Новости Севастополя

В Севастополе полицейский автомобиль пытался проскочить сквозь троллейбус

Попытка, как водится, не удалась.

Служба новостей ForPost

Вечером 14 мая в Севастополе на улице Руднева полицейская машина врезалась в троллейбус, водитель которого спокойно высаживал пассажиров на остановке. Столкновение было достаточно серьезным, оба транспортных средства получили повреждения, но люди, к счастью, целы.

Об этом ForPost рассказала начальник пресс-службы УМВД России по городу Севастополю Жанна Марголина. По её словам, авария произошла из-за препятствия на дороге, которое водитель служебной «Лады Весты» попытался объехать, вместо того чтобы принять меры по остановке транспортного средства, как предписывают ПДД.

«В результате ДТП никто не пострадал, проводится проверка», – уточнила Жанна Марголина.

Напомним, месяц назад движение в центре Севастополя было на некоторое время серьезно затруднено из-за другой аварии с троллейбусом, в которой также никто не пострадал. На этот раз в троллейбус врезался военный УАЗ «Патриот»

А в марте на патрульный автомобиль полиции «напал» гражданский автолюбитель. В результате столкновения оба авто оказались на обочине.

Николай Сведски

 

4589
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Ребята_в_спецовке
370
Ребята_в_спецовке

"Столкновение было достаточно серьезным, оба транспортных средства получили повреждения, но люди, к счастью, целы".

100% верно - главное люди не пострадали! 

free wind
264
free wind

Видя как управляют транспортными средствами данного ведомства, то ли еще будет.... Большьшенство наверное или не знакомо с ПДД или считают что вправе их игнорировать.

Разговаривать по телефону во время движения наверное для них вообще норма, поэтому и не видят ничего вокруг!

Клара Захаровна
889
Клара Захаровна

Хорошо, что люди не пострадали.

Solominka
1333
Solominka

Отправить водителя ПДД поучить. И троллейбус пусть ремонтирует за свой счет.

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

По её словам, авария произошла из-за препятствия на дороге, которое водитель служебной «Лады Весты» попытался объехать, вместо того чтобы принять меры по остановке транспортного средства, как предписывают ПДД.

 Уволят её, наеврное))Надо же так сразу расссказать правду)

Главное за день

Верховный суд вынес решение по квартире Ларисы Долиной

Рассмотрение апелляции происходило в прямом эфире.
18:15
10
693

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
823

Парк Галицкого и новогодняя магия

Сотни метров гирлянд, тысячи разноцветных лампочек, множество светящихся композиций радуют в лучшем парке Краснодара.
15:20
2
699

Днепровский мост в Севастополе начали ремонтировать после его осыпания на перрон

Власти развеяли слухи об осыпании моста после недавнего землетрясения и рассказали, когда его откроют полностью.
13:05
8
2233

Подросток зарезал ребёнка в подмосковной школе

Ученик совершил нападение на учебное заведение в Одинцово.
12:23
1
1130

За хищение 119 млн рублей в Севастополе осудили экс-замдиректора 102 ПЭС и бизнесмена

Подельники завышали стоимость поставок по контрактам для военного предприятия и не признали вину даже после приговора.
11:04
0
2055
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
791

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2127

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3951

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2227

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1432