Остановочный пункт «Улица Галины Петровой» по направлению из центра города перенесли с пересечения улиц Пугачёва и Пожарова к дому номер №26 по улице Пожарова, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.
Посадка/высадка пассажиров будут осуществляться на новом месте, обозначенном соответствующими дорожными знаками и разметкой.

Остановку перенесли на постоянной основе в связи с тем, что он был расположен на перекрестке, нарушая требования по безопасности дорожного движения.
Спасибо три раза!!!
лучше бы перенесли остановку с противоположной стороны и сделали для нее карман. сейчас эта остановка препятствует движению (по направлению в город) в правой полосе из-за останавливающегося общественного транспорта.
Забор не забыли поставить?
дизайн остановки сохранится? или ломать так ломать. после нас хоть потоп.
to Oberon: Предлагаю дизайн видоизменить: барельеф снять и перенести на новый павильон, а тот закуток для бомжей и пьяниц убрать.
Что может быть более актуальным,как не жизнь и безопасность людей?
Остановка стояла правильно - после перехода. Люди, чтобы перейти улицу, шли назад и видели подходящий транспорт, что более безопасно. Сейчас остановку поставили неграмотно. Люди будут идти вперед и транспорт стоящий на остановке будет закрывать им видимость проходящего транспорта.
Что бы по-новому мосту гоняли ?
"Остановку перенесли на постоянной основе в связи с тем, что он был расположен..." Перенесли остановку, но правила русского языка не изменяли.
снимок старый, бордюры сломала первая фирма в ходе ремонта моста, да видно об этом и забыли
теперь там всё раскурочено....
to Sev Co:
Там вроде знак ограничение 20 повесили уже.
Остановку-то перенесли, а пешеходный переход? Всё соответствует нормам?
to aquila:
100%. Идея хорошая, но почему вы так резко о жителях района?
Давайте уже надземные и подземные переходы...Хватит переносить, убирать, закрывать нерегулируемые переходы...На Камышовском шоссе - 5-ть надземных переходов, на Остркова - три подземных перехода, ПОР - три подземных перхода, перекресток Б.Морская - адм. Октябрьского -подземный переход, пл.Ушакова -подземный переход, пл. Восставших- подземный переход, 5 км - надземный переход...
Капец. Напоминание об истории и былых временах, причем в хорошем состоянии теперь снесут. Печально. Что еще будем ломать ради "лучшего"??? Хрусталку с остатками объктов исторического наследия на 54 заводе уже снесли. И так дальше будет. Лучше не будет, пока понаехи ....
А слабо было ее назад отодвинуть аккуратно и сделать заездной карман???
to Сипай: Ну-у, брат, это вы погорячился... Тут не аминь, а кирдык!
to Шурин:
да тут уже городу наступает вот то самое слово. варвары рвут на части.
to madagarova: Так Оно же не читатель, Оно писатель....
to Dimen_777: Кто же её отодвинет? Она же памятник! (почти цитата) А ещё сегодня в тренде шарить строить по готовым карманам (как, например, планируемый перенос остановки на ул. Ерошенко (у поликлиники). Минимум затрат - максимум видимости работы. Эфективно? А то!
Остановка "был расположен"? У вас корректор есть?
Спохватились (об информации), это нужно было сделать ещё месяц назад.
Вы ту дорожку, от новой остановки к переходу видели? Проходили? Там с коляской не проедешь. Там боком проходить вдоль дороги приходится- столб мешает.
Вот именно! Но проще же просто перенести остановку, совершенно не позаботившись о ширине дорожки! Мне она и раньше не нравилась, а этот столб! Короче, всё как всегда.
Для тех, кто не помнит, Красильников = генеральный диреХтор ЧП "Крымнефтесервис" времен Украины ....
to Напонаех: Так администрация города (Меняйло С.И) сам обещал в 2014 году 15-ть подземных переходв в городе...И деньги были выделены...Ни одного за 6-ть лет не построили...
Только народ продолжал ждать транспорт на старом месте.
И что приятно: нормальные водилы топиков на старой остановке ещё останавливаются, берут пассажиров и нервно сообщают, что, ..., остановку перенесли.
Да..., полвека простояла остановка, никому не мешала, а теперь вдруг оказалось, что она "небезопасна"... Будет очередной забор "безопасности"?
А как насчет безопасности пешеходного перехода на ул. Степаняна, который уже перенесли так, что он упирается прямо в треугольный перекресток с нерегулируемым движением? Абзац...
to Ластик: На "Муссоне" , когда строили эту долбанную заправку посреди клумбы, владельцы обещали сделать комплексный подземный переход на 5-6-ть выходов...Ничего не сделали...Откат (взятку дали) сделали и фффсссёёё...