Лента новостей

Севастополь

5581
23

В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой

Примечательное ДТП произошло на площади Восставших.
ForPost - Новости : В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой

На площади Восставших автомобиль «Пежо» получил настолько мощный удар от встречного «БМВ», что развернулся и улетел в направлении рынка «Чайка», остановившись в дверях заведения с шаурмой.

Как сообщили ForPost очевидцы, все произошло из-за неверного понимания – где в районе Восставших главная полоса движения, а где – нет.

Водитель «БМВ» поднимался на «зеленый» свет к кольцу, в то время как «Пежо» пытался съехать с этого же кольца в сторону рынка «Чайка». Так как «БМВ» ехал по главной полосе и на разрешающий свет, пируэт встречного водителя оказался для него полной неожиданностью.

В результате столкновения «Пежо» развернуло и отправило прямо в кафе с шаурмой, от чего кроме машины пострадали двери, вход в заведение и нервы всех, кто находился внутри.

На месте работают сотрудники полиции, устанавливая все обстоятельства аварии. По имеющимся данным, оба участника ДТП трезвы, и в аварии пострадавших пока нет.

Ранее ForPost сообщал о другом примечательном ДТП, в результате которого одна из принимавших участие машин застряла на заборе.

Николай Сведски
Фото: ForPost и УМВД в Севастополе

 

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
ForPost - Новости: В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
ForPost - Новости: В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой
ForPost - Новости: В Севастополе машину забросило в киоск с шаурмой

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Бульди
постов:
43
Бульди (Севастополь )
- 29/06/2022 в 18:11

А все потому, что на пересечении так называемого "съезда с кольца", а на самом деле со второстепенной, не мешало бы установить знак "уступи дорогу", или, при отсутствии точки установки повесить на растяжке сверху или нанести на дорожное полотно. Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде. Я там тоже еду по главной, но смотрю, чтоб не прилетело..... Там главные в виде смыкающихся подков, а между ними коротенькие участки второстепенных. Дурдом. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
5283
Oberon
- 29/06/2022 в 18:18

 

А все потому, что на пересечении так называемого "съезда с кольца", а на самом деле со второстепенной, не мешало бы установить знак "уступи дорогу", или, при отсутствии точки установки повесить на растяжке сверху или нанести на дорожное полотно. Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде. Я там тоже еду по главной, но смотрю, чтоб не прилетело..... Там главные в виде смыкающихся подков, а между ними коротенькие участки второстепенных. Дурдом. 

 дык понятно всё:

Аватар пользователя Oleg K
постов:
215
Oleg K
- 29/06/2022 в 19:03

А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти" или от удара развернулся и продолжал давить на газ. Одно из двух.

Аватар пользователя мерцание
постов:
4690
мерцание (У самого лучшего моря)
- 29/06/2022 в 19:05

.

Аватар пользователя Бульди
постов:
43
Бульди (Севастополь )
- 29/06/2022 в 19:07

 

 дык понятно всё:

 Какого года фото? Там уже все затерто.... А из машины вообще не видно.... 

Аватар пользователя Бульди
постов:
43
Бульди (Севастополь )
- 29/06/2022 в 19:09

 

А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти".

 Нет, он ехал или со стороны Пожарова, или Пирогова мимо горбольницы на Частника, пересекал главную.... 

Аватар пользователя Oberon
постов:
5283
Oberon
- 29/06/2022 в 19:46

to Бульди:  
  дык понятно всё: Какого года фото? Там уже все затерто.... А из машины вообще не видно.... 

 вот, свежее:

Аватар пользователя against everibody
постов:
2028
against everibody (Назарет)
- 29/06/2022 в 20:02

А я там только прошел......это уже двадцать-какой-то случай в жизни,когда разминулся со смертью в секунды.Первый был в 1983......и понеслось.Падение имитатора КР П-120-1983,угарный газ-2018,круг от болгарки разлетевшийся-2021,опрыскиватель взорвавшийся-2021.......это только основные.2.5 раза уже побывал "там".Тихо,спокойно...коридора не видел.ну как попы и говорят.....НО вернулся.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1966
Мицуко
- 29/06/2022 в 20:12

15-й регион приехал на  "морько".

Аватар пользователя free wind
постов:
217
free wind
- 29/06/2022 в 20:23

 

 Там многие думают, что это стандартное кольцо и что им должны уступать при съезде

 Вы когда видите красный свет тоже думаете ехать или нет? Или же соблюдаете ПДД?  В ПДД все кольца стандартные! На Восставших в избытке и знаков и разметки, надо только выполнить ПДД, а не ехать "по своим понятиям".

Аватар пользователя Рабинович
постов:
13
Рабинович (Севастополь)
- 29/06/2022 в 20:26

Шаурменная знатно прорекламировалась 

Аватар пользователя against everibody
постов:
2028
against everibody (Назарет)
- 29/06/2022 в 21:09

Следствие разберется....шаурму жалко,двери-окна дорогие нынче

Аватар пользователя Арина Максименко
постов:
73
Арина Максименко (Севастополь)
- 29/06/2022 в 22:10

Представляю, как все испугались! Пришел такой покушать вкусного, а тут на тебе машина въезжает в комнату

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4416
Mir vsem (Севастополь)
- 29/06/2022 в 22:16

Уже можно там бить и крушить, губернатор с друзьями хочет новый ТЦ там поставить...

"KRISTAL"

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3016
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 29/06/2022 в 22:21

Как прочитал кто откуда ехал, почему то сразу подумал, что это "шедевр" от Коли Сведски)) Только я не понял направление движения любителя шаурмы из статьи?

Аватар пользователя Slava Chalov
постов:
14
Slava Chalov
- 29/06/2022 в 22:25

Да, там губер скоро торговик поставит. Водила "француза" решил ускорить процес)))

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
3016
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 29/06/2022 в 22:27

to Бульди:  
 А там разве не одностороннее движение.Со стороны "Чайки" на пл. Восставших выезд по параллельной дороге ,той которая ближе к гостинице Крым.А Пежо получается ехал "против шерсти". Нет, он ехал или со стороны Пожарова, или Пирогова мимо горбольницы на Частника, пересекал главную.... 

 На фото посмотрите - вся правая сторона целая! И если бы он так ехал, как Вы говорите,то от удара летел бы к остановке ОТ, а не к Чайке... 

Аватар пользователя Бульди
постов:
43
Бульди (Севастополь )
- 29/06/2022 в 22:46

 

15-й регион приехал на  "морько".

 Бедный человек, сколько проблем теперь. Хорошо, если страховка есть.... 

Аватар пользователя смерч
постов:
3886
смерч (Севастополь)
- 29/06/2022 в 22:56

Примерно также, как на кольце Парка Победы.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
2572
Йоланда (Севастополь)
- 29/06/2022 в 23:26

to Мицуко:  35 регион. Но как только прочла начало статьи,сразу подумала.что не местные. Дороги у нас сложные,повороты частые и горы с пригорками. Отдыхающие на авто не понимают этого. У меня знакомая в Питере,водит автомобиль,сказала на машине к нам никогда не поедет,человек отдает отчет,что нет опыта вождения в такой местности.

Аватар пользователя Владимировна
постов:
99
Владимировна (Севастополь)
- 30/06/2022 в 11:23

to И снова здравствуйте:  https://vk.com/video-63435306_456244025?list=a40e7b28f255d18bd5

Аватар пользователя 5 копеек
постов:
2
5 копеек (Севастополь)
- 30/06/2022 в 11:54

"Как сообщили ForPost очевидцы, все произошло из-за неверного понимания – где в районе Восставших главная полоса движения, а где – нет". Николай Сведски, если пишете о ДТП и т.п., то хоть правила прочтите. Есть главная ДОРОГА, а не полоса. 

Аватар пользователя Владимировна
постов:
99
Владимировна (Севастополь)
- 30/06/2022 в 16:00