19
Аватар пользователя MO
MO

В Севастополе начинается грандиозный ремонт всех больниц и поликлиник

В 2018 году Севастополь должен вступить в активную фазу ремонта больниц и поликлиник. Главврачи, которые «выпадут» из графика выполнения ремонтных работ, лишатся своих мест.  Сегодня на аппаратном совещании в правительстве Севастополя директор департамента здравоохранения города

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Oberon
постов:
2159
Oberon ()
- 04/09/2017 в 19:18

а инфекцию? или её под снос планируют и не вкладываются..

Аватар пользователя SVETIK
постов:
275
SVETIK (Севастополь)
- 04/09/2017 в 20:02

А почему не стационары в первую очередь? Кто-нибудь видел хирургию в 1-ой гор. больнице? Окна заколочены огромными гвоздями. На кроватях (70-х годов) лежат доски. Дабы пациент не доставал своей пятой точкой до пола. На все отделение 1 унитаз для мужчин и 1 унитаз для женщин. О личной гигиене для женщин вообще речи нет.

Аватар пользователя Viktor Time
постов:
432
Viktor Time (Севастополь)
- 04/09/2017 в 20:08

При ремонте поликлиники на ул. Б. Михайлова не забыть бы и о ремонте шалманов её окружающих. А то как то будет не эстетично смотреться отремонтированная поликлиника и обшарпанные "торговые" сараи. Крышевателям этих "пупер маркетов" будет очень совестно.. Хотя откуда у них совесть.

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 04/09/2017 в 20:24

и это всё растягивается на пятилетку за пятилетку строили новые больницы а не ремонты они может сделают а вы постарайтесь дожить

Аватар пользователя O4ENb_Zloy
постов:
73
O4ENb_Zloy (Севастополь)
- 05/09/2017 в 0:00

Я что-то 4-й больницы и поликлиники не вижу в списке, а состояние их полный писец.

Аватар пользователя Шофер Маршрутки
постов:
250
Шофер Маршрутки ()
- 05/09/2017 в 6:46

Я конечно двумя руками за Овсянникова (после гореугубернаторства Мегяйло) но порой предвыборная показуха зашкаливает Сделайте одну больницу ну две... Поставьте там хорошее оборудование возьмите лучших врачей дайте им хорошую зарплату, требуйте от них качественного труда. Наладьте добросовестную медицину на одном-двух показательных примерах А потом как по матрице делайте остальные по плану, тоже касается всего остального

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 05/09/2017 в 7:25

Я конечно двумя руками за Овсянникова (после гореугубернаторства Мегяйло) а руль чем будете держать

Аватар пользователя sapun
постов:
4050
sapun ()
- 05/09/2017 в 7:33

Как грандиозно начинают до выборов, так ГРАНДИОЗНО все останется на своих местах после выборов.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 05/09/2017 в 7:45

надо полагать, что закроют на ремонт, в связи с чем прибавится заказов у похоронных бюро... главное, чтобы после ремонта новые материалы продержались хотя бы 5 лет

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1079
Кочевник (Севастополь)
- 05/09/2017 в 9:05

Кто из главврачей не пройдёт, будут писать заявления на увольнение в конце года», – заявил Овсянников. Если бы Овсянников и его " молодая команда", понимала основы строительного ремонта, то ни когда не доверило бы ремонт врачам, даже главным!!!! Они должны лечить, а ремонтировать и строить совсем другие люди.

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 05/09/2017 в 9:42

Да потерпите ещё ПЯТЬ дней! Потом, уверяю вас, обещалки закончатся.

Аватар пользователя endg
постов:
105
endg (Севастополь)
- 05/09/2017 в 9:58

"грандиозный" ремонт дорог во дворах уже видим. позорище и воровство!

Аватар пользователя я филантроп
постов:
21
я филантроп (Севастополь)
- 05/09/2017 в 11:48

Аватар пользователя Вячеслав Елисеев
постов:
737
Вячеслав Елисеев ()
- 05/09/2017 в 13:43

в симферополе до 2020 года построят 12 этажную больницу а унас только ремонты и то не везде

Аватар пользователя ship
постов:
1
ship ()
- 05/09/2017 в 16:04

Кто из главврачей не пройдёт, будут писать заявления на увольнение в конце года», – заявил Овсянников. Если бы Овсянников и его молодая команда , понимала основы строительного ремонта, то ни когда не доверило бы ремонт врачам, даже главным!!!! Они должны лечить, а ремонтировать и строить совсем другие люди.
А ценообразование и госэкспертиза знают, что им предстоит? или им тоже предложат уволиться? в этих конторах со сроками не церемонятся - месяца два на простенькую смету уходит, а на капремонтную - страшно предположить :-)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3704
Даккар (Севастополь)
- 05/09/2017 в 16:27

Как всегда у нас в последнее время-начнут весело и подрядчик или испарится,или окажется злодеем,укравшим бюджетные деньги!!!!!Но виновные уже назначены-ГЛАВВРАЧИ!!!!!!!

Аватар пользователя Kinariy
постов:
87
Kinariy (г-г Севастополь)
- 06/09/2017 в 3:51

Первое не верный заголрвок. Правильно: "В Севастополе начинается Грандиозный Распил денег через ремонт больниц и поликлиник". Мы уже не столько наслышаны, сколько насмотрелись как деньги миллионами растворяются в воздухе, но при этом освоены на 100%. Вот только не уточняют чьим банковским счётом они освоены. Знакомый недавно посетил свою школу в которой учился 20 лет назад. Состояние школы в 2 словах - за двадцать лет ничего не поменялось. Одно Но в ремонт школы этим летом вбухали 105 миллионов. Знакомый долго искал на стенах золотые щетинки с кисточек или валиков. Потому как непонятно куда делись 100 миллионов либо интрумент был от Версаче... либо что то тут не то) С недавним визитом на объекте где я работаю был врио добернатора поулыбался минут 10 на камеры и свалил по быстрому, даже глазом не глянув на цель визита, в которую вбухали немалые деньги, но при этом состояние оставляет.. просто оставляет.

Аватар пользователя Наталия Мухитдинова
постов:
1
Наталия Мухитдинова ()
- 06/09/2017 в 8:31

А вот про детскую поликлинику на пл.Ластовой ,которая относится к 3 г/б,снова благополучно забыли.Кто видел это здание снаружи и внутри "удивляются",в плохом смысле,что это ДЕТСКАЯ поликлиника,как говорят сами пациенты "похожа на сарай",но упоминаний о ремонте опять ни где нет....

Аватар пользователя Odissey_
постов:
351
Odissey_ (Sevastopol)
- 07/09/2017 в 15:03

"В Севастополе начинается грандиозный ремонт всех больниц и поликлиник"... Наверное правильнее было бы назвать предвыборный ремонт всех больниц и поликлиник, который заморозят сразу после выборов, освоив в свои карманы миллионы рублей...