Севастополь

В Севастополе мопед попал под колеса неуступчивого автовладельца

Человек в больнице.

В Севастополе мопед попал под колеса неуступчивого автовладельца
Фото:
группа "Автопартнёр. Севастополь. Крым" / Вконтакте

Столкновение мопеда и легкового автомобиля произошло утром 1 мая в районе перекрёстка проспекта Генерала Острякова и проспекта Генерала Лебедя. В результате водитель мопеда отправлен в больницу. Об этом ForPost сообщили в пресс-службе севастопольской полиции.

«Сегодня в 8.30 водитель 1974-го года рождения, управляя легковым автомобилем Geely, двигался по дороге-дублере проспекта Генерала Острякова со стороны улицы Генерала Лебедя в сторону улицы Генерала Хрюкина. В районе дома 141 по проспекту Генерала Острякова при повороте налево он не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мопедом Yamaha под управлением водителя 1991 года рождения, который двигался во встречном направлении по своей полосе. В результате ДТП в приемный покой 1-й городской больницы доставлен водитель мопеда» - сообщили в ведомстве.

ДТП попало в поле зрения подписчиков группы «Автопартнер. Крым. Севастополь».

Саша Ахтемко

5988
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user суржик
5856

а сколько еще таких "хрустиков" и велосипедистов по городу мотается!

Profile picture for user УГЕ
18

пока проигрывают в количестве неадекватным психопатам на консервах

а сколько еще таких "хрустиков" и велосипедистов по городу мотается!

 

Profile picture for user kostoprav
6245

Вина водителя машины очевидна. Но есть и другая статистика. Сегодня на перекрестке возле Китай-города на запрещающий сигнал светофора полудурок (другого слова не могу подобрать) на электросамокате, причем на самокате еще и ребенок лет 5-6 был вместе с папашей-идиотом, поехал через перекресток ПО ДИАГОНАЛИ! Вчера на кольце на Сталинграда такого же, только на велосипеде, машина сбила, потому как хрустик понятия не имел о проезде перекрестков с круговым движением, и ринулся со второстепенной прямо под колеса машине. А сколько у нас понаехов из Москвы и Питера, которые при перестроении вообще не предупреждают поворотниками. 

Profile picture for user dimitro
6226

Ребята, сели за руль, хоть самоката, хоть самосвала - учите ПДД. Велосипедисты, если выехали на дорогу - всегда делайте поправку на дураков, считающих, что если ТС на четырёх колёсах, то оно имеет преимущество перед ТС на двух и изучайте правила на уровне автошколы хотя бы, чтобы потом не спрашивать, почему меня переехали?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

Как человеку,проводящему много времени за рулём скутера,имеющему права и уважающему ПДД иной раз хочется получить разрешение на ношение огнестрельного оружия и защищать свои права!!!! Говорят.что водители пренебрежительно относятся к водителям "матизов "  " миникуперов" ,но НАС(скутеристов)ВООБЩЕ не считают за людей! Не однократно встречался на дороге с данного типа "ЛЮДЬМИ"(по другому на полях ФП писать нельзя,забанят),КОТОРЫМ просто для начала хочется прострелить колёса по кругу,ибо не идёт через  голову,дойдёт через руки!

Profile picture for user С.Тимур
167

Одни сидят на карантине,другие по  городу мотаются как угарелые.Гляжу от нас вирус так никогда не отцепится.)))

Profile picture for user АтаMAN
792

Суржик  (Севастополь)

Саша,  ты  не  прав...  я,  что,  то  же  "хрустик".  У  меня  серьёзная  "тачка"  250  кубасиков,   есть  права,  уважаю  ПДД..  Год  назад  ( это  мой  2-й  день  рождения )  при  повороте  на  Голландию,  я  попал  под  такого  же  дурака,  вернее  дуру,  у  которой  хватило  ума  вообще  уехать  с  места  ДТП...  Когда  просматривал  видео  с  регистратора  идущей  машины  сзади  за  мной,  я  офигел:  -  такие  трюки  да  же  в  кино  каскадеры  не  делают...  (перелетел  через  багажник  и  6  раз  сделал  сальто  на  асфальте)  но  это  уже  другая  история...  Привет  " хрустикам"...

Profile picture for user free wind
250

to кирилл удовенко:  

Просто выскажу свое наблюдение, к сожалению не могу припомнить ни одного обладателя двухколесного ТС (мопед, скутер, мотоцикл, включая седоков с надписью Ночные волки) который бы ехал в тянучке в своей полосе, не объезжая всех по сплошной осевой и по встречке, кто бы не опережал справа по обочине,  кто бы не щимился между стоящими на светофоре. Плевали они на ПДД и на остальных участников движения.

Буквально вчера такой "волк" обгонял тянучку по встречке невзирая на сплошную, номер и видео на регистраторе, могу выложить

А если встречу соблюдающего ПДД, буду знать что это вы))

Profile picture for user volkozverik
132

А никого не смутило,что у нас появился новый ПРОСПЕКТ Генерала Лебедя?

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_842180952833
527

to free wind:  САМЫЙ свежый мой пример...три полосы-две в моём направлении и встречка...вкл поворотник и собираюсь поворачивать на лево с левой полосы,пропуская встречные ТС по "встречке".Убедившись,что двигаться можно ,трогаюсь ииииии....в зеркале СЛЕВА замечаю авто,О Б Г О Н Я Ю Щ Е Е меня по встречке со скоростью более 60 км/ч(вжик и пролетело,даже номера не рассмотрел)!!!!!!! Успеваю затормозить и пропускаю это четырёхколёсное чудо на "11м корыте",которое и поехало прямо дальше ! Вопрос-кто из нас Ч М О !???? ДВУ или ЧЕТЫРёхколесные!? Не глянул бы в ЛЕВОЕ зеркало-собирали бы меняя в 1-й ГБ,ну или прикопали бы на Мекенах.

Profile picture for user free wind
250

to кирилл удовенко:  

Вопрос то не в количестве колес! Вопрос в соблюдении ПДД всеми участниками движения!

Если у водителя отсутствует "серое вещество" то количество колес и даже их отсутствие уже не меет значения, к сожалению.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1314

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509