Новости Севастополя

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

Служба новостей ForPost

Общественники Севастополя объединяются в штабы народной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина. С ноября в Севастополе появилось 19 таких штабов, сегодня открыли – центральный.

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина
Открытие объединенного штаба в поддержку Путина в Севастополе
Фото:
Елена Журавлёва

С конца прошлого года в Севастополе стали появляться штабы общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина.

Руководители региональных общественных организаций один за другим стали открывать такие штабы – до недавнего времени их было 19, а сегодня в доме №5 на улице Большая Морская появился ещё один. Именно он должен консолидировать все силы общественников и горожан, поддерживающих кандидата в президенты Владимира Путина.



Анатолий Домненко, руководящий группой инспекторов Черноморского флота, стал председателем центрального севастопольского штаба общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина.

А сопредседателями этого штаба стали известные севастопольцы: директор музейного комплекса «35-я Береговая батарея» Валерий Володин, директор музея-заповедника «Херсонес Таврический» Светлана Мельникова, и директор севастопольского художественного музея имени Крошицкого Николай Краснолицкий.



Сопредседатели объединенного штаба в поддержку Владимира Путина в Севастополе

 

«Мы выступили с инициативой координировать все движения по поддержке, чтобы не в «раздрай» работать», - объяснил Анатолий Домненко необходимость в новой структуре, которая объединит все созданные штабы.

По его словам, штаб в доме №5 на Большой Морской насчитывает порядка 400 волонтёров, которые принимали участие в сборе подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Открытый сегодня штаб, отметил Домненко, существует за счёт личных средств участников движения, а финансирование извне – отсутствует.



Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина уже завершён. 

Главное, чем в настоящее время будут заниматься в новом штабе – это принимать граждан и выслушивать их вопросы.



По словам Анатолия Домненко, людей приходит немало. В основном - с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.



Елена Журавлёва

фото автора

1669
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (18)
fyxfh
337
fyxfh

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Ура, в части патриотизма и духовности у людей вопросов нет, а то я уже начал волноваться.

Voker
117
Voker

Шоу оно и в Африке шоу...

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Ура, в части патриотизма и духовности у людей вопросов нет, а то я уже начал волноваться.

 

Жужа
729
Жужа

ВВП и так президентом будет. Зачем эти штабы? Выслужиться?

dimitro
6598
dimitro

Воистину, всем этим штабистам хочется пожелать "не сотвори себе кумира". Господа, над Путиным есть ещё кое-кто повыше. Может быть вспомните о нём и объединитесь, наконец в его поддержку?  

ТРАМП
585
ТРАМП

Такова судьба оных, лучше бы ШТАБ ПРОБЛЕМ ГОРОДА И ПУТЕЙ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ через прямые волеизьявления горожан.

Не понимаю
1066
Не понимаю

Опять не понимаю! Дня четыре назад ящик сообщал, что голоса уже сдали и подсчитывают (может уже и подсчитали). А у нас еще принимают? Или это уже задел на следующие выборы?

Не понимаю
1066
Не понимаю

ТРАМП (москва)

лучше бы ШТАБ ПРОБЛЕМ ГОРОДА И ПУТЕЙ ИХ РАЗРЕШЕНИЯ через прямые волеизьявления горожан.

Исключительно правильная мысль. Но обязательно с обратной связью, с публичными отчетами соответствующих чиновников с результатами рассмотрения и реализации.

Тополь-М
721
Тополь-М

 

to Жужа:  

 Зачем эти штабы? Выслужиться?

 Похоже, у кого-то радикулит - никак из позы прогиба не может выйти.

КРЫМЧАК
16802
КРЫМЧАК

Если vip-Дубовик в первых рядах поддержки, буду голосовать за "узурпатора и анти-социала" Грудинина!

опять завтра
351
опять завтра

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.hysterical

Лакейство и лизоблюдство....Не будет у нас ни Мекки, не будет Сингапура, не будет Эмиратов.....

прекрасноедалёко
678
прекрасноедалёко

А штабы других будущих президентов в городе имеются? Или дана чёткая указива пиарить только самоназначенца?

АтаMAN
849
АтаMAN

Я  ждал,  здесь  на  Форпосте,  этого  сообщения...  о  нём  прочёл  в  другом  источнике.  Но  меня  поразила  другая информация, там  уже  начали  крутиться  и  очевидно   выискивать  себе  очередное  "местечко  у  кормушки"  бывшие  нашi друзi  Дубовик,  Колесниченко.  При  Украине  они  себя  показали  куда  и  как  перепрыгивать -  где  лучше.  На  первом  месте  здесь  конечно  стоит  Дубовик,  то  рубаху  рвал  за  Партию  регионов,  потом  переметнулся  в  администрацию  к  Меняйло,  теперь  сюда  по  ближе  к  Путину...  авось...  Ну  скольже  можно ???

Тина Севастополь
10059
Тина Севастополь

А кто-то верит, что общественники скинулись и арендовали 20 помещений? На 2 месяца. Сколько стоит аренда на Б.Морской?

Товарищь
1342
Товарищь

Проснулся утром включил комп  там ...В ГИБДД рассматривают предложение о переэкзаменовке водителей при замене прав 

не красиво получается Выборы не прошли они уже  ДАЙ!!!

fyxfh
337
fyxfh

В Севастополе открыли 20-й штаб в поддержку Путина

людей приходит немало. В основном с вопросами к сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

Штаб поддержки Путина, но ищут там подддержки и защиты (но не находят) севастопольцы.

Наивные люди нашли где искать

Все обращения граждан будут распределены по группам и направлены в городское правительство на рассмотрение.

 

DDK1
851
DDK1

thinkingthinkingthinking

ДмитрийЮгов
365
ДмитрийЮгов

Даешь сотню, а лучше две.... Общественностью города немного перестарались )))) 

Factiosus
1194
Factiosus

 

Воистину, всем этим штабистам хочется пожелать "не сотвори себе кумира". Господа, над Путиным есть ещё кое-кто повыше. Может быть вспомните о нём и объединитесь, наконец в его поддержку?  

 Интересно, кто? Трамп, что ли..?

Главное за день

Венгрия наложит вето на 20-й пакет санкций ЕС против России

Ранее Будапешт обещал, что заблокирует выделение Киеву кредита в размере 90 миллиардов евро от ЕС.
23/02/2026 10:45
192

«Ждали свершения чего-то неординарного» — начало Русской весны 12 лет назад глазами народной дружины

В «Рубеж» записывались самые обыкновенные севастопольцы, простые гражданские… — уникальные люди.
23/02/2026 09:01
1357

Солнце решило побаловать метеозависимых людей

Со светила исчезли темные пятна – но это единственная хорошая новость.
23/02/2026 08:00
1274

Зимняя Олимпиада-2026 стала самой неудачной для России по числу медалей

13 спортсменов, одно серебро и ни одной золотой медали.
21/02/2026 18:15
3727

Хищники Бенито Муссолини: как сложилась судьба боевых кораблей Италии в Севастополе

Самые мощные военные суда по репарациям пришли на Черноморский флот из Средиземного моря.
21/02/2026 18:02
6478

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
1454
Туризм

Когда начнёт и как будет ходить поезд из Москвы на восток Крыма

Состав до Феодосии будет состоять из вагонов трёх классов.
23/02/2026 18:34
1191

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет разработки первых беспилотников России

Выставка уникальных артефактов откроется в музее бывшего дворца «Дюльбер».
21/02/2026 17:32
6840

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2331

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1271

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5180