женщина. по хозяйски обустроились на ветке на подростковую тему. шутки шутить изволите.. потенциальные онаники как-то притихли. никто никуда уже не идет

Аватар пользователя Kirov
постов:
557
Kirov (Sevastopol)
- 25/07/2012 в 22:15

Это на пл.Восставших. Ну а что: загорелась лампочка, заскочил сдал. 15 л залил в бак и дальше едешь. Сервис :)

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:18

to хазар (Запорожье)

to Lady in red (русский и родной Севастополь) Вы циничная женщина. по хозяйски обустроились на ветке на подростковую тему. шутки шутить изволите.. потенциальные онаники как-то притихли. никто никуда уже не идет
Ну вот,,всех спугнула ладно ухожу..."сражайтесь здесь своим мужским кругом., за "циничную женщину" особая благодарность

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:22

to Kirov (Sevastopol)

Это на пл.Восставших. Ну а что: загорелась лампочка, заскочил сдал. 15 л залил в бак и дальше едешь. Сервис :)
Можно нескромный вопрос.,а доза для сдачи в клинике какая , сколько миллиграм?? и потом у всех дозы разные,,Вы сможете залить в бак 15 л, а кто-то меньше или больше у всех разные природные способности

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 25/07/2012 в 22:25

нда.. жаль женщин. теперь за это платят деньги ))) они платят )))

Аватар пользователя Lady in red
постов:
8305
Lady in red (русский и родной Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:29

to HelenPRO (Cевастополь

нда.. жаль женщин. теперь за это платят деньги ))) они платят )))
Получается быть мужчиной выгодно во всех отношениях, сплошное удовольствие по жизни

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 25/07/2012 в 22:30

Зато у женщин тоже позитивный момент появился...В случае "залета" или если ребенок на папу не похож, можно смело на косметику кивать, вон, мол какие "живчики" в этом креме!..

Страницы