Новости Севастополя

В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой

Служба новостей ForPost

Примечательное ДТП произошло на площади Восставших.

В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой

На площади Восставших автомобиль «Пежо» получил настолько мощный удар от встречного «БМВ», что развернулся и улетел в направлении рынка «Чайка», остановившись в дверях заведения с шаурмой.

Как сообщили ForPost очевидцы, все произошло из-за неверного понимания – где в районе Восставших главная полоса движения, а где – нет.

Водитель «БМВ» поднимался на «зеленый» свет к кольцу, в то время как «Пежо» пытался съехать с этого же кольца в сторону рынка «Чайка». Так как «БМВ» ехал по главной полосе и на разрешающий свет, пируэт встречного водителя оказался для него полной неожиданностью.

В результате столкновения «Пежо» развернуло и отправило прямо в кафе с шаурмой, от чего кроме машины пострадали двери, вход в заведение и нервы всех, кто находился внутри.

На месте работают сотрудники полиции, устанавливая все обстоятельства аварии. По имеющимся данным, оба участника ДТП трезвы, и в аварии пострадавших пока нет.

Ранее ForPost сообщал о другом примечательном ДТП, в результате которого одна из принимавших участие машин застряла на заборе.

Николай Сведски

Фото: ForPost и УМВД в Севастополе



 

В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
5923
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (22)
Бульди
43
Бульди

А все потому, что на пересечении так называемого "съезда с кольца", а на самом деле со второстепенной, не мешало бы установить знак "уступи дорогу", или, при отсутствии точки установки повесить на растяжке сверху или нанести на дорожное полотно. Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде. Я там тоже еду по главной, но смотрю, чтоб не прилетело..... Там главные в виде смыкающихся подков, а между ними коротенькие участки второстепенных. Дурдом. 

Oberon
6929
Oberon

 

А все потому, что на пересечении так называемого "съезда с кольца", а на самом деле со второстепенной, не мешало бы установить знак "уступи дорогу", или, при отсутствии точки установки повесить на растяжке сверху или нанести на дорожное полотно. Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде. Я там тоже еду по главной, но смотрю, чтоб не прилетело..... Там главные в виде смыкающихся подков, а между ними коротенькие участки второстепенных. Дурдом. 

 дык понятно всё:

Oleg K
1629
Oleg K

А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти" или от удара развернулся и продолжал давить на газ. Одно из двух.

мерцание
5113
мерцание

.

Бульди
43
Бульди

 

 дык понятно всё:

 Какого года фото? Там уже все затерто.... А из машины вообще не видно.... 

Бульди
43
Бульди

 

А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти".

 Нет, он ехал или со стороны Пожарова, или Пирогова мимо горбольницы на Частника, пересекал главную.... 

Oberon
6929
Oberon

to Бульди:  

  дык понятно всё: Какого года фото? Там уже все затерто.... А из машины вообще не видно.... 

 вот, свежее:

Мицуко
3353
Мицуко

15-й регион приехал на  "морько".

free wind
265
free wind

 

 Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде

 Вы когда видите красный свет тоже думаете ехать или нет? Или же соблюдаете ПДД?  В ПДД все кольца стандартные! На Восставших в избытке и знаков и разметки, надо только выполнить ПДД, а не ехать "по своим понятиям".

Рабинович
62
Рабинович

Шаурменная знатно прорекламировалась 

Арина Максименко
73
Арина Максименко

Представляю, как все испугались! Пришел такой покушать вкусного, а тут на тебе машина въезжает в комнату

Mir vsem
5546
Mir vsem

Уже можно там бить и крушить, губернатор с друзьями хочет новый ТЦ там поставить...

"KRISTAL"

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Как прочитал кто откуда ехал, почему то сразу подумал, что это "шедевр" от Коли Сведски)) Только я не понял направление движения любителя шаурмы из статьи?

SlavaChalov
14
SlavaChalov

Да, там губер скоро торговик поставит. Водила "француза" решил ускорить процес)))

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

to Бульди:  

 А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти". Нет, он ехал или со стороны Пожарова, или Пирогова мимо горбольницы на Частника, пересекал главную.... 

 На фото посмотрите - вся правая сторона целая! И если бы он так ехал, как Вы говорите,то от удара летел бы к остановке ОТ, а не к Чайке... 

Бульди
43
Бульди

 

15-й регион приехал на  "морько".

 Бедный человек, сколько проблем теперь. Хорошо, если страховка есть.... 

смерч
4052
смерч

Примерно также, как на кольце Парка Победы.

Йоланда
3613
Йоланда

to Мицуко:  35 регион. Но как только прочла начало статьи,сразу подумала.что не местные. Дороги у нас сложные,повороты частые и горы с пригорками. Отдыхающие на авто не понимают этого. У меня знакомая в Питере,водит автомобиль,сказала на машине к нам никогда не поедет,человек отдает отчет,что нет опыта вождения в такой местности.

5 копеек
11
5 копеек

"Как сообщили ForPost очевидцы, все произошло из-за неверного понимания – где в районе Восставших главная полоса движения, а где – нет". Николай Сведски, если пишете о ДТП и т.п., то хоть правила прочтите. Есть главная ДОРОГА, а не полоса. 

Тупер
221
Тупер

не 15 регион, а 35!

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
4023

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
7098

Почему подрядчик построил водовод в Севастополе, но остался сильно должен

Компания без опыта получила контракт на 929 млн рублей и лишилась оплаты за работы.
21/09/2026 20:01
3307

Что происходит с ценами на продукты и товары в Севастополе

Инфляция впервые за долгое время пошла на спад.
21/09/2026 15:03
3952
Туризм

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
1987

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11915

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1352

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1565

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1262