Лента новостей

Севастополь

8350
122

В Севастополе избит заслуженный тренер Виктор Белозеров

ForPost - Новости : В Севастополе избит заслуженный тренер Виктор Белозеров

Вечером 14 января на пороге своего дома заслуженный тренер Виктор Белозеров обнаружил трех людей в камуфляже, которые препятствовали проходу в дверь. На вопрос – Кто вы? - боевики засмеялись. Пройти в туалет, находящийся во дворе, хозяевам также не удалось. Вскоре приехал человек в штатском, который представился директором охранного агентства и, по словам Виктора Белозерова и его жены Валентины Климовой, стал избивать пожилых супругов. Бил профессионально, тыльной стороной ладони. Чудом падающие старики не напоролись на торчащую арматуру соседской стройки. Загнав их в угол, человек, представившийся директором, произнес – «Я здесь все купил. Теперь буду вас дрессировать. Если потребуется, применю табельное оружие» - рассказали старики.

Супругам удалось дозвониться в милицию и знакомым. Оперативно прибывшие к домовладению тренера общественники с видеокамерой и ученики потребовали чужаков предъявить документы. Двое в камуфляже быстро ретировались на улицу. Двухметровый амбал в камуфляже предоставил удостоверение на имя Стрижак А.П. стажера-охранника охранного предприятия «Первый бастион». Человек в штатском - удостоверение на имя Филиппенко А.В. – директора охранного предприятия «Первый бастион». Договора на охрану у ночных гостей не оказалось. На вопрос общественников, кто бил тренера, Филиппенко заявил, мол у него высшее образование, которое не позволяет драться, что Белозеров оскорбил честь мундира и указал при этом на камуфляж Стрижака, который еле застегивался на одну пуговицу. Прибывшие сотрудники Ленинского райотдела зафиксировали факт ночного нападения на семью заслуженных людей. Оставшуюся часть ночи «охранники», которых как выяснилось позже, наняли соседи по домовладению, провели на улице.

В Ленинском райотделе более 10 лет рассматривается дело о подделке подписи заслуженного врача - терапевта Валентины Климовой (жены Виктора Белозерова) при оформлении договора купли – продажи 1/2 части домовладения по ул. Частника, 82. Пользуясь юридической недальновидностью и халатностью многочисленных (за 10 лет судов) адвокатов защищавших интересы семьи тренера в вопросе раздела домовладения, соседи успешно выиграли суды, вложив в решения вопросов, как сказала гр. Шестакова (соседка) огромные средства. Получив решение Верховного суда о разделе домовладения в своих интересах, Шестаковы начали строить забор, который не позволяет попасть к дверям своей части домовладения членам семьи Белозерова. Более того, чтобы пройти к дому пожилым людям надо взобраться на крышу сарая и пройти по крыше туалета.

Инспекторы ГАСКа, управления техногенных ситуаций дали заключения, запрещающие строительство забора. Но Шестаковы продолжают строительство, которое по ночам решили охранять.

Предприниматели Севастополя и ученики с трудом собрали непомерно высокую сумму, которую обозначили Шестаковы за свою часть домовладения, но в последний момент Шестаковы отказались от продажи, заявив (в присутствии журналистов), что делают это назло.

Группа депутатов городского Совета, Севастопольская Федерация дзюдо и самбо, Центр защиты семьи и детства «Русичи», многочисленные ученики Виктора Белозерова и общественность Севастополя глубоко возмущены травлей заслуженного тренера и его семьи организованной соседями по домовладению, а так же избиением, которое учинили сотрудники «Первого бастиона». Письма с подписями направляются на имя Президента Украины, Генерального Прокурора, Министра МВД, председателя севастопольской администрации, прокурора Севастополя.

На данный момент семья Виктора Белозерова лишена возможности пользования водой, туалетом. Шестаковы обещают в ближайшее время закрыть замок на незаконно установленные ворота, чем перекроют последний доступ к домовладению Белозеровых.

Павел Буцай

 видеосюжет НТС

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Обсуждение (122)

Аватар пользователя cabachok
постов:
1130
cabachok ()
- 17/01/2013 в 14:50

Вот же уроды.

Аватар пользователя полундра!
постов:
241
полундра! (Севастополь)
- 17/01/2013 в 14:51

А убить этих уродов не пробовали?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 14:54

Аж дёргает всего от злобы на этих упырей! Дожили! Какие-то уроды избивают стариков у них же дома! Еще и оружие угрожают применить! Табельное! Даже и не важно, заслуженные они или нет. Это старики! Всё чаще твари вроде этих нападают на пожилых людей! Мужики! Скоро и нам вломят.Будем сидеть и ждать? Всё известно. Фамилиии, где работают. Почему на свободе?! Самым им ноги приехать переломать?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 14:58

Инспекторы ГАСКа, управления техногенных ситуаций! За бабки любое преступление покроют. А от ментов толку шо с козла молока. Стариков защитить не могут! Дождётесь, что на ваших родителей такие же уроды наедут.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:03

Прибывшие сотрудники Ленинского райотдела зафиксировали факт ночного нападения на семью заслуженных людей

Вот от этого я больше всего зверею. Зафиксировали! Фиксаторы мать вашу! На большее не способны?! Так нахер вы все нужны в городе?! Паш Лебедевых охранять? Ну так увольняйтесь и валите к пашам!

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:05

Вот это да!!! Вот это "Первый бастион"...вот это его хозяин АВ Филиппенко!!! Благодарен своему нутру....что не связался с этой бандитской организацией....

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:05

Братва! Кто знает, кто такие эти нелюди Шестаковы? Когда появились в городе? Чем занимаются?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:06

to LEON (Севастополь)

Лёня, привет! Так это эти твари? Понятно.

Аватар пользователя Сирота
постов:
288
Сирота (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:06

Эй,самбисты и дзюдоисты,попробуйте для начала просто 0тп...ть как следует этих шестаковых.Возможно - пару раз.Наверняка поможет.Такие уроды понимают только такой язык...

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:07

to Воин Света (Севастополь)

Серега...при встрече в субботу расскажу подробней об этой всей грязи....

Аватар пользователя Ыр
постов:
527
Ыр ()
- 17/01/2013 в 15:09

to LEON (Севастополь)

Вот это да!!! Вот это Первый бастион ...вот это его хозяин АВ Филиппенко!!! Благодарен своему нутру....что не связался с этой бандитской организацией....
Идентификационный код юридического лица 32634822 Полное наименование юридического лица и сокращенное при его наличии ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕРВЫЙ БАСТИОН" (ЧП "ПЕРВЫЙ БАСТИОН") Местонахождение юридического лица 99040, г.Севастополь, Ленинский район, УЛ. М. Геловани, дом 24, квартиры 47 ФИО руководителя юридического лица Филипенко АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Информация об осуществлении связи с юридическим лицом тел. 453100

Аватар пользователя Ыр
постов:
527
Ыр ()
- 17/01/2013 в 15:11

453100 ПОМЕЩЕНИЕ ООО КРЫМАВТОТРАНС ХРУСТАЛЕВА 173

Аватар пользователя Ыр
постов:
527
Ыр ()
- 17/01/2013 в 15:13

to LEON (Севастополь) Вот это да!!! Вот это Первый бастион ...вот это его хозяин АВ Филиппенко!!! Благодарен своему нутру....что не связался с этой бандитской организацией.... Идентификационный код юридического лица 32634822 Полное наименование юридического лица и сокращенное при его наличии ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВЫЙ БАСТИОН (ЧП ПЕРВЫЙ БАСТИОН ) Местонахождение юридического лица 99040, г.Севастополь, Ленинский район, УЛ. М. Геловани, дом 24, квартиры 47 ФИО руководителя юридического лица Филипенко АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Информация об осуществлении связи с юридическим лицом тел. 453100
446884 Лойленко Н В Геловани Маршала 24 47

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:15

to Воин Света (Севастополь)

И если бы ты слышал...с каким высокомерием....и неуважением он общался с людьми...которые старше его как минимум лет на 20....

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:18

to Ыр

Местонахождение этой организации... И на Сафронова...и на Азарова.... Ого...Сколько юридических адресов !!!....

Аватар пользователя Ыр
постов:
527
Ыр ()
- 17/01/2013 в 15:21

Идентификационный код юридического лица 30273915 Полное наименование юридического лица и сокращенное при его наличии ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМАВТОТРАНС" (ООО "КРЫМАВТОТРАНС") Местонахождение юридического лица 99055, г.Севастополь, Ленинский район, УЛ. Хрусталева, дом 173 ФИО руководителя юридического лица ДЕМЧЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА Информация об осуществлении связи с юридическим лицом тел. 452975 факс: 453141
Это Жуньковские заправки- охранная фирма наверное Жуньковская.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:25

to Ыр to LEON (Севастополь)

Ок. Спасибо. Наведём справочки. В инете пока ничего об этом филипенко не нашел. Подключим свои севастопольские каналы. А для начала п.и.з.д.ы ему ввалить по-взрослому. В целях воспитания уважения не только к пожилым а вообще просто к людям.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (ОО Альтернативный Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:30

Я Буцаю не верю.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (ОО Альтернативный Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:31

Надо выслушать и другую сторону.

Аватар пользователя Ыр
постов:
527
Ыр ()
- 17/01/2013 в 15:36

А назывались они ранее

название: ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОЙТЕХПЛАСТ" адрес: М. СЕВАСТОПОЛЬ, Ленинский Р-Н УЛ. Хрусталева БУД. 173 Телефон: 453100 ОКПО: 32634822 Дата регистрации: 19.08.2003
Окпо тотже - переименовались в бастион.

Аватар пользователя Ден
постов:
133
Ден (Севастополь)
- 17/01/2013 в 15:59

На вопрос-Кто вы?Мудаки засмеялись,пройти в туалет также не удалось,-так сходили бы прям под ихними окнами.Потом приехал директор и стал бить стариков-Что за лажа!? Средневековье какое-то!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 16:14

to Ден (Севастополь)

Ну дык и строй же у нас феодальный :) Сделали Большой Круг и пришли туда, откуда начали движение. Феодалы, вассалы, опричники всякие. Все остальные просто смерды (лохторат по иносранческому)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5651
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/01/2013 в 16:24

Это беспредел. Понятно. Я уверен, что с Буцаем правда победит. Слегка не по теме: какого чёрта некоторые ставят 5 баллов за такую новость? Название ведь отрицательное, т.е. из названия понятно, что новость плохая - значит 1 балл. Вот если бы новость называлась, к примеру "Вернули украденное" - тогда 5 баллов. Т.е. колличество баллов - это ваше отношение к заголовку. И если кто-то ставит 5 баллов за новость про избиение уважаемых и заслуженных людей - это сволочизм.

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 16:32

to кипер

братки из девяностых вернулись.
А мне кажется они никуда и не уходили.... Просто сидели в схронах и ждали своего часа.... И их час настал....

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/01/2013 в 16:42

to LEON (Севастополь)

Так точно, Лёня. А за двдцать лет новые гоблины (пехота) подросли. Всё ещё впереди. Оружие надо приобретать. Надеяться не на кого, кроме самого себя.

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/01/2013 в 17:24

to Воин Света (Севастополь)

to LEON (Севастополь) Оружие надо приобретать. Надеяться не на кого, кроме самого себя.
А ты думаешь нам с тобой...да и не только нам, дадут разрешение на приобретение оружия.... В лучшем случае вежливо откажут...в худшем....в смирительной рубашке отправят на хутор....

Аватар пользователя Unknown
постов:
717
Unknown (Севастополь)
- 17/01/2013 в 17:28

....ДЕМЧЕНКО ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА....это жена Вовки Демченко, депутата Севастопольского городского Совета....

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 17/01/2013 в 18:49

Как-то смотрел фильм "Меч". Сегодня - это самый оптимальный выход в украинской ситуации и действительности. Интересно, найдутся желающие обсудить фильм? Стаья рассказала о европейском выборе. Все происходило по европейски. Хотите чтобы завтра к вам пришли? Выбирайте Европу!

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6853
Просто врач (Севастополь)
- 17/01/2013 в 19:59

Че-то не понятно с Тихонычем...

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 17/01/2013 в 20:05

Судебный спор двух лиц это их дело. Другой вопрос-рукоприкладство. Здесь милиция должна дать по рукам. Где советы ветеранов и т.д. Где их защита?

Аватар пользователя хазар
постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 17/01/2013 в 20:24

уроды какие-то

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 17/01/2013 в 20:55

Буцай, не бреши. Расскажи, что ты там делал в компании пьяных хамов, махая корочкой "помощника депутата" и лез в драку с людьми, охранявшими законно вполне принадлежащее людям имущество? Приехал помогать бандюку на пенсии Белозерову? Вы с ним напару в 90-х трясли рынки? Теперь персонаж выжил из ума и рассказывает сказки про "профессиональные избиения". Вечно его кто-то избивает прямо. Побои где? Если бы кто-то кого-то избивал - было бы задержание. А так милиция посмеялась с выбрыков Белозерова, который форму на охране рвал и бредил, что вот в 90-х он всех тут держал. И про "двухметрового амбала" бредить не надо, у страха глаза велики. Знаю этого человека - вполне обычного телосложения, абсолютно спокойный, давно работает в охране.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 17/01/2013 в 21:17

У меня точно такое же положение. Скоро буду через крышу домой заходить....

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь)
- 17/01/2013 в 22:22

Может расторгнуть договора с 1- Бастионом.....

Аватар пользователя ivan1985
постов:
5845
ivan1985 (Севастополь)
- 17/01/2013 в 22:31

to dobrovolec (Севастополь) Посмотрел внимательно репортаж по НТС. 12 лет тлеет конфликт между пожилыми людьми. корреспондент должен очень и очень внимательно выслушать аргументы двух сторон. Кто к кому в туалет лезет и зачем.

Аватар пользователя Сирота
постов:
288
Сирота (Севастополь)
- 17/01/2013 в 23:17

to rifle (Севастополь)

------Вот и я о том же(см. выше)!

Аватар пользователя justus
постов:
49
justus (севастополь)
- 18/01/2013 в 0:10

Статья – яркий пример непрофессиональной журналистики. Все факты перевраны в угоду человеку с которым автор, по-видимому, дружит. Избиение тренера ВРАНЬЁ журналиста. А вот избиение женой тренера Шестаковой факт, установленный компетентным органом и она за это понесла наказание. На супругов Белозеровых составлено 4 административных протокола милиции. Подделка подписи – очередное враньё Буцая. Десять судов купить невозможно, т.е. только псих ради двух соток на Частника будет покупать суды – за эти деньги можно дом на Большой Морской построить. Вы подумайте сколько стоит купить Верховный Суд. Все суды честные, последнее решение в отказе Белозерову вынесено вообще при полном незнании Шестаковой о наличии такого дела, т.к. адрес в иске указан ложный. Юридические недальновидные и халатные адвокаты – это Гутман и Борзов, при встречи я им передам. Буцай ждите иск в суд. Никакую сумму ученики не собирали для Шестаковой – это очередное враньё. ГАСК ничего Шестаковой не вручал, так промямлил что-то невнятное. Форпост очень разочаровал такой желтой заказухой. Больше разочаровали большинство комментарий. Как же мы измельчали, если нам лишь бы пожрать оливье на шару и растерзать Шестакову, только потому что так сказал Буцай. Все сказанное могу подтвердить документально.

Аватар пользователя кипер
постов:
3292
кипер ()
- 18/01/2013 в 1:28

братки из девяностых вернулись. спасибо ЯНУЧАРЕ который из тюрьм повыпускал свойх братков по камераМ. а так же самой продажной и крышованной системе правосудия.

Аватар пользователя alex70
постов:
21
alex70 (севастополь)
- 18/01/2013 в 3:00

100% законной репортаж ..........а быдлу только дай поорать ...убить ...порвать .....старика убивают.....а внимания никто не обратил что с другой стороны то же пожилой человек и делает всё по честному ...особо насмешило про про подкуп десяти судов)))))))))

Аватар пользователя alex70
постов:
21
alex70 (севастополь)
- 18/01/2013 в 3:00

100% ЗАКАЗНОЙ

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 18/01/2013 в 8:19

to justus (севастополь) Десять судов купить невозможно, т.е. только псих ради двух соток на Частника будет покупать суды – за эти деньги можно дом на Большой Морской построить. Вы подумайте сколько стоит купить Верховный Суд. Все суды честные
Юстус. Вы не правы. Достаточно купить одного судью, один раз и дальше дело пойдёт как по маслу, вплоть до европейского суда, так как у них круговая порука и взаимопомощь. Могу подтвердить это сотнями документов. Верховного суда в Украине просто нет. Сидит шобла оглтелых бандитов и моральных уродов (получают тысяч по 60 в месяц с наших налогов), обслуживают власть и бандитов ничего не делает. Отшвыривает все Жалобы, на абсолютно беззаконные решения низовых судов без проверки. Система сама с собой не борется, сама себя не жалит. А вот с этим соглашусь:
ГАСК ничего Шестаковой не вручал, так промямлил что-то невнятное.
Чиновники ГАСКА настолько погрязли в безнаказанной коррупции и беззаконии, что даже не понимают о чём вы, если это не подкреплено зелёным мандатом.
Избиение тренера ВРАНЬЁ журналиста. Буцай ждите иск в суд.
А вот тут вы погорячились. 1. Буцай достойный человек и журналист. Написал всё очень корректно. В суде вам ничего не светит. 2. Буцай не писал об избиении. Писал о сильных толчках в грудь. Это разные вещи. 3. А откуда вы знаете, что это "избиения небыло", вы при этом присутствовали ? Вроде нет. Или вы сильно верите нанятым охранникам, решившим сразу показать свою крутизну пожилым людям и отработать таким образовм ваши деньги. 4. Мы то же там небыли. Но рассмотрим происшествие с с позиций психологии: Вечером, домой возвращается пожилой человек. У калитки, стоят два амбала в военной форме. Человек, вместо того, что бы пройти мимо, как каждый из нас и поступает 100 раз на дню, начинает немотивированно и беспричинно наскакивать на амбалов, пытаться сорвать с них форму (патентованная враньё милицити, когда она будет вас засовывать в каталажку. Так как враньё по поводу побоев (их - вами) проходит труднее, то дальше сказки о срывания с них формы - вами, "обезумившим" ботаном, они не заходят) и словестно их оскорблять. Мужики (амбалы) - стоят и недоумённо мычат, что то нечленораздельное - как инспектор ГАСКа. Дед- пенсионер распаляется всё больше, и вместо того, что бы пойти отдохнуть и поужинать - вызывает милицию, втягиваясь на пол ночи протокольно - опросный процесс. ОНО ЕМУ НАДО !!!??? А вот другой портрет: Наняли охранную фирму. Молодые, быковатые и не очень опытные сотрудники, вместе и во главе с руководителем фирмы, которые горды и польщены, что их выбрали, им заплатили, рьяно взялись за работу. В надежде на то, что слава о том как они быстро и эффективно порешали вопросы, будет залогом их дальнейшего процветания. Бить, они дедов конечно не били. Но полагаю, что быстро их запинать в конуру (в дом), запинали, показывая кто в доме хозяин. Помните хозяйка пишет, что избиения небыло. Хотя её как бы на месте происшествия небыло. Однако уверен, что она не врёт. Полагаю, что она подсматривала через щёлочку на то, как нанятые охранники - отработают деньги. И ОХРАНГНИКИ ЭТО ПОНИМАЛИ. А ротому проявили излишнее рвение. И путём угроз (сразу запугав стариков) решили избавить себя от дальнейшего возможного беспокойства и напряга. Я понимаю, уважаемый доброволец, что начальник охранной фирмы ваш друг. Но часто бывает так, что друг, милой души человек - за деньги и с не друзьями - ведёт себя как последняя свинья. О чём он вам конечно не расскажет. Так, что не будьте так уверены в том, чему свидетелем небыли лично. А подделка подписей на документах на недвижимость - весьма распространёный и безнаказанный приём отнятия недвижимости у зазевавшихся, лоховатых советских граждан. Знаю таких случаев немало. Обычно, кто таким образом обогатился - готов поделиться частью добычи с правоохранительной машиной и судом, что бы сохранить "нажитое непосильными трудами". Суды в таких случаях экспертизу как правило даже не назначают, но даже если вам удастся заставить их это сделать, то судья, ПО УКРАИНСКОМУ УЁБИЩЬНОМУ ЗАКОНУ, вправе не принимать во внимание заключение экспертизы. Поэтому большинство судей этой страны, давно превратились в распределителей краденного в зависимости от суммы взятки. Написанное мною по судьям - факт. Написанное по инцинденту у дома - не факт. Я там небыл и свечку не держал. Это попытка психологической реконструкции происшедшего.

Аватар пользователя Rudoy
постов:
7788
Rudoy (ОО Альтернативный Севастополь)
- 18/01/2013 в 8:32

Так сам факт продажи ведь не оспаривается.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 18/01/2013 в 8:54

to dobrovolec (Севастополь)

Буцай, не бреши. Расскажи, что ты там делал в компании пьяных хамов, махая корочкой помощника депутата и лез в драку с людьми, охранявшими законно вполне принадлежащее людям имущество? Приехал помогать бандюку на пенсии Белозерову? Вы с ним напару в 90-х трясли рынки? Теперь персонаж выжил из ума и рассказывает сказки про профессиональные избиения . Вечно его кто-то избивает прямо. Побои где? Если бы кто-то кого-то избивал - было бы задержание. А так милиция посмеялась с выбрыков Белозерова, который форму на охране рвал и бредил, что вот в 90-х он всех тут держал. И про двухметрового амбала бредить не надо, у страха глаза велики. Знаю этого человека - вполне обычного телосложения, абсолютно спокойный, давно работает в охране.
Разве дело в Буцае? Дело в противоправных методах. Вопрос решался легко походом в милицию и оставленным там заявлением.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 18/01/2013 в 9:30

to LEON (Севастополь)

to Воин Света (Севастополь) to LEON (Севастополь) Оружие надо приобретать. Надеяться не на кого, кроме самого себя. А ты думаешь нам с тобой...да и не только нам, дадут разрешение на приобретение оружия.... В лучшем случае вежливо откажут...в худшем....в смирительной рубашке отправят на хутор....
Привет, Лёнчик! А надо не просить, а брать то, что тебе принадлежит по праву У тють всё написато:Ссылка

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 18/01/2013 в 9:50

Вообще то поделить двор, не выделив СЕРВИТУТ для прохода стариков к своему дому, туалету суд в рамках закона не мог.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 18/01/2013 в 9:58

to Ursus (Севастополь)

Привет, Витяня! Тогда читай тута:СсылкаА еще проще - прийти в любой охотничий магазин. Там ребята всё растолкуют

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 18/01/2013 в 9:59

to Демидов Александр (Севастополь)

Привет, Саша

Аватар пользователя dobrovolec
постов:
1016
dobrovolec (Севастополь)
- 18/01/2013 в 10:00

Форпост напечатал мнение представителя заинтересованной стороны - политика и днепропетровско бизнесмена Буцая. Все с его слов. Что там вечером делал сам Буцай, почему он не говорит, что с ним также были люди, называвшиеся охраной (Буцая? его фирмы?), как Буцай махал корочкой некоего "помощника депутата Верховной Рады" (к кому из двух регионалов он пошел в помощники) - ни слова. Информации от МВД нет. Называется недобросовестность, если не заказуха. Имеет место конфликт двух собственников участка. Правильно сказали - купить столько решений судов у второй стороны, тоже пожилые люди и тоже не олигархи - нереально. Но есть такой себе горячий спортсмен, считающий, что по примеру 90-х спортсменам можно все, в т.ч. вызвонить приятеля Буцая с его братвой и устроить конфликт с охраной, нанятой от этого спортсмена хозяевами второй части участка. Начальник охранной фирмы моим другом не является, и никаких деловых отношений с ним нет. А вот ребят из охраны, которые были на посту, знаю - нормальные русские люди, севастопольцы, в криминале не участвовали никогда. Там вообще в охране много, кстати, отставников работает, отслуживших в Севастополе людей. И проверяют их силовики по сто раз. Так что было бы порядочно услышать и другую сторону - ту самую семью Шестаковых, которую господин Белозеров с днепропетровским барыгой и помощником украинского нардепа-регионала Буцаем терроризирует (этот заезжий деятель еще себе партию украинскую целую создал - денежки есть, - оттягивал голоса от реальных русских сил, но естественно продул выборы с минимальным результатом). И силовиков спросить - есть побои, есть свидетели избинения? Есть что-то незаконное в том, что охрана охраняет объект, людям принадлежащий и их самих (а завтра к вам в дом явится спортсмен и что?) И вот пусть силовики расследуют и суд определяет - кто кого побил. А так голословно можно много чего говорить. Сам Буцай хвастался, что избивал своих сотрудников за малейшие ему возражения. И что? Будем писать статью на эту тему? Нет. Слово не задокументированное, без фактов и показаний пострадавших осталось словом.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23975
Екатерина (Севастополь)
- 18/01/2013 в 10:15

Когда у моей знакомой сложилась похожая ситуация (хозяин второй половины дома решил её продавать), они очень испугались, тк земельный участок у них с соседом не был разделён. Но покупатели-москвичи оказались людьми порядочными: всё с соседями обсудили, пошли на компромиссы (с обеих сторон) и в итоге все остались довольны. Полагаю, для спасения души Шестаковой осталось одно: прямо сегодня всё бросить и навсегда оттуда уйти. А ученикам тренера помочь привести территорию в приемлемое для жизни состояние.

Аватар пользователя TanyaR
постов:
6247
TanyaR (севастополь)
- 18/01/2013 в 13:58

там, где фамилия Буцай, там информации верить нельзя ни в коем случае. Поэтому, надо бы все сначала проверить. а потом истерить.

Страницы