Лента новостей

Севастополь

12721
165

В Севастополе на закрытом собрании возрождена Партия Регионов

ForPost - Новости : В Севастополе на закрытом собрании возрождена Партия Регионов

Редакция сайта получила информацию о том, что вчера, 19.03.14 г. в 17:00 в конференц-зале Гагаринской РГА, без широкого оповещения, по неизвестной процедуре собрались 85 человек, которые объявили о том, что Партия регионов Севастополя жила, живет и будет жить, и от имени 10-тысячного, как они говорят, отряда Партии регионов Севастополя продолжит  политическую работу (?) в городе.

Список  участников собрания, которые реанимировали севастопольскую Партию регионов, ликвидированную в городе 15 марта 2014 г. решением политсовета ПР в Севастополе:

Саратов В.В. – бывший мэр города
Дойников Ю.В. – председатель горсовета
Антоненков А.С. – зам. председателя горсовета
Живодуев С.А. – бывший первый зам мэра города
Локтионов И.В. – бывший зам мэра города
Плотников Г.М. – бывший председатель Нахимовской РГА
Харута Н.П. – бывший председатель Балаклавской РГА
Челомбитко А.И. – бывший председатель Гагаринской РГА
Рассказов Г.С. – председатель земельной комиссии СГС
Смольянинов С.И. – депутат СГС, член земельной комиссии
Григоров А.И. – депутат СГС, член земельной комиссии
Мищенко М.Г. – депутат СГС, член земельной комиссии
Кудряшов П.Я. – депутат СГС, председатель бюджетной комиссии
Моисейкин А.Н. – депутат СГС, член комиссии по торговле и предпринимательству
Иванов С.В. – депутат СГС, член комиссии по торговле и предпринимательству
Истягин И.А. – председатель Ленинского райсовета
Чекмезов В.И. – депутат СГС, редактор газеты СГС «Севастопольские известия»
Черкас С. – помощник Саратова
Андриевский К.В. – бывший начальник юр. службы СГГА при Саратове
Золотухин Л.Я. – депутат СГС. член комиссии по экологии
Шестов С.Н. – депутат СГС
Гоголинский С.А. – депутат СГС
Ковалишин А.Г. – депутат СГС, член комиссии по экологии, фирма «Бонус»
Токарев В.С. – глав.врач 5-й горбольницы
Сорокина Т.П.
Баканов В.А. – работник аппарата СГС
Зубенко В.Н. – работник аппарата СГС
Олейник А.М.
Галичий В.А. – депутат СГС, член комиссии по коммунальной собственности, бывший председатель Ленинской РГА

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (165)

Аватар пользователя 123Sevastopol
постов:
108
123Sevastopol (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:27

Отлично. Этим списком и выгнать из города. Пусть едут в регионы.

Аватар пользователя L.N.
постов:
904
L.N. (Tver)
- 20/03/2014 в 15:28

Все, никуда их не брать. Или пусть едут к Януковичу и вместе шагают на Донбасс. Кровью, так сказать, завоюют.

Аватар пользователя Евгений Пышков
постов:
38
Евгений Пышков ()
- 20/03/2014 в 15:28

ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ

Аватар пользователя Gendozio
постов:
223
Gendozio (севастополь)
- 20/03/2014 в 15:29

Это список желающих выехать в Украину в первую очередь

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:29

отлично. кот из дома-мыши в пляс))) надеюсь, ФСБ разберется с каждым по списку.

Аватар пользователя ГОТ
постов:
18143
ГОТ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/03/2014 в 15:30

Это что такое ?! Бунт ?! Тогда перевыборы в городское Собрание и срочно ! А этих из списка надо хорошо запомнить ! С соответсвующими выводами !

Аватар пользователя love19596
постов:
2554
love19596 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:31

Действительно надо выгнать с работы и вообще запретить такую партию на территории Крыма.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
688
Tijiy (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:31

Замечательное начало "Черного списка" предателей Севастополя... Рубанов где-то затаился...

Аватар пользователя sub_44
постов:
993
sub_44 (город-герой Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:32

их командир тусуется в Ростове на Дону, вот и вперёд...

Аватар пользователя Prickly Ivy
постов:
160
Prickly Ivy (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:32

Вот они предатели народа!

Аватар пользователя mpti
постов:
4
mpti (Москва+Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:32

А за что все ополчились на Саратова, уж простите ныне не местного? От прежнего Саратова, времен "Паруса", да и налоговой - только положительные впечатления.

Аватар пользователя СевастопольГородГерой
постов:
2
СевастопольГородГерой (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:32

Список для служб ФСБ, а первым делом список для отстранения и запрета занимания руководящих должностей.

Аватар пользователя Газовщик
постов:
18
Газовщик (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:32

Данный список перенести на гранит,потом на Графскую, но а дальше вы знаете...

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 20/03/2014 в 15:33

они эту партию зарегистрировали по законам РФ?

Аватар пользователя Линьков
постов:
30018
Линьков (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:33

Если я правильно понял:реанимировать- не значит зарегистрировать. Партия (речь о севастопольской организации), которая решением Политсовета ликвидирована, должна быть с соблюдением процедуры снята с регистрации в городском Управлении юстиции. Повторюсь, если это так, то любое другое, новое решение о возрождении и деятельности партии не законно. Одним словом, такое решение должно быть опротестовано.

Аватар пользователя Сергей Томилов
постов:
216
Сергей Томилов ()
- 20/03/2014 в 15:34

Всех под трибунал !

Аватар пользователя Игорь Кущ
постов:
27
Игорь Кущ ()
- 20/03/2014 в 15:34

я сохранил список,спасибо. то что его возглавил Саратов говорит сразу обо всём,пакуйте чемоданы

Аватар пользователя кэт
постов:
9344
кэт (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:35

Скучают руки по штурвалу?..

Аватар пользователя irchin
постов:
767
irchin (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:36

Запомните эти фамилии)) А как насчет того, что иностранная полит партия не должна находиться на территории РФ? да и она то под запретом на родине)))

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:36

Предлагаю добавить в название шайк..ой, то есть партии слово "Магадана". И как же будет красиво звучать "Партия регионов Магадана" ( каких именно регионов, объяснят по приезду в сам Магадан).

Аватар пользователя огурец
постов:
378
огурец (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:36

Какие в Российской Федерации могут быть регионы?! Какая еще Партия рыгионов? Чалый - запрети эту шайку! + Просвиту Тошно! За все эти годы лизали жопу Якуновичу, а теперь тут еще повылазили! Сделайте что-нибудь. Это же просто оскорбление всех севастопольцев!

Аватар пользователя ASV57
постов:
29
ASV57 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:36

Огромное спасибо партии регионов! Не надо тратить время на составления списка! Собрали манатки и ... ну блин, слов подобрать не могу! Короче за Перекоп!

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 20/03/2014 в 15:39

партия должна вообще-то пройти официальную регистрацию согласно законов РФ. Если я не ошибаюсь они не имеют права действовать на Российской территории. Могу конечно ошибаться, но что-то такое слышала.... Федеральным законом «О политических партиях» (пункт 2 статьи 3) определены требования, предъявляемые к политической партии для ее государственной регистрации, в том числе численность, которая с 4 апреля 2012 года должна составлять - не менее 500 членов политической партии с учетом требований, которые предусмотрены пунктом 6 статьи 23 Федерального закона «О политических партиях». Уставом политической партии могут быть установлены требования к минимальной численности членов политической партии в ее региональных отделениях. Политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов Российской Федерации, при этом субъекте Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение данной политической партии. Так что как-то так.....

Аватар пользователя Славянин.ru
постов:
87
Славянин.ru (Севастополь.RU)
- 20/03/2014 в 15:39

Такой партии в РОССИИ нет,и надеюсь не буден.НЕ,я не понял, что вообще страх потеряли???

Аватар пользователя gvozdakov
постов:
56
gvozdakov (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:40

И Колесниченко туда же добавить! Не фиг предателям делать на русской земле! К власти опять захотели? Отвластвовали, отворовали свое! Нам не нужны преступники, воры и предатели!

Аватар пользователя Humptydumpty
постов:
17
Humptydumpty (Иркутск)
- 20/03/2014 в 15:40

В соответствии с Федеральным законом «О политических партиях» для регистрации партия должна отвечать следующим требованиям: 1) политическая партия должна иметь региональные отделения не менее чем в половине субъектов РФ2) в политической партии должно состоять не менее пятисот членовНам как-то одного тунеядца пригретого достаточно.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4223
Аэлита (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:40

to Акимёнок (Севастополь)

Привет, Настя! Это точно. А вот почему никто не задумался, что все происходило с молчаливого согласия Гагаринской администрации. кто их там крышует?

Аватар пользователя ILR
постов:
51
ILR (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:41

Из этого списка Моисейкина А.Н. призвать к ответу по поводу обещанного в Инкермане газа в домах по следующим улицам: 1) Раенко; 2) Умрихина; 3) Толбухина; 4)Четвертакова. Сколько можно жить, как в средневековье?

Аватар пользователя Александp
постов:
2358
Александp (Екатеринбург)
- 20/03/2014 в 15:41

Как бы, ребята нарываются. Есть четкий закон РФ для регистрации партии. В противном случае - это административное правонарушение. По идее, надо просто подать на них в суд. В России дело бы решилось очень быстро. Много тут было таких желающих.

Аватар пользователя Tricks & Tracks
постов:
74
Tricks & Tracks (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:41

Это что за беспредел! Что они себе позволяют? Какая наглость!

Аватар пользователя Homeland
постов:
66
Homeland ()
- 20/03/2014 в 15:42

Для беженцев из Крыма созданы "горячие линии". Для решения вопросов, связанных с временным пребыванием в других регионах, следует обращаться по телефону ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ " ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" (БЕСПЛАТНО): 0 800 507 309 Список беженцев готов!

Аватар пользователя Димас Севастополь
постов:
77
Димас Севастополь ()
- 20/03/2014 в 15:43

Нужно сделать как в Сингапуре, отрубить всем бошки самое эффективная борьба с коррупцией.

Аватар пользователя Echo11
постов:
6
Echo11 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:46

Видимо нужно опять площадь собирать и выносить их на вилах из горсовета, кучка воров собралась и у них теперь партия....

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:48

Стоп! У нас в России есть закон о (простите за тавтологию) о незаконной политической деятельности. Есть в нем момент про запрет деятельности на территории РФ иностранных политсил. Значит срок уже имеешь! (с) Новому прокурору надо заявление писать.

Аватар пользователя gvozdakov
постов:
56
gvozdakov (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:48

Нет, ну просто эмоции зашкаливают! Неужели они думают, что люди не знают о их проступках и предательстве и надеются прийти к власти опять? Нужно просто запретить им все не то что баллотироваться в депутаты, а выгнать из России с позором, как врагов родины! Что, очередной митинг собирать для этого? Или все-таки наша действующая власть сама этот вопрос решит?

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 20/03/2014 в 15:50

to sub_44 (город-герой Севастополь)

не надо нам еще дармоедов... своих хватает выше крыши, вы уж со своим г..............м как-то сами разбирайтесь

Аватар пользователя miv2006
постов:
441
miv2006 (ЕВПАТОРИЯ)
- 20/03/2014 в 15:50

Всех гнать поганой поганой метлой.

Аватар пользователя Echo11
постов:
6
Echo11 (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:50

Этим должен заняться новый прокурор города, каждому по уголовному делу, список есть уже.

Аватар пользователя PereC
постов:
2690
PereC (Севастополь-Питер-Москва)
- 20/03/2014 в 15:51

Мдя... за все время правления ПР ничего больше не научились кроме того как собираться и о чем-то совещаться. Тфу... бездельники.

Аватар пользователя Виктор Викторович
постов:
322
Виктор Викторович (Подольск)
- 20/03/2014 в 15:51

Хе-хе... Вот только, чтобы быть партией в России мало таковой назваться... Голосов поднабрать им надо чуток... среди Вас их поднабрать... Вот уж не знаю насколько им это удастся...

Аватар пользователя vikula
постов:
65
vikula (севастополя)
- 20/03/2014 в 15:53

Да когда собиремся по их суде,теперь мы другое государство,а они депутаты Украины. Давайте в воскресенье только время точное определим. В субботу субботник это святое,нода очистить нашу русскую землю от грязи))

Аватар пользователя Turbo
постов:
158
Turbo (Севастополь, Россия)
- 20/03/2014 в 15:53

Да это прям "расстрельный список" какой-то

Аватар пользователя Vikenzo Rubini
постов:
7
Vikenzo Rubini ()
- 20/03/2014 в 15:53

КАКИХ РЕГИОНОВ? ЧТО ЗА БРЕД? НЕ ДАВАТЬ ЭТИМ ЧУДАКАМ РАБОТАТЬ, НЕ ПУСКАТЬ НА РАБОЧИЕ МЕСТА!!!

Аватар пользователя albina
постов:
16
albina (М.О. Дзержинский)
- 20/03/2014 в 15:56

to Александp (Екатеринбург) Вы правильно написали! В РФ нет такой партии. Это междусобойчик у них. Вот ссылка на этот закон о политических партиях http://minjust.ru/ru/node/1063

Аватар пользователя Homeland
постов:
66
Homeland ()
- 20/03/2014 в 15:56

А кто их будет финансировать На территории России ???

Аватар пользователя ILR
постов:
51
ILR (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:56

Чтобы быть под стать этому списку надо иметь лисью морду и волчьи ноги, хотя на каждую морду найдется обученная такса, а на ноги тоже средства найдутся, дабы они не сбежали.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:57

Вот что по настоящему страшно. Эти ж_лизы всегда и при любой власти умудряются остаться наплаву и поближе к возможной кормушке. Зацепятся, сосут, жрут и тут же срут. Любую светлую идею и перспективу всегда превратят в г-о.

Аватар пользователя Виктор Викторович
постов:
322
Виктор Викторович (Подольск)
- 20/03/2014 в 15:58

Погодите... что Вы из них делаете политических мучеников? А именно так будут восприняты репрессии против них...

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:58

to 123Sevastopol (Севастополь)

Отлично. Этим списком и выгнать из города. Пусть едут в регионы.
Из песни слов не выкинешь!

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1644
Акимёнок (Севастополь)
- 20/03/2014 в 15:59

to Аэлита (Севастополь)

to Акимёнок (Севастополь) Привет, Настя! Это точно. А вот почему никто не задумался, что все происходило с молчаливого согласия Гагаринской администрации. кто их там крышует?
Привет!Сегодня сообщили, что Чалый и его команда ( ну нравится мне такая формулировка ) уже прибыли в Севастополь. Жду этого торжественного момента, когда кое-кому дадут очень даже дипломатично под "хвост" коленом. Какие в списке фамилии! Прямо душа поет! Один господин Токарев с его черной бухгалтерией и мертвыми душами чего стоит!

Страницы