Севастополь

17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе погиб восьмилетний мальчик

Следственный комитет проводит проверку.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 12/12/2019 в 11:30

Прискорбно. В быту черепно-мозговая со смертельным исходом. Что ж за быт такой?

Аватар пользователя суржик
постов:
3123
суржик (Севастополь)
- 12/12/2019 в 11:40

to MARFA:  
Прискорбно. В быту черепно-мозговая со смертельным исходом. Что ж за быт такой?

 На ЛЕНТЕ писали вчера - прыгал на кровати и ударился о металлический каркас 

https://lenta.ru/news/2019/12/11/bed/

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 12/12/2019 в 11:59

to суржик:  Ужасно. Это ж как надо было удариться.
 На ЛЕНТЕ писали вчера - прыгал на кровати и ударился о металлический каркас  https://lenta.ru/news/2019/12/11/bed/

 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
125
Stonecоld (Севастополь)
- 12/12/2019 в 12:03

Крайне неудачное фото для статьи! На картинке - радостный мальчик,  победитель, с поднятыми от восторга руками вверх. А потом прочёл заголовок... Это вообще что такое???? Как в прошлый раз - меня забанили за возмущение про картинку, что Крым украинский и на украинском языке, но потом картинку поменяли, на нормальную, когда всё больше людей начало возмущаться, а меня так и оставили забаненым. Ждём развитие ситуации.

Аватар пользователя mila710
постов:
12244
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/12/2019 в 12:46

Да, не к месту картинка. Жаль мальчика, соболезнование родителям.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1180
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/12/2019 в 13:11

странно как-то все это. все в детстве на кроватях гарцевали, но чтобы удариться да еще и со смертельным исходом..... Жаль пацана. Лично для меня лучше когда скачет, чем в зомбогаджете залипает

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
218
Олег Перетятко (Севастополь)
- 12/12/2019 в 13:19

 

На ЛЕНТЕ писали вчера - прыгал на кровати и ударился о металлический каркас  

 Примерно так же обычно отвечают в армии на вопрос командира, откуда у тебя синяк. Хотя причина была совсем иной.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
304
Однозначно2000 (Севастополь)
- 12/12/2019 в 13:50

Ни тот ли это мальчик, который после прыжков на кровати и столкновения с младшим членом своей семьи умер в итоге в больнице по халатности врачей??? Как-то размыто и кратко все написано.

Аватар пользователя суржик
постов:
3123
суржик (Севастополь)
- 12/12/2019 в 17:12

to MARFA:  
to суржик:  Ужасно. Это ж как надо было удариться.  На ЛЕНТЕ писали вчера - прыгал на кровати и ударился о металлический каркас  https://lenta.ru/news/2019/12/11/bed/  

 Это ж как надо было бесится?

Аватар пользователя OneDay
постов:
1
OneDay
- 12/12/2019 в 18:54

А почему не указывается тот факт, что после удара было обращение в травму на комплекс? Не говорится, что врач прошляпил ребенка, отпустил домой после осмотра? Любой ребенок может удариться, и не надо ругать родителей, никто от травм не застрахован! А вот вопросы надо задавать травматологу! Ведь для этого у нас врачи, чтоб диагностировать и вовремя помочь.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5203
Galaxe (Севастополь)
- 12/12/2019 в 18:58

Уже были подобные случаи и уже говорилось что нельзя разрешать детям прыгать в ограниченном пространстве среди острых углов. Для этого есть спортивные площадки, спортзалы, корты и т.д. Конечно, от всего не убережешься, кто-то и на ровном месте может разбиться, но это не значит, что не надо соблюдать элементарные правила безопасности.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5203
Galaxe (Севастополь)
- 12/12/2019 в 19:08

Достаточно шмякнуться об угол виском - височная кость тонкая, а под ней расположена височная артерия, питающая мозг. Разрыв артерии практически стопроцентный летальный исход.  

Аватар пользователя Odissey_
постов:
559
Odissey_ (Sevastopol)
- 12/12/2019 в 21:29

Я считаю что такие происшествия нужно раскрывать подробнее, а то информация подана как-то сухо и сжато и пойми потом что там случилось, в результате чего это произошлоyak

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/12/2019 в 21:42

Напомним, ранее в Севастополе обнаружили тело пропавшего без вести 16-летнего жителя Балаклавского района.

 Не пойму зачем это напоминание, если ни слова не сказали о том, что написано в заголовке статьи?

Аватар пользователя Turbos
постов:
619
Turbos (Севастополь )
- 12/12/2019 в 22:41

Слабовато журналисты не докопали причину  смерти до конца или так надо не понятно.

Аватар пользователя Саша Фейбер
постов:
1
Саша Фейбер (Севастополь)
- 14/12/2019 в 22:15

Я родной брат этого мальчика, Антона Боровского.Новостные источники высасывают информацию из пальца и дезинформирует людей. В 5ой городской больнице Севастополя по факту убили моего брата, на скорой отвезли в травматологию вместо нейрохирургии ,не сделали мрт, кт и все необходимое , хотя у ребенка была острая боль и рвота, они сделали обычный снимок черепа,убедили нашу маму что все хорошо и ребенок под присмотром,она уехала домой ко второму маленькому ребенку, утром приехала в больницу в 7 утра, а ребенок уже мертвый, скорей всего за ночь его даже ни разу не осмотрели , а сейчас пытаются выкрутится , все перекручивают и врут в больнице. Посмотрите репортаж об этом на Первом севастопольском канале,чтобы понять всю ситуацию-вся информация достоверная на прямую от нас,от семьи, моя мама нашла силы рассказать все как есть https://www.youtube.com/watch?v=DTuh6XuEGEQ

Аватар пользователя Sevmaria
постов:
35
Sevmaria (Севастополь )
- 18/12/2019 в 2:08

У нас был вогнутый перелом черепа, последовательность действий врачей абсолютно правильная. В травме делается снимок, по снимку действия. Нас отправили на КТ, к нейрохирургу, на операцию. Основной вопрос к вашему снимку, правильно ли его расшифровали? 

Вот нам допустим снимок совсем не нужен был, там даже визуально ямка хорошо видна была, но такой порядок действий.