Лента новостей

Севастополь

5526
20

«Патриот» цвета хаки врезался в мирный севастопольский троллейбус

Инцидент с участием одного из силовых ведомств на время остановил движение в центре города.
ForPost - Новости : «Патриот» цвета хаки врезался в мирный севастопольский троллейбус
Фото: Читатели ForPost

Дорожное движение в центре Севастополя оказалось максимально затрудненным из-за ДТП, произошедшего в «узком» участке улицы Ленина напротив здания комендатуры. Примечательно, что само ДТП тоже было не вполне мирным – внедорожник одного из силовых ведомств не разминулся с пассажирским троллейбусом. 

По предварительным данным, в ДТП серьёзно пострадавших нет, а вот троллейбус и внедорожник получили повреждения.

авария севастополь центр троллейбус военный патриот

авария севастополь центр троллейбус военный патриот

Отметим, что в результате ДТП оказалось крайне затруднено движение по улице Ленина, проспекту Нахимова и улице Большой Морской улице. Дополнительные проблемы создал час-пик, когда трафик в центре города-героя и без того максимален.

Раннее в интервью ForPost глава Севастополя Михаил Развожаев рассказал о планах перенести правительство из центра города. Как заявил глава города, это нужно как для повышения эффективности работы власти, все ведомства которой в идеале должны быть собраны в одном месте, так и для разгрузки транспортной сети в центре Севастополя. По его сведениям, сейчас на работу в здание правительства приезжает около 2 тысяч человек.

Николай Сведски
Фото и видео очевидцев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 13/04/2021 в 18:42

Две сплошные посередь  "Патриота" и номера долой!

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2771
Н.Д. Русский Севастополь
- 13/04/2021 в 18:49

Когда же вернут двустороннее движение по Большой Морской, которое, когда-то  уничтожил украинский ставленник- Куницын?

Аватар пользователя Юрий Александрович
постов:
249
Юрий Александрович (Севастополь)
- 13/04/2021 в 18:50

Это уже открытое притеснение мирного населения военными в Севастополе или троллебусы мешают БП проводить!hysterical

Аватар пользователя Motalygin Alexandr
постов:
402
Motalygin Alexandr (Sharjah)
- 13/04/2021 в 18:54

Опаснее пьяного водителя... только военный! И дали ему Внедорожный Большой Зелёный Полицейский Патриот! Где тут троллейбусы и сплошные увидеть на таком?! Хоть пять нарисуйте!...не видно будет! Ну как-то так

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 13/04/2021 в 18:55

Думал,что на самолёте.Хотя ....  .По ходу -не думал,раз такое получилось.

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 13/04/2021 в 20:08

А ещё нет велосипедных дорожек ДБ_ХАУСА.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1901
Elsa lebn (Севастополь)
- 13/04/2021 в 20:19

Опаснее пьяного водителя... только военный!

... и не стоит забывать что это либо пацан-срочник после автошколы в ДОСААФе, либо салабон-сверчок. 

Аватар пользователя Птушкин
постов:
69
Птушкин (Севастополь)
- 13/04/2021 в 20:25

Да, номера сразу снял как жареным запахло.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 13/04/2021 в 20:44

А еще к приезду какой-то шишки из столицы выгнали регулировщиков и создали очередные неудобства горожанам. Но  Людям по фиг на плебеев. Главное - прокатить с ветерком и визгом сирен дорогого гостя к памятнику "примирению", который специально для этого очистили от грязной пленки. 

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 13/04/2021 в 22:13

Слишком много прав дали силовикам. И они этим пользуются.

Аватар пользователя Левентик
постов:
545
Левентик
- 14/04/2021 в 0:58

Кто-то дал водителю приказ так поступить с двойной разделительной! Здесь старшего машины надо "нянчить". И взыскать за матчасть. Хотя Военная Полиция разберется сама с собой как-то. Тралику по фото видно уходить некуда было. Притерли его конкретно. Здоровье пассажиров было под угрозой.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
4720
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/04/2021 в 7:46

Это все одностороннее движение по кольцу! Такого бы коллапса не было, если бы было движение по Нахимова и Ленина в противоположную сторону.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 14/04/2021 в 7:58

to Urdimnat:  
Слишком много прав дали силовикам. И они этим пользуются.

 ДТП в городе происходят каждый день и по нескольку раз, какие права дали этим гражданам которые этим пользуются?

Аватар пользователя Atlas
постов:
185
Atlas (Sevastopol)
- 14/04/2021 в 8:27

троллейбусники совсем уже...

никому уже не уступают, забыв о том, что прежде всего у них в салоне люди, а не дрова.

даже если их кто-то щимит, они не должны вестись и думать о пассажирах, которые эллементарно оплатили услугу и могут опаздывать.

надеюсь профессия водителя троллебуса скоро исчезнит - я уже больше  автоматике доверяю

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 14/04/2021 в 8:34

 

Кто-то дал водителю приказ так поступить с двойной разделительной! Здесь старшего машины надо "нянчить". И взыскать за матчасть. Хотя Военная Полиция разберется сама с собой как-то. Тралику по фото видно уходить некуда было. Притерли его конкретно. Здоровье пассажиров было под угрозой.

 Тралик и не должен никуда уходить. Он двигался прямолинейно, в своей полосе! Да и уходить нельзя ни в коем случае, он везёт пассажиров, и если что то только под удар и без манёвров и резкого торможения иначе падение пассажиров в салоне с травмами что гораздо более чревато для водителя тралика.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 14/04/2021 в 9:03

Кто справа, тот и прав)

Ну военным, сам Бог велел уступить, тем более общественному транспорту.

Смешно конечно, прямо напротив коменды такое устроить biggrin

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 14/04/2021 в 9:29

 

троллейбусники совсем уже...никому уже не уступают, забыв о том, что прежде всего у них в салоне люди, а не дрова.даже если их кто-то щимит, они не должны вестись и думать о пассажирах, которые эллементарно оплатили услугу и могут опаздывать.надеюсь профессия водителя троллебуса скоро исчезнит - я уже больше  автоматике доверяю

 Умник да? Троллейбус, как транспортное средство для перевозки пассажиров, двигается только либо по специально выделенной полосе либо в крайне правом ряду! Кому он там уступает дорогу??? И ограничен в манёвре из за спец-части (токоведущих проводах).   А о ком они должны думать кроме как о пассажирах, безопасности движения в потоке (весит он около 15 тонн без пассажиров !, иди останови дуру) и графике ??? О железе???  Или ты думаешь что за твои сраненькие 19 руб тебя вперёд графика движения, обгоняя другие тралики, со спущенными для этого штангами, домчат тебя до места назначения, потому что барин мля не соизволил позаботится пораньше встать и выйти из дома что б не опоздать???? Такси в помощь умник!!!

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 14/04/2021 в 10:00

 Что творится с городом...пешеходный переход пока перейдешь,"валидола не хватит,чтобы прийти в себя".За рулем "новые" севастопольцы,опаснее  обезьяны с гранатой.

Аватар пользователя кирилл удовенко
постов:
527
кирилл удовенко (Севастополь)
- 14/04/2021 в 12:08

Такси 2 снимали!??? Генерал! Увас закончились патроны и звонит красный телефон... ооо бооожеее 5 минут до прилёта японского министра...

Аватар пользователя Perse
постов:
47
Perse (Севастополь)
- 14/04/2021 в 15:17

Наконецто журналисты форпоста угадали с заголовком. Именно таких "патриотов", которые ехали в этой машине и выращивают власти, наглых и бесполезных, и плевать они хотели на обычных граждан, которых должны уважать и защищать.