Решение об этом власти уже приняли. Более того, все эти объекты будут отремонтированы в текущем, 2012 году.
Об этом после сессии горсовета, где рассматривался вопрос финансового обеспечения этих ремонтов, сообщил зампред СГГА Сергей Савенков. «С учетом разработки проектно-сметной документации и государственной экспертизы на все работы будет выделено почти 7 миллионов гривен», - отметил С.Савенков.
До начала капитального ремонта обеспечить безопасность горожан власти потребовали от собственников опасных объектов. Тем, кто проигнорирует требования, обещано пристальное внимание правоохранительных органов.
Как сообщалось ранее, сегодня в городе зафиксировано 33 аварийных объекта.
По объектам коммунального хозяйства выявлено 1 тысяча 76 объектов, которые нуждаются в ремонте.
to nord (севастополь)
Привет!
Замазывают срочно городу дыры,
а горожанам глаза перед смотром.
Ой, извиняюсь, перед выборами :)))
Сколь раз всё это уже повторялось?
Не жизнь а сплошное дэжавю :)
Одни обещания . Сейчас все ругают коммуняк , а ведь если разобраться то при них если решение принято то попробуй не выполни лишат парт билета , а это кирдык всему на работу больше чинушей ни когда не попадешь. А сейчас был оранжевым, стал голубым , раньше взял взятку в тюрьму , а если большую то и к стенке мог встать , а сейчас , брал, беру и буду брать , а если поймают то скажу , что я себя не очень хорошо чувствую и тебе простят потому , что ты чинуша.
А вот мне хочется узнать, вернут ли горожанам кусок лестницы от Главпочтампа до ул.Володарского, который уже несколько лет приватизировал "Диалог"
И эту тоже???http://fotki.yandex.ru/users/igorkuzik1953/view/726843/?page=8)))