Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе мама с ребёнком пострадали в ДТП

Из машины их вытащили небезразличные горожане. 

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Компрадор
постов:
19
Компрадор (Севастополь)
- 11/02/2020 в 14:42

"на большой скорости двигался по встречной полосе"," из-за технической неисправности" (с)  Это что, педаль газа заклинило?

Девушке и малышу здоровья!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
394
Мария Рожкова (Севастополь)
- 11/02/2020 в 14:54

to Компрадор: Тоже первое ,что приходит в голову или водитель был не в себе.. Женщине с ребенком выздоровления !!!

Аватар пользователя DenBoroDen
постов:
118
DenBoroDen (Севастополь)
- 11/02/2020 в 15:31

Да, как всегда как авария съезжают на техническую неисправность автомобилей, забывая что согласно ПДД езда на неисправном авто запрещена, тоесть в любом случае виноват диагностированый или не диагностированый дефект головы.А, так понимаю, девушка за рулем пострадавшего авто разговаривает только в сетях, спросить в козла куда летел в действии не судьба.Особенность современного мира: скоро детей по интернету делать будут через посредника.Деградация

Аватар пользователя Andronson
постов:
78
Andronson (Севастополь)
- 11/02/2020 в 16:22

Какие то молчаливые у нас "официальные ОРГАНЫ"

Аватар пользователя docere
постов:
990
docere (Севастополь)
- 11/02/2020 в 17:13

Что ни авария, то мерс.

Аватар пользователя Версия
постов:
6
Версия ()
- 12/02/2020 в 6:20

Видно хорошо отслюнявили официальным органам. Потому и молчат.

Аватар пользователя Assol`
постов:
121
Assol` (Москва)
- 12/02/2020 в 10:16

Автор видео тоже не в себе, "мэрик" ему жалко, ДБ

Аватар пользователя al1234
постов:
72
al1234 (севастополь)
- 12/02/2020 в 18:25

У водителя мерса произошёл инсульт прямо за рулём в 44 года.

Аватар пользователя Маша Вавилова
постов:
1
Маша Вавилова (Краснодар)
- 13/02/2020 в 14:06

У меня закрытая чмт, была без сознания , потом пришла в себя ненадолго, узнала что ребенка забрали моего, поняла что встать не могу, пошевелить конечностями. И опять потеряла сознание. К кому и куда я должна была идти выяснять, если я даже приезд скорой не помню. Вы о чём вообще? 

Да, как всегда как авария съезжают на техническую неисправность автомобилей, забывая что согласно ПДД езда на неисправном авто запрещена, тоесть в любом случае виноват диагностированый или не диагностированый дефект головы.А, так понимаю, девушка за рулем пострадавшего авто разговаривает только в сетях, спросить в козла куда летел в действии не судьба.Особенность современного мира: скоро детей по интернету делать будут через посредника.Деградация