Лента новостей

Севастополь

30 декабря 2019 - 15:00
6729
11

В Севастополе пешеход попал под колёса

Наезд произошёл на пешеходном переходе.
Служба новостей ForPost

Предпоследний день уходящего года не обошёлся без дорожно-транспортного происшествия — на улице Николая Музыки в Севастополе, где автомобилист сбил пешехода. Об этом сообщили очевидцы в группе «Автопартнёр. Севастополь. Крым. ДТП» соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, женщина-водитель 1987 года рождения на автомобиле Honda, выезжая из двора, не уступила дорогу пешеходу 1955 года рождения, который шёл по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате столкновения пострадавший пешеход госпитализирован, по факту ДТП проводится проверка.

Напомним, накануне в Севастополе в районе улицы Руднева водитель не справился с управлением и врезался в столб. По предварительной информации, за рулём была женщина, она госпитализирована.

Полина Ласькова
Фото группы «Автопартнёр. Севастополь. Крым. ДТП»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Нет голосов

Тэги:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Roman Ionian
постов:
42
Roman Ionian (Севастополь)
- 30/12/2019 в 15:40

Бабы за рулём - беда!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
906
Мария Рожкова (Севастополь)
- 30/12/2019 в 15:55

to Roman Ionian: Одинаково! Своими глазами видела водителя джипа,который как раз проезжал через пешеходный переход---отпустив руль,потому,что,ОДНОЙ РУКОЙ ДЕРЖАЛ МОБИЛЬНЫЙ,А  ДРУГОЙ СТРЯХИВАЛ В ОТКРЫТОЕ ОКНО ПЕПЕЛ С СИГАРЕТЫ. ,наверно машина у него на автопилоте???

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 30/12/2019 в 16:04

to Мария Рожкова:  
Автопилоты тоже могут ошибаться. Это надо знать всем.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
978
Mir vsem (Севастополь)
- 30/12/2019 в 16:09

Каждая женщина мечтает быть "ЛЕДИ"! Но сами так жизнь устраивают, что самостоятельность видят у "управлении" всем и вся... Не женское это занятие. Но Жизнь так устроена, что  настоящих леди возят на заднем сидении! И этого не изменить, как не будут стараться пропагандисты от моды и разных "культурных" заведений и кластеров. Делая женщину "свободной" они загоняют её в неестественную для нее среду. От сюда множество проблем. И во вне и в быту.

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
53
Антон Ильин (Севастополь)
- 30/12/2019 в 16:54

Уже второй пешеход сбит на этом переходе водителем , который выезжал из двора! Неужели сложно додуматься, что необходимо вернуть переход, который находится в 10 метрах в сторону Океана, а этот убрать

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 30/12/2019 в 16:58

ох как я посмотрю сколько женоненавистников. Как же вас в жизни женщины обидели?! Мамы, любовницы, жёны?!

За рулем тупят как женщины, так и мужчины; наглыми бывают как женщины, так и мужчины; незнающими ПДД бывают как женщины, так и мужчины, внезависимоти от стоимости и марки машины.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2239
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 30/12/2019 в 17:10

to vumili: Кроме Мамы, всегда беда от вас!!

Аватар пользователя Даккар
постов:
4740
Даккар (Севастополь)
- 30/12/2019 в 19:55

Ну я же еду!

Аватар пользователя vumili
постов:
1093
vumili (Севастополь)
- 31/12/2019 в 10:05

to Alex37:  
to vumili: Кроме Мамы, всегда беда от вас!!

 слова "настоящего" мужчины.

Не забывайте, что Ваша мама не только Ваша мама, она тоже была или есть чья-то женщина, такая же как и все, от которой у кого-то такие же беды!!

Аватар пользователя Antonioni
постов:
371
Antonioni (Севастополь)
- 31/12/2019 в 11:52

to Mir vsem:  Полностью согласна! Наши мудрые предки жили по законам иерархии, где главой семьи всегда был мужчина. А теперь женщины за рулём и в жизни, и в машине... Много бед от того. Дамы, уступайте дорогу мужчинам и оставайтесь милыми добрыми нежными... С новым годом!
А пострадавшему - скорейшего выздоровления. И будьте внимательны даже на пешеходных переходах.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
573
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 31/12/2019 в 12:15

Пешеходам надо быть внимательнее,всегда надо понимать,что за рулем может быть такой же как и он сам ...не внимательный врдитель.