Севастополь

В Севастополе пострадал в аварии очередной водитель мопеда

В Севастополе пострадал в аварии очередной водитель мопеда

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 91 дорожно-транспортное происшествие, в которых 25 человек травмировано, сообщили "Севастопольскому меридиану".

 

•В понедельник 19 мая в 16.15 водитель, 1985 года рождения, управляя автомобилем ЗАЗ, двигался по ул. Гоголя со стороны пл. Ушакова в направлении ул. Кожанова, напротив дома № 22 произвел наезд на пешехода. В результате ДТП в 1-ю горбольницу доставлена женщина 1931 года рождения с травмами: СГМ, ЧМТ, перелом голени слева.

 

•Во вторник 20 мая в 23.20, водитель, 1972 года рождения, управляя автомобилем ЗАЗ, двигался по ул. Толстого в направлении ул. Коммунистической, напротив школы № 14, на правом закруглении дороги произвел столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем М 412.

 

 От удара водитель автомобиля М 412 потерял контроль над управлением авто, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на осветительную опору, в свою очередь водитель автомобиля ЗАЗ, потеряв контроль над управлением, также выехал за пределы проезжей части влево и произвел наезд на дерево. В результате ДТП в 1-ю. горбольницу доставлено два человека: водитель автомобиля ЗАЗ с диагнозом ЧМТ, СГМ, рваная рана надбровья и водитель автомобиля М 412 с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, АО.

 

•В четверг 22 мая в 20.50, водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Фиат, двигаясь по ул. Пожарова в направлении пл. 50-лет СССР, в районе остановки Г. Петровой при повороте налево не уступил дорогу мопеду Сизуки, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП в 1-ю горбольницу доставлен водитель мопеда с диагнозом ЗЧМТ, УГМ, закрытый перелом правого плеча, ушибленная рана правой височной области.

3541
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
12
3834

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1260

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1203

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
23
3686