Севастополь

В Севастополе оценили перспективы Зеленского стать президентом Украины

Эксперты считают, что это будет удивительно, но интересно.

В Севастополе оценили перспективы Зеленского стать президентом Украины
Фото:
etcetera.media

Возможное участие известного кавээнщика Владимира Зеленского в гонке за пост президента Украины в Киеве уже не кажется фантазией. Последнее исследование компании «Социополис» говорит о том, что по состоянию на конец ноября 2018 года рейтинг Владимира Зеленского составляет 10,8%. В борьбе за голоса украинских избирателей Зеленский уступает пока только Юлии Тимошенко (18,5%). Все остальные персоны, которые рассматриваются как возможные кандидаты в президенты Украины, включая действующего — Петра Порошенко, сильно уступают Зеленскому, считают социологи.

Соратники Зеленского по игре в КВН из Севастополя убеждены, что Владимир Зеленский — это знаковая фигура для современной Украины и что его поддержка имеет под собой основания.

Редактор севастопольской лиги КВН Алексей Шевяков, у которого много друзей работают в Киеве вместе с Владимиром Зеленским, в беседе с ForPost сказал, что Зеленский — это человек, на котором держится огромный пласт всех развлекательных мероприятий Украины. Поэтому он более чем известный — а для того чтобы стать президентом, это необходимо.

«С момента референдума я не был на Украине и на самом деле не представляю, что там происходит и какие настроения в обществе. При этом Владимир Зеленский — это достаточно важная фигура для Киева и для Украины. Наверняка у него есть свои поклонники. У каждого человека голова на плечах: на кого-то влияет газета, на кого-то политическое шоу, на кого-то высказывания спортсмена. Но если бы Зеленский стал президентом, для меня это было бы неожиданным», — сказал Алексей Шевяков.

Директор севастопольской лиги КВН Антон Николаев к возможности Зеленского участвовать в выборах президента Украины относится с юмором.

«Во-первых, сомневаюсь, что он действительно пойдёт на выборы. Думаю, что в большей степени эти пиар-кампания. Во-вторых, его популярность можно объяснить тем, что люди уже просто хотят найти в жизни если не что-то хорошее, то хотя бы — смешное. Поэтому я сомневаюсь, что его президентская кампания, если она состоится, будет всерьёз», — считает Антон Николаев.

При этом — продолжает он — Зеленский — единственный человек на Украине, который не боится и не стесняется, пусть в юмористической форме, резко высказываться о власти.

«Любое инакомыслие в отношении власти на Украине резко пресекают. А у Зеленского это получается. Поэтому, наверное, сейчас в Киеве он пользуется популярностью, больше не на кого смотреть. Если он пойдёт на выборы, то для меня это не будет удивительным. А если победит — это будет не только удивительно, но и интересно», — заключил Антон Николаев.

Павел Истомин

7488
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (40)

Profile picture for user nemoronin
2796

Если президент - клоун, как это сейчас, то страна - цирк, но если клоун - президент... я даже не представляю что это будет.  Хотя им то там какая разница, им же ж важно: "что б ни як в клятих москалив". Что один их сегодня поимел, что другому завтра отдадутся, процесс то один.

Profile picture for user Линьков
32078

Считаю ниже своего достоинства оценивать перспективы.

Profile picture for user allusa
8019

Ну кто то ж должен быть оппонентом у Юльки.

Хороший пиар- ход.

Profile picture for user гейзер
3341

Зеленский - креатура клана Рокфеллеров и Бени. Не катит. Вакарчук - Ротшильды. Более вероятно. Есть ещё Ватиканский хлопец из Харькова. Рабинович признался, что иудей и отказался. А выше перечисленные - настоящие чистейшие гарни украинцы)). 

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Я - за Зеленского!

Будет повод и возможность поржать!

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Не лучше ли больше обсуждать проблемы России?  Сртана стабильно отстает от развитых стран а нас постоянно держат на украинской тематике. Уже надоело ждать когда они замерзнут или поумнеют. 

Profile picture for user Аксенов зпт Остров Крым
66

Так не важно кто будет там главным скакуном , думать надо как их всех изолировать уколотых...

Profile picture for user Patriot1.
4603

"Резкие"  высказывания  зеленского в сторону властей и их якобы критика,типа пьяного гаишника, это БИЗНЕСС-ПРОЕКТ, с кторого кормлятся ОЧЕНЬ многие властьпредержащие  в Украине...

НИКОГДА  в Украине после 1991г. выборы в Украине не проходили в интересах простых людей...Подтверждение- попробуйте для начала выдвинуть простого человека в кандидаты в Президенты...

Это, (зеленский), проходная фигура до второго ж тура выборов -а потом за бабло "красиво" отвалит и Президентом станет тот, кто осилит и потянет предвыборный Бюджет...

За дерьмократию надо расплачиваться и расплачивается народ Украины...

 

Profile picture for user Северный
2880

to гейзер:  Зеленский - креатура клана Рокфеллеров и Бени. Не катит. Вакарчук - Ротшильды. Более вероятно. Есть ещё Ватиканский хлопец из Харькова. Рабинович признался, что иудей и отказался. 

В любом случае будет "Беня" или от "Бени" - "сатана там правит бал"!

Profile picture for user Witness
146

"Победит тот, у кого правильная программа... программа подсчета голосов!"

М.Н. Задорнов

Profile picture for user гейзер
3341

to Северный: У Вакарчука "крыша" выше . Беню давно слили. КВНшик для массовки)).

Profile picture for user Северный
2880

to гейзер:  "Беня" - в кавычках. Кто бы не был "Беня", он и в Африке был и есть "Беня", хоть и Вакарчук. Просто погуглите и копните глубже.

Profile picture for user ulogin_yandex_15482603
73

Почему на нашем городском новостном ресурсе мы должны это обсуждать? 

Назовите причину.

почему всем не все равно на тему Зеленского, а на собственные выборы не ходят?

К чему забивать голову этой темой, а у самих полно проблем?

Profile picture for user ulogin_yandex_15482603
73

 

Не лучше ли больше обсуждать проблемы России?  Сртана стабильно отстает от развитых стран а нас постоянно держат на украинской тематике. Уже надоело ждать когда они замерзнут или поумнеют. 

 Вас просто отвлекают от ваших проблем этой ерундой

Profile picture for user Помор
1216

Вна Украине можно выбирать президентом любого. Без рестуктуризации государственного долга эта страна банкрот уже в следующем году. Любой президент и любое правительство будут делать то, что скажут кредиторы. Иначе дефолт , смута , банду геть и т.д. и т.п. , т.е. опять майдан. Очередная Нуланд печенюшек привезет.

Profile picture for user техник
680

 

Почему на нашем городском новостном ресурсе мы должны это обсуждать?  Назовите причину. почему всем не все равно на тему Зеленского, а на собственные выборы не ходят? К чему забивать голову этой темой, а у самих полно проблем?

 А зачем с некоторых пор на главном городском ресурсе начали размещать федеральные новости. Что своих мало проблем??? или в этом есть какой то потаенный смысл?

Profile picture for user Oberon
6358

цирк должен зажигать огни. не мешайте клоунам кривляться.))

Profile picture for user Невзоров
1844

все шансы у него имеются. и весь 95-й квартал скопом сядет у руля. Правда ничего от этого не изменится в стране, но зато можно будет без всяких надуманностей и язвлений называть их клоунами

Profile picture for user gevic
6529

Зеленский — единственный человек на Украине, который не боится и не стесняется, пусть в юмористической форме, резко высказываться о власти.

... Поэтому, наверное, сейчас в Киеве он пользуется популярностью...

А что,  нормальный ход ! 

Оно  и  точно  -  с  такими  данными  мужик  весь  тамошний  «цирк в  Раде» и  пристегнёт,    и  поседлает аж  по  импровизу . Да   ещё  и будет красивое  шоу  для усей  Эвропы.

Profile picture for user natalisa51
2579

 

Не лучше ли больше обсуждать проблемы России?  Сртана стабильно отстает от развитых стран а нас постоянно держат на украинской тематике. Уже надоело ждать когда они замерзнут или поумнеют. 

 Всё просто..На фоне Украины, мы выглядим такие правельные и такие успешные. Всё оценивается в сравнении...

Profile picture for user Аксенов зпт Остров Крым
66

alkcahy2

Голос у него неприятный .

Пить надо меньше , адекватности будет больше....

 

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to техник:  Потому что народ еще не созрел до обдуманных действий. Видимо нет и желания лучше поскольку многие не верят, что что то станет лучше. А если я не прав, то это оценочное мнение, в дискуссии не вступаю.

Profile picture for user АлочкаРусалочка
1

Не знаю, как на счес президентства, а вот партию "Ветераны КВН" может создать хоть сегодня. Предвыборная программа: принесем смех и радость в каждый дом. Слоган: Спасибо товарищу Маслякову за наше веселое детство!

Profile picture for user sapun
7879

Интересно, этот клоун в случае избрания тоже продаст Донбасс- свою родину?

Profile picture for user Артём Петерс
9

 

Не лучше ли больше обсуждать проблемы России?  Сртана стабильно отстает от развитых стран а нас постоянно держат на украинской тематике. Уже надоело ждать когда они замерзнут или поумнеют. 

 

to Владимир Преден:  В России запрещено обсуждать проблемы.  Обсуждать проблему- это говорить правду.   А Правда в России запрещена.  Разрешено только Лгать.  а лгать можно произвольно.  В России проблемы не решаются - потому что их запрещено по серьёзному и правдиво обсуждать.  Допустим Путин с Истеблишментом приближённых завёл страну в тупик санкций.  С него надо выходить.  Или может не надо?

 

Profile picture for user здрасьте
858

to Артём Петерс:  

  Не лучше ли больше обсуждать проблемы России?  Сртана стабильно отстает от развитых стран а нас постоянно держат на украинской тематике. Уже надоело ждать когда они замерзнут или поумнеют.    to Владимир Преден:  В России запрещено обсуждать проблемы.  Обсуждать проблему- это говорить правду.   А Правда в России запрещена.  Разрешено только Лгать.  а лгать можно произвольно.  В России проблемы не решаются - потому что их запрещено по серьёзному и правдиво обсуждать.  Допустим Путин с Истеблишментом приближённых завёл страну в тупик санкций.  С него надо выходить.  Или может не надо?  

 А что такое  "тупик санкций"?  И ШО такое займы в МВФ?

Profile picture for user nemoronin
2796

to Артём Петерс:  "Путин с Истеблишментом приближённых завёл страну в тупик санкций.  С него надо выходить." - Пане добродию, що ж ви тут так за москалив переживаете, вам на нэньке проблем мало или думаете, что там все одно уже хана, а тут еще можно разгрести? Так мы ж как-нибудь и без свидомых!

Profile picture for user достойный
1773

Всех клоунов в президенты !  Наша жизнь давно превратилась  в цирк , посмотрите на Овсянникова !

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Я не касался личностей когда говорил об отставании РФ от развитых стран мира из-за стагнации экономики России. Решайте сами по какой причине это происходит. Лично я считаю, что повинен в этом финансово-экономический блок, состоящий из членов  секты Е. Гайдара и неудачный выбор премьера. Президент предпринял попытку исправить   ситуацию предложив майские указы, но насколько они реальны покажет их исполнение.

Profile picture for user Netsder
336

Вы почитайте, что люди пишут в комментариях под сериалом "слуга народа". Кстати рекомендую посмотреть. Не удивлюсь, что он имеет хороший рейтинг

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
720

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
3
857

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
33676

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
20
2373

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
89
9587

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
12689