В Севастополе «Лифан» въехал в КАМаЗ. ДТП произошло сегодня днем на улице Хрусталева. На записи, опубликованной очевидцами в группе «Автопартнер Крым Севастополь ДТП», видно, что у легкового автомобиля сильно разбита и смята передняя часть.
Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, водитель автомобиля «Лифан» 1957 года рождения выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.
В результате аварии водитель легковушки был доставлен в медучреждение, по факту ДТП проводится проверка, уточнила руководитель пресс-службы ведомства Жанна Марголина.
Напомним, сегодня утром в районе Лабораторного шоссе неизвестный мальчик «обстрелял» камнями автомобиль, а двое водителей в пробке устроили словесную перепалку. Поводом стал хитрый маневр одного из автомобилистов, который попытался объехать затор через заправку и затруднил движение всем остальным участникам движения. В итоге конфликт закончился уголовным делом.
Полина Ласькова
Сейчас это уже банальная, и почти повседневная история. И к большому сожалению - прогрессирующая. Невзирая на «потуги» ответственных чиновников и соответствующий «аппарат». Приехали.
Как много слов. А достаточно всего четырёх: "Был понос, не успел")))))))))))))))
Так на Хрусталева нельзя грузовикам!
А КАМаЗ большой - ему пофиг
Душевно.
Больше камер - хороших и разных! Они чудесно пополняют карманы начальства, но НИКАК не влияют на безопасность движения...
to mvy007: На безопасность движения прежде всего влияют мозги водителя. А на мозги водителя лучше всего воздействует уменьшение денег в его собственном кармане, значит камеры помогают.
Господи, сколько же тут нытиков, знатаков всего и вся и диванных критиков.