Новости Севастополя

В Севастополе госпитализировали двух человек после ДТП на «встречке»

Служба новостей ForPost

Инцидент произошёл около 08:00 часов в районе остановки общественного транспорта «Студгородок» в Гагаринском районе.

В Севастополе госпитализировали двух человек после ДТП на «встречке»
Фото:
Татьяна Воробьёва / ForPost

Утром 10 октября в Гагаринском районе Севастополя в районе остановки общественного транспорта произошла авария, в результате которой, как выяснилось позже, пострадали два человека.

По сведениям корреспондента ForPost с места событий, к месту аварии прибыли службы МЧС, скорой помощи и полиция.

«Водитель выехал на полосу встречного движение, не справился с управлением и в итоге врезался в столб. В результате столкновения пострадал водитель автомобиля и его пассажирка. Они оба были госпитализированы с места ДТП», – сообщили ForPost в пресс-служба МВД.

Как видно из снимков с места ДТП, водитель управлял автомобилем Ford.

В ведомстве добавили, что кроме одного единственного автомобиля, водителя и пассажира, в результате ДТП никто не пострадал.

Павел Истомин

Фото группа «Автопартнер Крым» сайта «Вконтакте»

7138
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
Stonecold
488
Stonecold

Потрясающие истории, и ведь таких полно - ехал никого не трогал и тут внезапно не справился с управлением и улетел. И нигде не указывается истинная причина. Как можно просто ехать и просто не справиться с управлением? Просто не могу понять этого.

kulek1
1058
kulek1

И нигде не указывается истинная причина

Видеофиксация во многих подобных случаях помогает быстро выявить виновника. Вообще участок напряженный , требует внимательности от водителя, ну и явно опыта не хватило судя по наклейке . 

vumili
1093
vumili

to Stonecold:  

да очень легко - плохо может стало.

У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.

Stonecold
488
Stonecold

to vumili:  Согласен с Вами, от этого мы не застрахованы. Просто очень много таких статей, где не пишут суть, а отписываются общей фразой "не справился с управлением", а зря. На моей памяти очень редко встречал, где писали, что водителю стало плохо. Может имеет место журналистский пофигизм "главное статья, зрелище и шум, а не детали". Поэтому я и заострил на этом внимание, а не из вредности и желания побурчать smile

mila710
13562
mila710

Неопытный водитель - знак на заднем стекле.

lipservlad
754
lipservlad

to vumili:  а если Вам опять станет плохо и Вы вылетите на встречку, а там ни в чём не повинный другой автомобилист?

 

to Stonecold:   да очень легко - плохо может стало. У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.

 

смерч
4049
смерч

Водитель выехал на полосу встречного движение - .........!

КОМЕКПАЙ
3
КОМЕКПАЙ

Местным жителям необходимо повышать уровень водительского мастерства. Или забрать права принудительно у пятидесяти процентов местных водителей, которым водить совсем не дано. 

ХАМмер
919
ХАМмер

 

to vumili:  Согласен с Вами, от этого мы не застрахованы. Просто очень много таких статей, где не пишут суть, а отписываются общей фразой "не справился с управлением", а зря. На моей памяти очень редко встречал, где писали, что водителю стало плохо. Может имеет место журналистский пофигизм "главное статья, зрелище и шум, а не детали". Поэтому я и заострил на этом внимание, а не из вредности и желания побурчать 

Тут не могу не вступиться за журналистов. Они такие новости пишут на основании сводок ГИБДД. (или сообщений в соцсетях). Что накопали в источнике - то и ретранслируют. Control-C - Control-V - это 50% журналистского мастерства в наше время.

И в данном случае правильно делают. Это лучше, чем писать свои домыслы, а потом отвечать за размещение недостоверной информации.

vumili
1093
vumili

to lipservlad:  

to vumili:  а если Вам опять станет плохо и Вы вылетите на встречку, а там ни в чём не повинный другой автомобилист?   to Stonecold:   да очень легко - плохо может стало. У меня такое было: за городом стало внезапно плохо с сердцем буквально на несколько секунд, благо всё обошлось, съехала на обочину, пришла в себя и дальше поехала. А там скорости 90 км/ч.  Поэтому никто не застрахован, и такое может быть.  

если человеку регулярно становится плохо, то конечно ему стоит задуматься о вождении. А если неожиданно, то от этого никто не застрахован. У меня в знакомой семье у мужчины сердце никогда не болело, а однажды пообедал с женой, потом сел в кресло и умер - инфаркт никто и не ожидал. Если этого бояться и ждать, то лучше вообще из дома не выходить 

Главное за день

«Мы сами должны купить новые билеты»: российские туристы застряли в ОАЭ и Катаре из-за закрытого неба

Воздушное пространство закрыто, авиакомпании снимают с себя ответственность
01/03/2026 11:15
1755

Высший руководитель Ирана Али Хаменеи погиб в результате ударов США и Израиля

В Тегеране подтвердили смерть 86-летнего аятоллы.
01/03/2026 10:50
253

Федеральный проект в Коктебеле затянулся на годы и оброс неустойками

Местные жители опасаются, что после ремонта набережной их оставят без пляжа.
01/03/2026 10:24
302

Налоги выросли в 47 раз: как Крым переживает последствия реформы

Снижение лимитов по УСН и рост НДС усилили нагрузку на малый и средний бизнес.
28/02/2026 17:24
2093

Израиль и США атаковали Иран: что известно об операции «Щит Иегуды»

Вашингтон назвал целью операции «устранение непосредственных угроз» со стороны Тегерана.
28/02/2026 12:44
1699

Компенсационный маршрут № 150 в Севастополе заедет в весну по-новому

Автобусы будут делать дополнительные остановки, но время в пути увеличится.
28/02/2026 09:00
1874
Туризм

Как крымчанка с подругой покорила лёд Байкала

Несмотря на сложности логистики, красота дикой природы поразила.
01/03/2026 13:34
4

Несколько россиян умерли на туристическом острове из-за инфекций

Генконсул РФ в Хошимине рассказал о летальных случаях, массовых отравлениях и низком уровне санитарии на юге страны.
28/02/2026 15:15
1120

Маяки, косы и «жемчужины» с щупальцами: что Приазовье может предложить туристам

Где искать тихие пляжи Азова, зачем туристам «коридор маяков» и как медуз предлагают превратить в бренд региона.
27/02/2026 18:26
24604

К лету крымские поезда освоят новые направления и графики

Состав до Москвы будет ускорен, появятся рейсы до Смоленска и Оренбурга.
26/02/2026 11:34
19733

В России впервые утвердили правила для туристических поездов

Нормы для «отелей на колёсах» начнут действовать с марта 2026 года.
26/02/2026 09:20
505