Севастополь

В Севастополе без лишних глаз открылся офис «Сбербанка»

В том, «чей Крым», ИИ банка по-прежнему не уверен.

В Севастополе без лишних глаз открылся офис «Сбербанка»

В Севастополе открылся первый офис Сбербанка. Как и сообщалось ранее, двухэтажное здание находится возле ТЦ «Муссон» на пересечении с улицей Руднева.

Если у кого-то из севастопольцев осталась в том потребность после девятилетнего отсутствия в российском Севастополе одного из системообразующих российских банков, то желающие могут оформить себе банковскую карту, потребительский кредит, ипотеку и так далее.

Комментируя открытие офиса Сбербанка, губернатор Севастополя Михаил Развожаев подчеркнул, что чем больше финансовых институтов появляется в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг.

Кроме того, от Сбербанка ожидаются инвестиции, которые, по словам градоначальника, уже начали оформляться. Инвестиции оказались типичными для последнего периода жизни города-героя – это кредиты в интересах застройщиков.

Отмечается, что в июле Сбербанк планирует открыть в Севастополе еще один офис по обслуживанию юридических лиц. Насколько можно будет осветить это яркое событие – сказать трудно. Аккредитация и на состоявшееся открытие была камерной, время открытия корреспонденту ForPost уточнить отказались, поскольку на торжественное мероприятие — строгая аккредитация и «всех, кого надо, уже позвали».

Как смог убедиться корреспондент ForPost, несмотря на открытие отделения Сбербанка, голосовой помощник финансовой организации до сих пор не уверен в том, частью какого государства является Крым и Севастополь. Хотя с Херсонской областью у Сбербанка трудности идентификации отсутствуют.

Скриншот переписки с ИИ Сбербанка

Николай Сведски

8368
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (27)

Profile picture for user zitramon
4262

"Всех кого надо" - кем отобраны, чья пресс-служба старалась, а чем руководствовалась отказывая неизбранным?

Даже тут не могут себя по людски зарекомендовать.

P.S Принципиально не буду открывать в этом банке счетов.

 

Profile picture for user Жестокий_Патриот
95

Сбер по ходу 9 лет думал и не смог до конца определится, принципиально в этом "месте" карту не открою!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_332066245
2092

Самая быстрая стройка за все существования Севастополя!Кто еще быстрее строил?Надо дать ребятам работу-пусть достроят Панораму,онкологический центр,очистные и т.д и т.п.Так у нас за год все стройки закончатся!)

Profile picture for user Paganel
5575

Инвестиции оказались типичными для последнего периода жизни города-героя – это кредиты в интересах застройщиков.

С такими инвестициями пусть бы и дальше на материке оставались aggressive

Profile picture for user суржик
5879

ну хоть далеко не придется ехать, чтоб счета закрыть! 

Profile picture for user dimitro
6234

"Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается", — Лев Толстой.

Profile picture for user Друг Сеня
1376

ну хоть далеко не придется ехать, чтоб счета закрыть! 

 Закрывать счета  отправят туда  где счет открывали..

Profile picture for user Маклюра
2665

Эта хрень должна была открыться в Севастополе 9 лет назад!!! В первых рядах!!!

Profile picture for user Ориола
789

Очень странно, такого тумана напустили, прям уровень секретности, а в Ялте офис открывали очень даже громогласно, по всем телеканалам показали. Тухленький банк, ненадежный. Там не русский дух и не Русью пахнет.

Profile picture for user geragera
1221

А где же теперь будет построен театр танца Елизарова?

Profile picture for user Patriot1.
4620

Комментируя открытие офиса Сбербанка, губернатор Севастополя Михаил Развожаев подчеркнул, что чем больше финансовых институтов появляется в городе, тем выше становится качество предоставляемых клиентам услуг.

Красиво сказано, все по методичке...А если подумать, ведь  вопрос очень даже спорный, стоило ли пускать в город этого ярого представителя пятой колоны, политика которого очень часто идет в противоположную сторону от политики Государства...Вместо ГЕНПЛАНА впустили явного помощника Застройщиков, что бы и дальше и быстрее застраивали золотую крымскую и севастопольскую землю...Принципиально не буду клиентом этого банка и другим не советую...

Profile picture for user litkon
512

Ура! И пофигу чей Крым, главное что можно пойти и открыть счёт.

Profile picture for user docere
2045

to Ориола:  Обходились без этого банка и сейчас обойдемся.

Profile picture for user Иван Петровский
671

Не нужен он мне. Писал тут об этом уже много раз, еще раз повторю: СБ не нужно было приходить в Крым и Севастополь, достаточно было не уйти. Практически весь существующий бизнес банально перерегистрировался под российское законодательство, и продолжил работу. Но не СБ!



А теперь они типа осознали, что ли?

Да ни разу они не осознали! Просто их отовсюду поперли, а с другой стороны помимо Крыма появилось еще четыре области, где живут люди, которые могут потенциально стать клиентами, вот и вся правда. Они в 2014-м выбрали работать на Украине, и дочку не прикрыли, ибо Украина -30 млн. населения, а Крым - два. Другой причины не было, нет, и быть не может.

А это значит, что они плюнули в лицо всем нам!



Но есть одна проблема: РНКБ, который контролирует добрых 80% банковской деятельности в Крыму как появился, так его могут и прикрыть, ибо он - дочка ВТБ. Т.е. как только сам ВТБ сюда придет, а рано или поздно он придет - выбор будет не РНКБ и СБ, а ВТБ и СБ.

 

Profile picture for user Расенов
647

Глава Сбербанка на Петербургском экономическом форуме говорил о том, что ему будет страшно, если власть окажется в руках народа. «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения, – пугал участников дискуссии Греф. – Как только простые люди поймут основу своего я, само идентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело».

Profile picture for user Legioner
277

to Игорь Буркальцев:  

Самая быстрая стройка за все существования Севастополя!Кто еще быстрее строил?Надо дать ребятам работу-пусть достроят Панораму,онкологический центр,очистные и т.д и т.п.Так у нас за год все стройки закончатся!

Не-не, нафиг! Модульными конструкциями новодельными опять наши заменят. Домой, на материк!

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_360673366250
2

Политика г-на Грефа: и нашим и вашим за копейку спляшем. Открылись и открылись, уже пофигу. Надо было не уходить из Крыма, многовекторные наши...

Profile picture for user dim-dim
152

Общаюсь со многими материковыми и они в один голос говорят, что сбербанк это г-но! Кидает на деньги, арестовывает счета и переводы. Одни проблемы с ним. И вообще он не признавал нас Россией, поэтому в топку его. 

Profile picture for user sergey-ka
3949

to dim-dim:  

Общаюсь со многими материковыми и они в один голос говорят, что сбербанк это г-но! Кидает на деньги, арестовывает счета и переводы. Одни проблемы с ним. И вообще он не признавал нас Россией, поэтому в топку его. 

 Далеко не так как вы говорите. Сам являюсь клиентом Сбербанка и подтвердить или опровергнуть ваши слова не могу. На мой взгляд Сбербанк это лучший банк, но как и везде есть проблемы. И эти проблемы с каждым годом нарастают...

P.S. Сбербанк это не его управленец, это люди которые работают, между прочим тяжело работают, чтобы жизнь была лучше.

Profile picture for user Рабинович
52

Спросите ещё у ИИ каков его генетический код. Дурдом.

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3783

Наблюдал в силу маршрута стройку пару раз в день офф лайн, у меня вопрос, это когда денег дохрена и крыша федеральная так быстро подключение к сети случилось?И участок отвели?

Вот как то публиковалось,что светофор подключить прям таки у властей проблемы, а на медкластер и прочая БСП так и вовсе нет мощности.

А тут чик и и участок и столб и сип притянули. Или когда захотим можем?

 

Главное за день

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
23
2905

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4439

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1383

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1302