Лента новостей

Севастополь

6314
31

В Севастополе мальчик «обстрелял» камнями проезжающую машину

Инцидент попал на видео. 
ForPost - Новости : В Севастополе мальчик «обстрелял» камнями проезжающую машину
Фото: Скриншот видео ЧП Севастополь

Севастопольский автомобилист утром 16 сентября «попал под обстрел» в районе Лабораторного шоссе. Стоявший на обочине мальчик несколько раз швырнул в его автомобиль камни, что запечатлела камера видеорегистратора. 

Примечательно, что после остановки машины ребёнок не убежал, как это порой бывает, а, размахнувшись, совершил ещё один бросок. На мысль о том, что произошедший инцидент – не просто детская шалость, наводит и описание к опубликованному видео. 

«Ребёнок был без обуви в одних носках, ошалелого вида и совершенно ничего не боялся», – отметил автор публикации.

В комментариях подняли вопрос: почему ребёнок в весьма неоднозначном виде вообще находился у дороги в столь ранний час? Некоторые пользователи предположили, что мальчик может иметь проблемы со здоровьем – один из них добавил, что, проезжая мимо, тоже стал свидетелем не самого адекватного поведения ребёнка.

По какой причине на обочине находился ребёнок, зачем он бросал в автомобиль камни, и чем завершилась эта история – остаётся неизвестным. В полицию официальных обращений по этому поводу не поступало, сообщила ForPost руководитель пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Жанна Марголина.

Читайте также: Трёхлетний мальчик попал под колеса автомобиля в Севастополе

Олег Турчанович

Видео: ЧП Севастополь

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Шато
постов:
952
Шато (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:14

Наверное маманя смартфон забрала....

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
351
Друг Сеня (от верблюда)
- 16/09/2021 в 14:20

Вообще -то ,это район  ул Горпищенко-Дергачи (мое предположение)
to Михаил_tm:  ; для Жидилова такое поведение ребенка  может быть норма.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4655
Oberon
- 16/09/2021 в 14:26

Ребёнок был без обуви в одних носках, ошалелого вида и совершенно ничего не боялся», – отметил автор публикации

маугли с дерева спустился и попробовал добыть корма из самобеглой телеги? )))) 

Аватар пользователя Линьков
постов:
27992
Линьков (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:30

Отклонения в развитии.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:45

В комментариях подняли вопрос: почему ребёнок в весьма неоднозначном виде вообще находился у дороги в столь ранний час? 

Укололся или нанюхался? А ведь мог и в открытое окно попасть.

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
251
РеДаКтОр (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:52

камни кидает плохо без замаха, нормальный ребёнок так не может себя вести. 

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
917
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 16/09/2021 в 15:21

Может, внучек вышел мстить за дедушку? https://sevastopol.su/news/dorozhnyy-konflikt-v-sevastopole-pereros-v-ugolovnoe-delo yak

Аватар пользователя Михаил_tm
постов:
39
Михаил_tm (Севастополь)
- 16/09/2021 в 16:09

Вообще -то ,это район  ул Горпищенко-Дергачи

 Это въезд на Генерала Жидилова со стороны Лабораторки

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2043
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/09/2021 в 16:27

Нужна консультация врача: осенне-весенний период начался

Аватар пользователя Версия
постов:
24
Версия
- 16/09/2021 в 16:49

Хоспади! Это же ребёнок! Зачем он за ним побежал?! Что он потом с ним сделал в лесополосе? Точно педофил наверно. На зону его что бы его там от питушили!

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2043
Аллегро (Герой Севастополь)
- 16/09/2021 в 17:08

to Версия:  а что надо было сделать? Эскимо купить? Поясните пожалуйста...

Аватар пользователя Расенов
постов:
107
Расенов
- 16/09/2021 в 17:23

to Версия:  
Хоспади! Это же ребёнок! Зачем он за ним побежал?! Что он потом с ним сделал в лесополосе? Точно педофил наверно. На зону его что бы его там от питушили!

 Мордой в багажник, что б юшка потекла ! Родителям и сыну их в назидание !)

Аватар пользователя Вентура
постов:
2157
Вентура (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:10

В Севастополе мальчик «обстрелял» камнями проезжающую машину

Или автомобили достали или жертва ЕГЭ.  Раньше в Севастополе таких бомберов не замечали.

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1218
Пять пятерок (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:36

Хронически больной. Носки, движения... А вот почему он гуляет без сопровождения - это бы надо полиции узнать, где спали опекуны в то время, когда мальчик сам пошел исследовать мир, он ведь мог причинить вред себе, а окружающим уже причинял. Возможно в семье постоянно происходит нечто, что делает больного мальчика не спокойным, а разрушителем - ему есть, чему учиться и почему нервничать.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6857
Galaxe (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:37

Один на проезжающие автомобили прыгает,  другой камни кидает. не много ли городских сумасшедших развелось для одного города ?

 

 

Аватар пользователя Токумен
постов:
1341
Токумен (Севастополь)
- 16/09/2021 в 18:40

А сейчас такие учатся вместе с нормальными детьми. Специнтернаты ведь оптимизировали... ok

Аватар пользователя Топотушка
постов:
1717
Топотушка (севастополь)
- 16/09/2021 в 18:52

Под веществами.

Аватар пользователя ALfons
постов:
1001
ALfons (London)
- 16/09/2021 в 19:05

какой то зомби апокалипсис

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1611
Мария Рожкова (Севастополь)
- 16/09/2021 в 19:37

to Топотушка:  По поведению и движениям больше похож на болящего,вопрос где родители.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5658
Даккар (Севастополь)
- 16/09/2021 в 19:57

Что творят! Кошмар.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1341
Токумен (Севастополь)
- 16/09/2021 в 20:06

 

для Жидилова такое поведение ребенка  может быть норма.

 Зря Вы так огульно.  Когда на Жидилова ещё не было школы, в моём классе, в 42-й,  было больше половины "парасовских". Все выросли и каждый нашёл свое место в жизни. Со многими держу связь. Вполне адекватные бабушки и дедушки. 

Аватар пользователя SeaCat2019
постов:
522
SeaCat2019 (Севастополь)
- 16/09/2021 в 20:16

Надо полицию вызывать и врачей. Ребенок может быть больной или в семье проблемы. 

Аватар пользователя Olegych
постов:
336
Olegych (Севастополь)
- 16/09/2021 в 22:06

 

Надо полицию вызывать и врачей. Ребенок может быть больной или в семье проблемы. 

 Или спайсов обкурился. 

Аватар пользователя Pobeda
постов:
165
Pobeda (Севастополь)
- 16/09/2021 в 22:35

 

В Севастополе мальчик «обстрелял» камнями проезжающую машинуИли автомобили достали или жертва ЕГЭ.  Раньше в Севастополе таких бомберов не замечали.

Еще как замечали. Часто со склона Историчекого бульвара дети обстреливали камнями машины, едущие в сторону вокзала

Аватар пользователя Boris Shirokolov
постов:
27
Boris Shirokolov (Moskova)
- 16/09/2021 в 23:41

Мы же все понимаем, что он удолбан?

Аватар пользователя ЛаскаВластах
постов:
14
ЛаскаВластах (Севастополь)
- 17/09/2021 в 8:19

 

Хоспади! Это же ребёнок! Зачем он за ним побежал?! Что он потом с ним сделал в лесополосе? Точно педофил наверно. На зону его что бы его там от питушили!

 Не можете следить или воспитывать, так держите своего "жеребенка" в загоне. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 17/09/2021 в 10:28

 

В Севастополе мальчик «обстрелял» камнями проезжающую машинуИли автомобили достали или жертва ЕГЭ.  Раньше в Севастополе таких бомберов не замечали.

 А Вы в Севастополе давно? Лично я хорошо помню еще мои школьные времена. Едем с мамой на троллейбусе или на автобусе домой после моей школы и ее работы (она специально отадал меня в школу рядом с работой, чтобы спокойно отводить-забирать), так на спуске от Восставших к Пожарова справа с горки мальчишки каждую зиму бросали в окна снежки с камнями внутри. Или просто камни, если снега не было. Стекла били только так. Из года в год, в одно и то же время. Водителю бы поганца сфотографировать и в МВД с жалобой. Чтобы нашли и на учет поставили. Вот когда отлуп из ВУЗа получит после 11го, может, поймет, что был много лет назад неправ. Не думаю, что ребенок болен. Скорее, педагогически запущен.  

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 17/09/2021 в 10:30

 

 Надо полицию вызывать и врачей. Ребенок может быть больной или в семье проблемы.  Или спайсов обкурился. 

 А какое дело водителю до проблем в семье поганца? Вызвать полицию, да. И обязательно подать жалобу. Иначе безнаказанность приведет ко вседозволенности. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 17/09/2021 в 10:32

 

 Хоспади! Это же ребёнок! Зачем он за ним побежал?! Что он потом с ним сделал в лесополосе? Точно педофил наверно. На зону его что бы его там от питушили! Не можете следить или воспитывать, так держите своего "жеребенка" в загоне. 

 К сожалению, дети 90х выросли и родили своих детей. Они не не могут следить и воспитывать, а не умеют и не хотят даже учиться. Сдали в школу и успокоились. Школа всем и все должна. А родители только рассуждают об обесценивании ребенка, толерантности и прочей лабуде.

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 17/09/2021 в 10:39

 

В комментариях подняли вопрос: почему ребёнок в весьма неоднозначном виде вообще находился у дороги в столь ранний час? Укололся или нанюхался? А ведь мог и в открытое окно попасть.

 Он мог в ЗАКРЫТОЕ  окно попасть. И травмировать всех в машине. А что удивляться, если еду я по дороге на ПОРе мимо рынка, у дороги справа и слева тротуары. Но на них ящики и продавцы. Поэтому люди идут по дороге. Я это вижу, еду очень медленно. Впереди по центру проезжей части идет женщина. Строго посередине. Я сигналю, чтобы отошла. Женщина поворачивается и кроет меня матом. Осень, не жарко, окно в машине открыто.  Но отходит. Я медленно проезжаю мимо, чтобы никого не зацепить, женщина поворачивается и ногой лупит по моей машине, пока я не проехала. Потом догоняет (я еду все так же очень медленно) и лупит руками и сумкой. Вы знаете, я сейчас подумала, что как хорошо, что камней возле дороги не было. 

Аватар пользователя Живу в Севастополе
постов:
465
Живу в Севастополе (Севастополь)
- 17/09/2021 в 10:40

 

to Версия:  а что надо было сделать? Эскимо купить? Поясните пожалуйста...

 Проявить "толерантность". Тьфу. Такое слово было хорошее, но и его обновленным смыслом испоганили.